V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«До оглашения приговора они все ухмылялись»: Арам Мачкалян о приговоре за подмену органов

1 апреля 2021, 18:01
Молодец Арам!Честь и уважение!А некоторых коновалов в белых халатах-надо гнать поганой тряпкой!
Гость
1 апреля 2021, 17:39
Везде идет круговая порука,очень трудно доказать вину врача,который допустил ошибку, или за взятку поменял анализы, зная что его прикроют,они и не боятся,делают что хотят.Надо этому положить конец.
Гость
1 апреля 2021, 17:42
Рада за Арама.Добился все-таки своего
Гость
1 апреля 2021, 17:00
Арам, всё правильно, если есть возможность наказать за содеянное виновных, этого надо добиваться несмотря не круговую поруку.👍
Гость
1 апреля 2021, 20:20
Все что сделал Арам - это одна беда (смерть жены) привела к другой беде (если 9 лет строгоча) то человек вряд ли выживет в таком возрасте. Да он виноват, но не на такой срок, и от его вины ничего не зависело. А что касается денег за подготовку к погребению - сами суем, лишь бы лучше было
Гость
1 апреля 2021, 17:13
Молодец, все правильно сделал!!!
Гость
1 апреля 2021, 17:18
Молодец Арам!!! Добился наказания этим недоврачам...
Гость
1 апреля 2021, 16:59
Молодец Арам! Но этот патологоанатом лишь винтик. Там бы еще из чиновников повыше от здравоохранения должен был присесть кое-кто.
1 апреля 2021, 17:58
Осуждение Колченко не имеет никакого отношения к гибели роженицы с тяжелейшей патологией. Арам, сколько дней ваша жена сидела с температурой дома? Из вашего же рассказа в 18 году - минимум два дня температура зашкаливала до 40 град. А сколько всего дней она болела ОРВИ , 3-5 дней? Почему не обратились сразу? Кто мешал? Вы отправили в больницу уже тяжело больную беременную супругу. К вас совесть не гложет, что вы упустили важное время? Валите с больной головы на здоровую. Врачи убийцы? А вы кто?
Гость
1 апреля 2021, 22:19
Всех Арамов , Енокянов, Петросянов - гнать туда где родились
Гость
1 апреля 2021, 16:43
Араму нет прощения! Он посадил невиновного! А люди умирали, умирают и будут умирать. Если за каждую смерть кто-то будет нести ответ, то врачей не останется. Умные и молодые уже уходят из медицины. Лет через 5 и я уйду, потому что с каждым годом отношение к врачам все хуже и хуже
Гость
2 апреля 2021, 10:20
Ну что посадил людей, которые вскрывают уже тела умерших, как эти люди повлияли на лечение и смерть непонятно.
Гость
2 апреля 2021, 18:20
как бы не было, но белая женщина за армяна, ну это, это ... . берегите генетику, это не просто так.
Гость
1 апреля 2021, 18:51
Молодец, спасибо ему, что добился справедливости! Пусть врачи убийцы тоже получат по заслугам. Обнаглели от безнаказанности они...загубили 2 жизни... а сколько всего загубленных ими
Гость
2 апреля 2021, 02:20
Бумеранг вернётся.
Гость
1 апреля 2021, 17:17
Наглая, циничная троица... Ни капли раскаяния... Жаль, что срок уменьшили, надо было на полную катушку всем... А то привыкли деньги тянуть с родственников умерших..
1 апреля 2021, 16:56
Абрам правда переборщил. решил всех посадить. кольченка тут непричём
Гость
1 апреля 2021, 21:54
Молодец мужик ,у нас в Волгограде с мертвой точке нечего не сдвинулось бы , но он молодец до Бастрыкина дошёл ,только тогда у нас зашевелились,а так у нас в Волгограде везде беспредел ,хоть любую структуру возьми
Гость
2 апреля 2021, 10:58
Если вашему самому любимому и близкому человеку подсунут ЧУЖУЮ , гепатитную печень , вам тоже будет всё О.К? Не переживайте , те будет колчен с лопаткой на зоне , определят на больничку , людей на зоне тоже лечить нужно.
Гость
2 апреля 2021, 01:04
Молодец Арам, настоящий мужчина, добился справедливости
Гость
2 апреля 2021, 20:09
А ведь у многих есть подобные истории,ужасные истории..И именно те,кто прошел ужас врачебных ошибок и вдобавок еще и получали лживые свидетельства о смерти!!!,вот эти люди и благодарят Араму и его адвоката в упорстве и терпения..,которого многим бы просто не хватило! А то,что скоро нас лечить будет не кому,это такая чушь!!!Были лекарь во все века!!!А теперь же не лечат,а оказывают услуги!Короновирус-лучшее доказательство!