СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Он называл меня "мусорским" и "хачиком"»: в Волгограде водитель Land Cruiser устроил поножовщину в автосервисе
«Он называл меня "мусорским" и "хачиком"»: в Волгограде водитель Land Cruiser устроил поножовщину в автосервисе

Развод
2 апр 2021 в 14:40

2 года условно? Конечно, он же не на митинг ходил, только ножом несколько раз нырнул, за что его сажать.

2 апр 2021 в 14:14

Откуда у владельцев дорогих ино такие амбиции ??? Ну неужели не понимаете ,что давно уже прошёл стереотип 90-х : «если ты на дорогой тачке ,значит ты бандит и лучше не связываться с тобой»
Времена меняются ,автомобиль это лишь средство передвижения ,а не показатель крутости твоей .
Все знают ,что по статистике 78% автомобилей высокого класса это: либо лизинг,либо кредит .

qwerty
2 апр 2021 в 14:58

два года как то слишком лояльно для такого хама

123
2 апр 2021 в 14:33

А вообще, это конечно типичная для этого убого города тема: купить ленд крузер и ездить ремонтировать в гараж!!! Настоящий Козлоградец! Истинный!!

Гость
2 апр 2021 в 15:39

При вынесении приговора похоже руководствовались словами из песни "Я слышал, могут дать за это десять? Добавьте восемь, чтобы дали два!" Другого разумного обьяснения не получается, когда потенциальному убийце дают два года УСЛОВНО!, жертва, видимо чудом остался жив после семи ударов ножом.

нерусский
2 апр 2021 в 18:31

О как - один нерусский порезал и избил другого нерусского, за то что он нерусский, а он с ингушской фамилией истинный русский....... Однако очень забавно

Алексей
2 апр 2021 в 20:16

Посадите его в одну клетку с мелконяном и пусть друг на друга прыгают и петушатся, вот это было бы зрелище🤣🤣🤣

Справедливый
2 апр 2021 в 17:20

А скока ж прокурору заслали? Фамилию - в студию !

Надоело
2 апр 2021 в 16:08

Блатуют на дорогих авто в основном те,кого обижали в детстве . Даже ментам,начальство запретило кататься на дорогих автомобилях ( кроме БЭП,там у каждого от 2млн авто в собственности и не одно -факт). Да и поведение у ментов поменялось ,спасибо СМИ .

Гость
21 июля 2022 в 06:33

Мальсагов сам то русский ?

Гость
2 апр 2021 в 15:33

А патологоанатому 9 лет строгача.

сеня
2 апр 2021 в 14:52

за подмену органов-строгача, а человека порезал- поселение.Такое правосудие

Гость
3 апр 2021 в 00:24

Странно ! Два года поселения за попытку убийства с применением холодного оружия
Повлёкшее тяжкие телесные ..... ???!!! Скока занесли и кому ? В студию !!!!
Какой-то блатной фраер , а может заднеприводной — поэтому и скостили , типа отработает задним и передком )))

житель
2 апр 2021 в 17:05

Он назвал меня земляным червяком..)))))))

Старый див
3 апр 2021 в 12:40

А ещё очень удивляет как многие из нас умеют раздувать конфликты по малозначительным поводам.

Гость
3 апр 2021 в 19:51

а чего удивляетесь? вон блохер в Москве машины разбил и женщина-водитель умерла в больнице,а его😜 под домашний арест

kalebra