V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Разорвали на куски: в Волгограде найдены части растерзанного собаками мужчины

19 марта 2021, 08:25
зоозащитники, любители кормить бездомных животных и прочие личности возьмите по бездомной собаке себе домой! Выгуливайте 2-3 раза в день, кормите, водите к ветеренару когда необходимо!В этом будет ваша реальная помощь животным, а не кормежка на улице, от которой только вред. Они собираются в стаи и защищают места прикорма (кидаюся на людей и домашних собак) и бесконтрольно плодятся. Перестаньте быть эгоистами! p.s.У меня есть собака и я за нее несу ответственность.
Гость
18 марта 2021, 18:55
Уважаемые "зоозащитники" так называемые! Все тут пишут, типа начего было шляться ночью, или не факт, что это сделали собаки итд. Во-первых, почему человек не имеет права пройти ночью. Некоторые работают до поздна или мало ли, разные обстоятельства бывают. Почему он не имеет права на безопасность в своём городе ? Во-вторых, даже если собаки не имеют отношения к причине смерти, родственникам приятно будет получить тело в таком состоянии? Итак умер близкий для кого-то человек, может быть, да еще тело в таком состоянии. И это происходит в городе, а не в деревне глухой. Позор!!! В красноармейском стаями ходят, и все больше и больше становится. Вечером и рано утром выйти невозможно. Кидаются на коляски с детьми, раздирают сумки с продуктами, кошек сожрали всех. Это просто какой-то ад.
Гость
18 марта 2021, 19:01
Кстати! Сегодня в парке вблизи храма Александра Невского, увидел как какое-то существо в очках разбрасывало куски какой-то параши. Сразу же примчалось пять голодных псов которые начали драку из-за жратвы! Твари были на вид откормленные и агрессивные!
Гость
18 марта 2021, 20:10
Надо приравнять бездомных собак к диким животным, потому что так и есть. Это не брошенные домашние собаки, а самые настоящие звери, со страшными стайными инстинктами и повадками. Они опасны, непредсказуемы в поведении и агрессивны.
Гость
18 марта 2021, 23:09
Собаки людоеды. Новость года!
Гость
18 марта 2021, 18:01
Предлогаю провести референдум.те,кто голосует за собак бродячих -- регистрировать и давать по собачке на проживание. Не хочешь собачку,то плати по 1000 рубликов на содержание в питомниках. И пусть они следят за использованием их денег. А то получается,что жизнь собаки дороже человеческой. К слову, у меня тоже собака. Но при выборе между жизнью животного и человека,выберу жизнь человека.
19 марта 2021, 08:08
зоозащитники проигнорируют эту новость. А вот если человек убьет собаку, то ждите ругань и сопли от них...
Гость
19 марта 2021, 10:13
Люди терпели обнищание и коррупцию, но всему есть предел. Травля собаками может стать последней каплей в этой чаще терпения!
Гость
18 марта 2021, 19:45
Сосед прилетел из Москвы на годовщину смерти матери.На выходе с Моторного кладбища 17 марта , был покусан бродячими собаками,отбился,травмпункт на Ангарском,уколы,а долечиваться полетел домой.Жители Дзержинского района знают, сколько бродячих стай бродит.Сколько терпеть будете,объединяйтесь и боритесь.Победа будет за нами!!!
Гость
18 марта 2021, 23:10
Не корректный комментарий , но все же. Если псина искусала человека , ее и ловить ни кто не будет и уж тем более наказывать, а если я кого покусаю......
Гость
18 марта 2021, 23:16
Много районов в области столкнулось со случаями бешенства, власть наша вообще собирается с этим что то делать?! Или у животных больше теперь прав по сравнению с человеком ?! У нас вот коронавирусный год , мрут не все , но намордники на всех одели.
Гость
19 марта 2021, 07:58
В Красноярске и Брянске, где собаки разорвали несколько человек, заведены уголовные дела на чиновников из администрации. Наша администрация тоже стремится к этому?
Гость
19 марта 2021, 23:58
Депутатам от Едра спасибо скажите за антинародный и вредительский закон о защите животных, ставящий собачачью жизнь выше человеческой! Вредителей - к ответу!
Гость
21 марта 2021, 00:50
Все эти нянчанья бездомных собак - это угроза убийством людей. За это зоошиз сажать надо. А не гранты им выделять.
Гость
21 марта 2021, 09:10
Еще один расчлененный труп в районе Мокрой Мечетки нашли. Наверное его растерзали рыбы или муравьи. Здорово получается "висяки" на зверушек списывать.
Гость
23 марта 2021, 19:59
Совсем жизнь человека обесценена. Стаи собак оккупировали город, случаев бешенства все больше, собаки нападают на людей! А у нас главное это маску надеть. Ау, общественники, сторонники какого-то времени, смените вектор, донесите проблему властям. А мы, покусанные и в ожидании оного вас поддержим!
Гость
18 марта 2021, 17:35
В ядерной супердержаве собаки жрут людей! А власти потакают зоорадикалам!
Гость
19 марта 2021, 16:15
в 2012 году глава советского района в плотную занялся проблемами жкх и отлов бродячих животных тоже не остался без внимания через полгода в границах советского района ни осталось ни одного животного,а хозяева собак уже остерегались отпускать своих любимцев на улицу без присмотра был шанс что любимец не вернётся все это было жестоко но эффективно потом контроль ослаб и буквально через полгода популяция начала восстанавливаться
18 марта 2021, 18:35
Могу сказать точно животные не виноваты и это факт.
Гость
19 марта 2021, 08:44
То, что это сделано собаками, не доказано. Человека могли убить, а животные прийти на падаль. Эти статьи кидают вам "как собакам кости", чтобы отвлечь от более важных проблем, которые в стране происходят. И лучше бойтесь педофилов и убийц в человеческом обличии! каждый день люди сотнями пропадают и их не находят и дело тут далеко не в собаках. Только все это на обозрение не выносится, дабы не было людского суда. А наговорить на тех, кто не владеет человеческим языком и не может себя защитить, проще всего. Автор данной статьи прежде чем публиковать информацию, лучше бы дождался расследования и выставил потом материал с приведенными доказательствами. На таких статьях издания пиариться и зарабатывают рейтинг комментариями возмущенных. И никого не смущает, что это просто впрыск недоказанной информации в массы.
Гость
18 марта 2021, 23:38
Очень удобно избавляясь от трупа списывать всё на собак...
Гость
19 марта 2021, 06:44
Все понятно. Направить гнев нищих обозленных граждан на собак и зоозащиту. Турчинов и Бурматов , депутаты Госдумы И ни одного комментария не удостоились. Вместо гражданской войны расправа над животными, вина которых просто их жизнь. Кто следующий?! Тролли не знают русского языка даже на трояк. Где такие водятся, с каких пустырей понабрали. Гастарбайтеры, видать.
Гость
18 марта 2021, 20:43
Вы не в себе что-ли такие заголовки печатать?! Нашли расчлененку, а не разорванного собаками человека.
Гость
18 марта 2021, 19:12
Бедная живность...Сейчас начнут на них вешать все преступления...
Гость
19 октября 2021, 17:35
Дайте мне адресс я выезжаю за собаками!!!!!
18 марта 2021, 22:09
Почитайте статистику, сколько людей, детей!!!!! насмерть загрызли собаки с 2000 года! Может тогда Вы "дорогие " зоозащитники задумаетесь.. Почитайте статью от 17 декабря в Ухте, республика Коми, собаки загрызли 46 летнюю женщину и мужчину, мужчина выжил, а женщина скончалась на месте. Что скажите: не там прошли? Не так посмотрели? Не в то время прошли? Нечего шастать?
Гость
19 марта 2021, 07:35
Опять собак убить-убить-убить! Сколько злости у людей, как будто мы собаки. А никто не подумал, что это убил человек человека, а собаки позже обгладали. И сюжет озаглавили "растерзанного собаками" с акцентом на собак. Такое ощущение что средства массовой информации специально провоцирует и без того злых людей против собак. Где доказательства? Я тоже боюсь иногда собак, но это не значит что их надо убить. А людей убийц мы не боимся? Что с ними делать?
Гость
18 марта 2021, 17:04
Да люди хуже собак. Те хоть падалью питаются, а не друг друга грызут
Гость
18 марта 2021, 18:36
Не факт, что его растерзали собаки, вполне возможно, что его убили, а собаки просто замели преступникам следы!
Гость
18 марта 2021, 16:39
И найдутся недалёкие, которые и тут будут жалеть собачек.
Гость
18 марта 2021, 17:45
Да причём здесь собаки?!Зачем чушь писать?Специально разжигают ненависть к животным.
Гость
18 марта 2021, 22:09
Вы представляете какого размера должна быть собака, чтобы она по частям откусила руки, ноги, голову и туловище распилила на части. Это должно быть саблезубый тигр. Собаки могут обглодать мясо, но кости распилить не смогут. Это убийство с расчлененкой. А собаки нашли части и обглодали.
Гость
18 марта 2021, 19:08
Вот ведь есть места для строительства "Шалманов Вилена" ! Пустырь на перекрестке двух огромных улиц свободен! Ан нет "без мыла" елита городка лезет в центр города, уродуя исторический облик! А еще "ви лен!"
Гость
18 марта 2021, 17:14
Собачки, скорее всего, поели то, что нашли.
Гость
18 марта 2021, 16:44
Это собачки так играются.
Гость
19 марта 2021, 20:38
Меня и пауки кусали, шо укусить при каких то обстоятельствах могут, но шо б разтерзали и на км разбросали остатки, это не собаки, а саблезубые тигры и пещерные львы какие то.
Гость
20 марта 2021, 08:47
Сколько можно редакции хайпиться на собаках, каждый месяц какая -нибудь гнилая статейка про собак. На каком основании вы делаете такой "громкий" заголовок??? У вас на руках экспертное заключение о причинах смерти?? Заключение между прочим делается от нескольких дней. Статьи для недоразвитых. Свои догадки оставьте бабушкам на лавочке. Сколько раз убеждаемся, что данная редакция некомпетентна.
Гость
18 марта 2021, 17:57
Причём тут собаки? Виноваты их хозяева, это они должны выгуливать своих питомцев в наморднике и на поводке.
Гость
18 марта 2021, 20:23
Кто там марширует с лозунгами - сделаем все для счастья бродячих собак.
Гость
18 марта 2021, 17:24
Люди-убийцы тоже существуют. Что ж теперь, всех людей в мире к стенке поставить надо?..
Гость
18 марта 2021, 19:27
Cредневековье. Зато Крымнаш.
Гость
18 марта 2021, 17:25
Уже было установленно,что никого собаки не убивали,они как падальщики,обгладывают уже мертвые тела.Не надо хайпа,нет там растерзанных собаками людей,есть обглоданные трупы.
Гость
18 марта 2021, 16:56
Весна. Даже людям, чтобы размножаться, нужен белок. А собаки вообще без еды не могут размножаться. Кормите, кормите, кормите!
Гость
18 марта 2021, 16:53
Печальная история. Скорее всего, человек скончался, а собаки уже разнесли труп. Могут быть, однако, и иные версии, включая нападение стаи, а также подбрасывание расчленённого трупа в место, где живут бездомные собаки, для сокрытия следов преступления. Между прочим, выражение "пусть тебе будет земля пухом" имеет продолжение: "чтобы собаки разрыли могилу и разнесли твои кости". Это древнеримское проклятие.
Гость
18 марта 2021, 18:20
Прохожий ночью на пустыре? Он что там делал? И как можно увидеть ночью, что жрут там собаки?
Гость
19 марта 2021, 11:12
Альтернатива "Памяти". Злая теща предпенсионерка без зарплаты, пенсии и "похоронной" заначки. А если ещё детей 2-3 в семье. Куда ейный нелюбимый труп девать?!
Гость
18 марта 2021, 16:55
Даже в названии ошибка...
Гость
18 марта 2021, 17:46
был там.разговаривал со многими из стаи-это не они!надо вызывать самолёт дальней радиолокационной разведки А 50!вм гувд и губернатору доложил!
Гость
18 марта 2021, 17:52
на этом пустыре постоянно нападают собаки, с конца 90х...
Гость
18 марта 2021, 22:57
Унылые новости. Унылая жизнь. Сырьевая колония. Бедные люди. Злые псы и чиновники.