СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгограде известного бизнесмена объявили в розыск за хищение 76 миллионов рублей по нацпроекту «Экология»
В Волгограде известного бизнесмена объявили в розыск за хищение <nobr class="_">76 миллионов</nobr> рублей по <nobr class="_">нацпроекту «Экология»</nobr>

18 мар 2021 в 16:24

Вор на воре сидит и вором погоняет. Персона особо доверенная у власти.

Гость
18 мар 2021 в 16:34

Отходы и свалки дурно пахнут, но приносят огромный доход. Вспомните спортсменку Полину Вергун - бывшего министра экологии Волгоградской области, которая вместе с объявленным в международный розыск Игорем Исаевым - руководителем Ростехнадзора, озолотились на этом.

18 мар 2021 в 17:24

Вангую ; ... За хищение в размере 76млн был осуждён Михаил Калонкин сроком на 1.5 года условно с разрешением занимать в дальнем руководящие должности в государственных учреждениях .

Гость
18 мар 2021 в 16:46

Разве это крупная сумма? Ротор такую сумму за месяц проедает, и ничего, никого в розыск не объявляют... Причем такое повторяется месяц за месяцем, а не один раз, как в данном случае...

Гость
18 мар 2021 в 16:33

А кто подписывал акты выполненных работ?!!

КАнаПЭ
18 мар 2021 в 16:34

Ба!!!! Знакомые все лица))) Бочарова когда в розыск будут объявлять??? Берите сейчас тепленьким.

18 мар 2021 в 16:16

Надо трясти весь "общественный совет" при УМВД.

Гость
18 мар 2021 в 16:28

Ржу, не могу. Вертикаль, блин. Да все такие! А удивляются.

Гость
18 мар 2021 в 21:30

Вы ещё вспомните завод Штальберг, или как то так, который в 2010 или 2011 году у Австрии купили. Обещали за три года все дороги в области отремонтировать. Имел ли данный персонаж отношение к его покупке? На даче в Кумовке поищите, заодно на его соседей по даче полюбуетесь..

Игорь С.
18 мар 2021 в 19:05

76лямов это только что уже внаглую наворовали, а еще куча всяких экономических махинаций плюс задолжности своим работникам по зарплате.

Гость
18 мар 2021 в 16:16

пауки в банке зашевелились?

Гость
18 мар 2021 в 16:31

Понять и простить.

18 мар 2021 в 17:18

«Дядя Андрей мы с тобой»

Воин
18 мар 2021 в 19:49

Когда Сазонов и Потапов?

Сергей
19 мар 2021 в 15:37

Заочно арестовали. А "бизнесмен" уже наверное и не в России, ну и молодца. На конечных бенефициаров все равно ни кто не собирался выходить, а тащить за всех мазу Колонкину явно не захотелось! Я так думаю этот федеральный проект на то и придумывался что бы вот так и сделать, а посадить стрелочников.

Гость
20 мар 2021 в 13:33

Зам его Грузман тоже в розыске?

Кумовка
19 мар 2021 в 14:43

Миша прекрасный человек знаю его давно остальное нужно доказать у нас нефть газ золото и всю таблицу Менделеева ежеминутно воруют и нечего рыба гниет с головы . И там кто-то гавкает на Кумовку так приезжай говорящая голова познакомимся