V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сотруднице «Билайна» вынесли приговор за торговлю персональными данными абонентов

Гость
18 марта 2021, 22:20
Путинский "розовый" УК - погладить по головке и отпустить. Единственный в мире УК, который не предотвращает преступность, а наоборот - способствует ее росту)
18 марта 2021, 21:04
т.е. никто не заметил что ГОД прошел с момента задержания до вынесения приговора?! хотя конечно бывает через 3 года за "пост" в ВК омон дверь выносит в 6 утра.. и судебное решение уже ждет в отделе..
Гость
18 марта 2021, 18:59
Почти два года она торговала данными, а служба безопасности Билайна все это время "пресекала" и "изобличала" !!! Наверно эта служба все это время и зарплату получала? И премии? Изобличатели беспомощные!
Гость
18 марта 2021, 19:28
А чего всего одной сотруднице-то? Там наверняка это на поток поставлено. Постоянно какие-то левые типы звонят с разными целями и по имени-отчеству обращаются. Спрашивается, откуда знают? Телефон ни к чему не привязан..
Гость
18 марта 2021, 20:20
Да совсем недавно пришлось решать кое какую проблему в салоне мтс и что удивило, буквально вся персональная информация - паспортные данные полностью копировались сотрудниками и просто складывались в стол. Затем в эл виде заносились в систему. И конечно первая мысль - вот неиссякаемый источник с нашими данными у простых сотрудников салона, делай с ними что хочешь, вообще трындец. Стало страшновато
Гость
18 марта 2021, 19:42
И быдло ещё ругает власть! Само население лживое, продажное, без чести и совести.
Гость
18 марта 2021, 19:16
А почему всего-то условно? Надо чтобы посидела, подумала и может быть поумнела!
Гость
20 марта 2021, 07:31
У нас домашний интернет Билайн. Связывались с операторами по поводу незапороленного роутера ,они крутят вертят,но устранять ничего не хотят, в поддержке роутера нам рассказали,что таким образом они раскручивают клиентов на деньги,ссылаясь на то,что надо типа у них новый купить, или в аренду взять, буду пытаться решить вопрос с ними по другому, либо уходить от такого провайдера
Гость