V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Два водителя и директор спортшколы: предъявлено обвинение предполагаемым виновникам катастрофы с девочками-баскетболистками под Ставрополем

26 мая 2021, 06:35
Странно что прокурор забыл про антисептик и маски в обвинении добавить. Если бы ехали в масках и соблюдали дистанцию в 1,5 метра, а водитель обработал антисептиком салон, то точно бы ничего не случилось. А так, налицо несоблюдении санитарных норм. А на самом деле , конечно, печально, правосудие превратили в фарс. Надежда на хороших адвокатов.
25 мая 2021, 23:08
Как хорошо что кривоногий "ротор", пожирающий львиную долю средств,выделяемых на спорт наконец вылетел из премьер-лиги
25 мая 2021, 21:56
Ну и что, еще пара лодочников?
25 мая 2021, 22:26
Может кто то расскажет Сколько детей любых возрастов перевозят маршрутные микроавтобусы по Волгоградской области? И без всяких ремней безопасности (а они универсальные что ли?!) это - не первая трагедия, остальным просто повезло, пока.
26 мая 2021, 05:08
Как это наше правосудие совсем забыло про родителей? Которые нанимаю маршрутку, оплачивают поездку, фактически являются организаторами...
25 мая 2021, 22:38
вот у нас законы...виновнику аварии 7 лет светит, а Руслан пострадавший в этой аварии и ему грозит 10 лет...Руслан не нарушал правил ДД ...причем тут ремни безопасности...когда автобус с детьми раздавил прицеп...
26 мая 2021, 09:33
Водителю девятки дадут 7 лет колонии, остальным двум условные сроки. Не ной и учись думать головой, а не свято верить статьям на в1.
Ну зато наши доблестные чинуши всегда разъезжают на премиальных тачках с повышенной безопасностью и личным водителем, а иногда в сопровождении экипажей ГИБДД. И на охрану зданий администраций росгвардией деньги выделяются, а на охрану школ на бабушку вахтёра как нибудь сами соберёте. Акценты в России расставлены, чинуши важнее детей.