V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Попросил еще один допрос и во всем сознался: в Волгограде будут судить убийцу 17-летнего студента из Азербайджана

Гость
25 февраля 2021, 12:19
Мальчика очень жаль ,несправедливо ,если этому .... не дадут пожизненно.
Гость
25 февраля 2021, 10:36
Не понятен мотив. Земляк просто напал на первого встречного или готовился? Опять же была ли знакома ему жертва и повторяются первые два вопроса. Или просто парень наигрался в гта и решил закоспоеить
Гость
25 февраля 2021, 11:20
Готовил и хранил огнестрельное оружие, а убийство совершено ножом... О том что следствие нашло нож и экспертиза обнаружила следы обвиняемого на нём ни полслова. Ни одного доказательства убийства или хотя бы нанесения ран не сообщается. Много слов и ничего конкретного о причинах, цели, подготовки, месте и времени убийства. Ничего о свидетелях и экспертизах... Упор на хранение огнестрельного, причём переделанного, оружия и признание обвиняемого в убийстве. Признание в чём угодно доказательством не является. Ничего кроме лени, отсутствия способностей хоть что нить доказать у Следствия по материалу статьи в упор не вижу. Ножа и то не нашли...
Гость
25 февраля 2021, 15:34
Только общественное мнение и массовый протест , может повлиять на условный срок наказания для этого русского парня .
Гость
25 февраля 2021, 10:11
Дать ПЖ !
Гость
25 февраля 2021, 16:30
Замечательный человек этот парнишка . В девяностых ты бы стал человеком города . А сейчас тебя чмырят и готовы удавить , трусливые хорьки подленького общества . Русские люди ненавидят своих же по крови и наций .
25 февраля 2021, 13:20
Нацики они такие — нападают на более слабого исподтишка.. Плохо у нас в школах рассказывают, что такое нацизм... Что такое лагеря смерти, газовые камеры и крематории... Явная недоработка системы образования, этот нацист не один бродил по улицам нашего города — таких много, особенно в среде футбольных фанатов, но не только там..
Гость
25 февраля 2021, 13:46
Возможно никакой он не националист, подставили намеренно
Гость
25 февраля 2021, 16:18
Первое фото похоже на одного из глав района нашего города.
Гость
26 февраля 2021, 23:08
Вот оно позорище города в лице убийцы Васильева, напавшего на несовершеннолетнего. На взрослого побоялся напасть, попробовал свои силы на ребенке. Мерзавец должен быть изолирован от общества пожизненно. Матери, воспитавшей такое чудовище, позор.
Гость
27 февраля 2021, 17:16
А почему армянина, убившего в банке русского, не волокли, заломив руки за спину, полицейские, так как этого парня, а позволили ему разгуливать и пиариться на публику? Почему так не волокли чеченца, убившего русского парня в Крыму, а позволили ему уехать в свою республику, и неизвестно, наказан ли он или ему будет достаточно извиниться? Почему не наказан Мирзаев опять же за убийство русского парня?
Гость
27 февраля 2021, 17:42
Вспомним недавний случай убийства русского мужчины армянином в Сбербанке. Как нагло вёл себя убийца! Его никто и не думал задерживать, охранники банка стояли и бездействовали, а убийца пиарился, произносил угрозы, оскорблял уже умирающего всего в крови человека, что должно быть квалифицировано как убийство с особой жестокостью, и потом спокойно ушёл, как ни в чём не бывало. Почему его так не волокли, заломив руки, в участок, а "предложили" или "пригласили" пройти в отделение? Почему никто его так не демонизировал, как русского парня? Да и где он сейчас, этот преступник? Отвечает ли перед законом? Что же мы видим сейчас? Виновного в убийстве русского подростка волокут как какого-то пса, и уже представляют его как маньяка - и сам готовил оружие и целый склад у него, да и выглядит уже как маньяк, и намерения у него были оказывается давно ( интересно как узнали?) Не многовато ли для подростка??? Любое преступление - это трагедия! Но откуда эти двойные стандарты? За последние годы нацмены убили десятки, если не сотни русских мужчин, не все были привлечены к ответственности, и уж никакое из этих преступлений не подавалось как с особой жестокостью и никто их них так не демонизировался как русский парень!
Гость
25 февраля 2021, 12:32
9 лет дадут и через 6 лет будет на свободе
Гость
25 февраля 2021, 15:29
Подставили пацана. Диаспора проплатила - и все доказательства
Гость
25 февраля 2021, 17:35
Город жалких подавленных неврастенников. Одни на кнопки давят и злобствуют . Другие нашли игрульки типа протестного общества - со стрелками часов . Одним словом дурачье . Зеленое болото .
Гость
25 февраля 2021, 11:32
только пожизненное наказание
25 февраля 2021, 20:25
Стыдно,физически чувствую боль матери погибшего парня,нет слов,не могу подобрать слова соболезнования.