V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Исповедь телефонной мошенницы: «сотрудница Сбербанка» призналась, как трудно стало разводить россиян. У них почти нет денег

7 апреля 2021, 21:46
Я что то не слышал, чтобы подобное было в странах Европы. Это только российский феномен. В России силовиков больше всех в мире на душу населения. Но где безопасность?
7 апреля 2021, 17:23
Хорошо. Даже если это правда , где верные путинцы из айти отделов , которые всё на свете блюдут? Ловют инагентоа и прочих ворогов. А чё не могут обычных граждан своей страны избавить от этой напасти ? Уже всем ясно , что в тюрягах прям цельная индустрия , на поток поставлена. Как так? Или все кормящиеся с этого каждый свою денежку имеет?
7 апреля 2021, 20:24
Про 900 номер - нет. Это может быть текстовое написание. Как когда вам мчс смс присылает, там не номер же в списке смс отображается, а "гумчс" английскими. Так и тут. Это не номер, это строка. И проверить в свойствах сообщения - можно.
7 апреля 2021, 16:46
Позвольте усомнится в достоверности данного интервью. Тем более в плачущую мошенницу: Проверить достоверность интервью невозможно. Зачем ей тратить пустое время на разговоры, если у нее сдельная оплата труда. Все разговоры, конечно, записываются, и за откровения она вылетит с работы как пробка. Что она еще наговорит про место откуда звонит, назовет имена , настоящие адреса, номера тел ? Начнет шантажировать руководство? Диспетчеры сидят плотно и слышат друг друга. В такой сфере стукачество будет обычным дело . Люди без чести и совести. И уж совсем неправдоподобным выглядит плачь бывшей официантки работающей в сфере, где обман есть почти норма работы.
7 апреля 2021, 19:06
Бред.
7 апреля 2021, 21:08
Из-за границы, щас... Шесть таких колл-центров в Локксе на Коммунистической 19Д по этажам разбросаны и огромнейший колл/центр в андеграунде Волжских Парусов, там 1000 операторов обзваниваю и дурят людей. Самое что интересно менты всё это знают, но ничего не делают. Все желающие и пострадавшие могут смело ехать по названным адресам и получать моральное удовлетворение .
Гость
5 мая 2023, 17:17
В странах Европы это тоже есть, в Германии, например.
7 апреля 2021, 19:09
Бред бредовый. Звонят с ИТК. Я раз писал заяву, полицейский быстро "пробил". Сказал с челябинской области.
8 апреля 2021, 10:10