V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Ты следующая»: в Волгограде обвиняемый в убийстве риелтора Арсен Мелконян наговорил себе еще на одно обвинение

23 марта 2021, 19:59
Все больше сомневаюсь в психическом здоровье Мелконяна. Отсутствие критики, непонимание происходящего, непонимание своей вины, непонимание того где он находиться и как нужно вести себя в его роли. Патологическая злобность и агрессивность требует длительного нахождения за решеткой. Он неисправим, а потому этот рецидивист особенно опасен для общества..
23 марта 2021, 20:51
Пусть сокамерники Макокяна сделают так, чтобы следующим был он...
Гость
23 марта 2021, 19:59
Три пожизненных и пусть квакает в клетке до конца жизни
Гость
23 марта 2021, 19:55
Он понимает, что после всей той шумихи, что подняли вокруг этого дела, он уедет в тюрьму по самому полнейшему сроку, который возможен по этой статье. Отсяда и плакаты, и угрозы, ему нечего терять. Жаль, что пж по этим статьям не предусмотренно
Гость
23 марта 2021, 20:06
Вся семья заслуживает пожизненный срок это не люди ни капли раскаяния
Гость
23 марта 2021, 20:19
Да уж раскания никакого, его агрессия зашкаливае, уже свидетелей начал запугивать.Скорей бы завершился этот процесс и каждый из бандитов получил то, чего заслужил
Гость
23 марта 2021, 20:20
Наверняка его снова Анущъ подговорила. Типа всё сойдёт с рук, решим, договоримся! Если бы не общественный ажиотаж - так бы и произошло, уверена.
Гость
23 марта 2021, 20:18
Это не человек,закатать его по полной.
Гость
23 марта 2021, 20:22
Опять угроза убийством. И эту статью вменить дополнительно нелюдю. Максимальный срок заслуживает примат прямоходящий. 15-20 лет по совокупности,без права досрочного освобождения. Максимально длительная изоляция от общества.
Гость
23 марта 2021, 19:54
армян в армению,пусть воюют за карабах
Гость
23 марта 2021, 20:50
Надо же быть таким неумным, чтобы в шале суда угрожать свидетелю? Не, уже понятно, таких нельзя выпускать на свободу, стопов нет вообще. Деградация на лицо. Он даже не понимает что делает.
Гость
23 марта 2021, 21:10
Может пора его ещё по статье одной привлечь? Угроза убийством?
Гость
23 марта 2021, 20:20
Отправить их отбывать наказание в Турцию или в Азербайджан, у них имеется богатый опыт работы с армянами..
Гость
23 марта 2021, 20:51
Да всем понятно,что ЭТО должно сидеть пожизненно! но только не у нас,а у нас ему если и дадут 10 лет то это уже хорошо!
Гость
23 марта 2021, 21:03
То есть, всё-таки его одного судят, а не с компанией? Плохо.
Гость
23 марта 2021, 22:50
Только пожизненное наказание для этих троих нелюдей.
27 марта 2021, 13:17
Всех троих должны посадить!Это гиены!
Гость
23 марта 2021, 23:03
Делайте что хотите, но выйти на свободу оно не должно. Никогда.
Гость
23 марта 2021, 22:05
а что по этому поводу думает камшот горгадзе?
Гость
24 марта 2021, 05:38
До каких пор будут содержать таких преступников за счёт бюджета? Верните смертную казнь.
Гость
23 марта 2021, 21:08
Горбатого могила исправит
Гость
23 марта 2021, 21:54
Лично я поражаюсь такой наглости и уверенности в безнаказанности. Надо задуматься о том почему такое поведение.
Гость
23 марта 2021, 22:17
А гражданин признан вменяемым, так к слову.... сидеть и сидеть ему
Гость
24 марта 2021, 18:23
Дайте ему пожизненно, ведь просит же....
Гость
24 марта 2021, 01:15
да-а-а-а-а-а уж и говорить тут даже не о чем и только на пожизненно этого злобного...
Гость
24 марта 2021, 09:41
А ведь это тип исполнит свои угрозы когда выйдет на свободу, лет через 5-10!!!!! Если всею семейку под следствие не проводят, значит ему срок небольшой дадут.....
Гость
24 марта 2021, 13:46
Нет он просто оборзел и беззаконие , безнаказанность . С ним была ситуация когда он при сотруднике оскорблял женщину,угрожал расправой и прочем еще до убийства а сотрудник пишите заявления . я бы посмотрел как бы он в шатах при полицейском поорал или кидался .одним словом беспредел он уже на пмж в места не столь одоленные должен отправится давно и фигуранты наказаны согласно закону а не потому что есть связи,диаспора или еще там что то
24 марта 2021, 13:39
Красавчик! Пусть не останавливается, продолжает наговаривать себе срок.
Гость
23 марта 2021, 20:55
Вакцинировать всеми отечественными вакцинами!
Гость
23 марта 2021, 20:54
Да ничего ему за это особого не будет и вот увидите 8 лет дадут ему и всё!!!
Гость
23 марта 2021, 21:37
Читаю комменты и очень удивляюсь благодушию модератора. Этот и нецензурная брань и подстрекательство какое-то. А утром мой комментарий на статью о интересном "кино" потерли. Странно это господа.
Гость
23 марта 2021, 20:53
Сколько в городе психических нездоровых и опасных человекаподобных ,,, достаточно прочитать выше комментарий .
Гость
24 марта 2021, 00:47
Уважаемый модератор сайта!Я вас просто умоляю,сделайте пожалуйста сегодня хотя бы на один день себе выходной или больничный,не выходите с утра,не удаляйте ничего,здесь так весело в комментариях )))
24 марта 2021, 15:45
Да уж, гражданин России...