V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Астраханский суд оставил под домашним арестом экс-председателя Дзержинского райсуда Волгограда Юлию Добрынину

25 марта 2021, 18:19
Ну чтот там ещё не забеременела? надо с рыжих пример брать, та вон вообще молодец, и денег 700 тыщ отсудила за чуть поржавевшую тачку на штрфсточнке и дома осталась, ещё наверное 500 тыщ за второго ребенка получит.
Гость
25 марта 2021, 16:46
Короче там она и просидит весь срок,который ей дадут и как Васильева на домашнем аресте, с мамками и няньками,обслугой и шоферами!Будет обжираться шашлыками и черной икрой! Ну а потом с чистой совестью на свободу😂
Гость
25 марта 2021, 17:17
А вы нытики и трусливые терпилы мне не верили . Когда я говорил что все порешают . И фотку с кабинетом и улыбкой в каждой публикаций пророческая .
Гость
25 марта 2021, 17:03
ПО осужденным судьям область идет на рекорд! И все тетки! "Передайте мне мою скрипку, и попытаемся на полчаса забыть отвратительную погоду и еще более отвратительные поступки наших ближних". Артур Конан Дойль
25 марта 2021, 17:02
Астраханский суд - сама доброта и нежность.
Гость
25 марта 2021, 17:15
Сильная женщина . Прямая дорога ей в думу . Пожелаем ей рассосать эту проблему и претензий .
Гость
25 марта 2021, 18:15
Самый гуманный и справедливый - самой обаятельной и привлекательной!
Гость
25 марта 2021, 20:39
Зря не уехала когда была возможность.
Гость
28 марта 2021, 21:45
Даже по телику в вестях показали. Несли какую то чушь что она хорошо выглядит и маникюр у нее и корни волос прокрашены, а что должна была выглядеть как чувырла?! Не понятно зачем и на основе чего ненависть к ней разжигают, как говорится нашли крайнюю!но если почти вся система такова? Тогда меняйте систему где наконец то появятся оправдательные и справедливые решения и отбор на место судьи должен быть народным .
Гость
26 марта 2021, 01:08
Рано человека заперли - фактически она еще ничего не совершила, судебного решения по этим постройкам не приняла. Взяла деньги, возможно потом подумала бы, отдала назад. Разве такой вариант событий не возможен?