СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Он не должен быть крайним»: волгоградцы потребовали привлечь к ответу за смертельное ДТП на Ставрополье чиновников
«Он не должен быть крайним»: волгоградцы потребовали привлечь к ответу за смертельное ДТП на Ставрополье чиновников

19 мая 2021 в 20:44

У наших прокуроров всегда виноват лодочник. Так проще. Обвинил беззащитного невиновного, да и дело в шляпе.

19 мая 2021 в 20:57

Все детские учреждения в городе, подчиняются- конечной инстанции- лихачеву-мэру Это он подписал нулевое обеспечение запланированных поездок спортсменов на соревнования! Так за что теперь трясут " стрелочников" Нужно клубок сверху разматывать! Но, видать "спустили" указивку- фантомаса, с дочкой в Лондоне, не трогать! Все, как всегда

19 мая 2021 в 21:30

Тут палка о двух концах. Администрация не предоставила транспорт (Виноваты). Но, родители решили везти детей на микроавтобусе своего знакомого(Тоже виноваты). Осел на девятке спровоцировал ДТП(Однозначно виноват). Теперь вопрос - если бы родители заказали 10 такси до Черкесска, и пять из них попали бы под удар, стали бы привлекать водителей такси?

19 мая 2021 в 22:05

что то забыли Взрыв Дома в Советском районе?
и чем суд закончился?

19 мая 2021 в 22:06

Нужно подписи собирать за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА и суда над Горбачовым за развал СССР!!! Все местные чиновники - лакеи сша - и ни чего не представляют из себя!!!

20 мая 2021 в 01:08

Ну однако лодочник был признан невиновным, оправдан

20 мая 2021 в 01:09

Руслана конечно притянули за уши в виноватости. Понравился комментарий про 10 такси,

20 мая 2021 в 07:15

Сейчас другие ценности среди чинуш. Это раньше для детей было действительно всё сделано абсолютно, - бесплатные или копеечные путёвки в лагеря, турпоездки, бесплатные секции, превозки всегда были только с ГАИ. Сейчас же, у нас разжиревшие депутаты, такие же , только ещё и вечнопьяные губернаторы, набивающие свои закрома тоннами денег, ворующие и продавшиеся за откаты. Им достаточно нанятых словоблудов в интернете, чтобы сделать имидж на пустом месте. Гнилые люди

20 мая 2021 в 08:12

Руслан не виновник аварии.
Ни директор, ни спорт комитет не могли предотвратить дтп.

Но водитель нарушил правила перевозки детей : жёлтый маячок, нет ограничителя скорости, нет ремней и нет лицензии.
Указанные нарушения не имеют прямой причинно следственной связи с гибелью людей.
Кроме того, есть налоговые нарушения.
Все подпадает под Административный кодекс.
Виновными являются директор школы допустившей указанные административные нарушения.
Отсутствие средств, не может быть основанием для нарушения правил перевозки детей.
Спорт комитет виновен в бесконтрольности своих подчиненных. Он экономил на перевозке детей, одновременно выплачивая известным чиновникам и спортсменам фантастические зарплаты.
Система управления , финансирования давно нуждается в серьёзной реформе и обновлении.

Проблемы системные. И так везде и не только в спорте. Мы ждем еремен.
Виктор Цой жив.