V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«У него нет ни тени раскаяния. Он начнет мстить»: Шота Горгадзе потребовал возбудить еще одно дело на Мелконяна

Гость
25 марта 2021, 15:18
Правильно все сказал. Срок должен быть такой, чтобы он уже не вышел и никого больше не мог убить. Отвечали бы у нас судьи за свои решения, так бы оно и было.
Гость
25 марта 2021, 16:11
С такой наглостью он на зоне не жилец. Еще бы туда зачинщицу Ануш отправить, но вряд ли. Наш суд очень гуманный, особенно когда это совсем лишнее..
Гость
25 марта 2021, 16:14
Раскаявшийся человек, который убил человека, ведет себя иначе. Это патология, он не исправится.
25 марта 2021, 15:28
Я ранее уже писал и полностью согласен с адвокатом - Мелконян неисправим, его поведение не корректируются даже нахождением в СИЗО. Его животные инстинкты немного приукрашиваются человеческим обликом , человеческой речью, одеждой, но он очень опасен для людей. Он должен получить максимальный срок - 15 лет и строгий режим. Мелконян будет источником конфликтов, чп, и головной боли администрации колонии.
Гость
25 марта 2021, 18:43
Этот зверь не должен выйти из тюрьмы!!! Надеюсь так и будет!!!
Гость
25 марта 2021, 17:08
Есть такое понятие как защита свидетелей
Гость
4 апреля 2021, 09:24
Жду его на свободе.
Гость
28 августа 2021, 10:41
Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 18.08.2021 Кто знает - Мелконяна выпустили из СИЗО?????
Гость
8 октября 2021, 21:40
Пока есть волгоградские полицейские купленные вот такими арсенами ничего хорошего не будет время от времени эти арсены, будут всплывать .волгоградские полицейские- ЭТО ВЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ@
Гость
25 марта 2021, 17:51
Пока у власти будет это правительство ничего не изменится будет хуже!Жалкт что многие не понимают что Россия уже на дне ! И будут ещё сотни раз описывать как случилось что никто не раскаивается а итог один -может дадут этому зверю лет 5 а сестру с мужем на свободу! Все на лицо в сбербанке много свидетелей и в итоге опять следствие! Это система правительства -они засаживают невинных людей даже депутатов рта раскрыть не дают а преступники убийцы на свободе ! Эту мелканятину уже давно бы лишили жизни при других правителях!Уже ребёнок 6ти летний возмущается -когда же они понесут наказания ! Все простые люди необразованные тоже ничего не понимают что творится ! Нет слов! Родителям Ромы терпения и здоровья ! Жалко что над простым народом издеваются ! Будет все равно справедливый суд пусть ни на земле так хоть там получат все равно! Скорее бы Господь на землю опустился и навёл порядок с убийцами людей животных ! Бедные люди особенно пенсионеры мучаются от такого правительства от их картин 8200 и нет никакой защиты от убийц!
Гость
25 марта 2021, 16:10
Я наполовину армянин и не пойму, что значит диаспора проплатит, запугает и т. д. Суд где вершиться в горах или на территории РФ? Мы дожились до того, что совершенно не верим в правосудие. А, кто эти вершители правосудия тоже армяне? А что в Армении нет тюрем где сидят такие же убийцы? И не надо писать мол все по национальному признаку, думаете он остановиться если ему дорогу перейдет такой же армянин?
Гость
26 марта 2021, 20:36
Мелконяны не уехали защищать свою родину,и даже не притаились в ожидании следующей жертвы. Они с монтировками разгуливают. В поликлинике видела как один из них демонстративно громко разговаривал по телефону,несмотря на окружающих.
Гость
25 марта 2021, 15:49
Этот адвокат даже в процесс не соизволил приехать, зато из столицы комментарии даёт 😂👍🏼
Гость
25 марта 2021, 15:52
Почему Горгадзе постоянно лезет в это дело? Насколько я помню, от его услуг отказались и он никак не причастен к этому делу
Гость
25 марта 2021, 15:35
при квалификации действий попадающих под 119 УК РФ оценивается имеются ли основания опасаться осуществления этой угрозы. Для квалификации угрозы, выраженной в словесной форме, необходимо, чтобы преступник четко озвучил все свои мотивы определенным набором слов. Словесную угрозу можно передать через телефон или путем создания какого-то видеоролика. Здесь очень важен момент восприятия этих угроз. Наказать могут только в том случае, если другая сторона приняла за реальность все слова. Очень сомнительно, что человек находящийся под стражей и ожидающий приговора суда фактически может осуществить свою угрозу в реальности в ближайшее время.
18 апреля 2021, 12:23
Брат и сестра одного поля ягоды. Ни у одного из них нет никакого раскаяния. Думают прежде всего о себе. Две бешеные собаки.... надеюсь, что в тюрьме их научат хорошим манерам))))))
30 апреля 2021, 17:53
Лет 12 накинут, как исполнителю, по 111 статье жестко сажают, как и по 105, тем более кастет холодное оружие. Кто с ним по делюге скорее всего условка.
Гость
25 марта 2021, 14:57
горгадзе, ты все равно чужак. ты видишь как можно геноцидить народ? как можно его дробить? и такие как ты - закладка и прям в столице., вот такое цирители.
Гость
25 марта 2021, 17:41
Терпилы день прошел и вас снова прогревают на темку с армянкой ? Чего сегодня изволите с ним совершить в бурных фантазиях извращенцев и садистов .