V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

По два года колонии для гинекологов: в Волжском огласили приговор по делу о смерти роженицы Елены Мачкалян

31 мая 2021, 17:39
Арам настоящий мужик. А врачи, если они устали, если им плевать на людей и на инструкции, если их не устраивает "мизерная" зарплата — то им не место в профессии, пусть увольняются, таких нельзя допускать до пациентов.
31 мая 2021, 16:48
красава Абрам. всех наказал. поделом
1 июня 2021, 11:49
Модератор , это такая ваша "независимость"? Нелицеприятные для медиков комментарии , не публиковать?
Адамчик, ты молодец! посадил убийц своей жены! ты мужчина!!!! я тебя поддерживаю.
2 июня 2021, 20:46
Убийц не только жены, но и ребёнка !
31 мая 2021, 19:32
Мне стыдно за своих коллег. Правильно сделали, что их посадили. Они же нарушили закон. Адам молодец!
31 мая 2021, 20:21
Есть статистика какие врачебные профессии самые опасные в плане врачебных ошибок. Список очевиден.. Это анестезиого реаниматолог, хирург, акушер - гинеколог. Это именно те профессии где от личного мастерства зависит жизнь и смерть. Такие пациенты бывают чуть не каждый день. Назовите профессию с таким же уровнем ответственности и частотой риска? Спасли больного , то могут сказать спасибо. А могут и не сказать. Умер больной - врач виноват всегда. Во многих случаях родственники сразу пишет в прокуратуру. Осмотрел , вылечил 1000 больных - молодец. Ошибся по какой-то причине на 1001 - сразу становишься преступником. Жизнь идет кувырком и ты сидишь на зоне. Правильно ли это? В Европе в случае ошибки врача наказывают зарплатой , а больной получает большую компенсацию. В мире нет таких врачей, у кого бы не было ошибок. Значит все врачи обязательно заканчивают карьеру на зоне? Российский Врач , как правило, законопослушный и очень полезный обществу гражданин оказывается в изоляции. К врачу нельзя подходить с обычной меркой вины. У врача все великое - и победы и поражения. Молодые врачи возможно придет на место осуждённых. А может и не придут. Забил в инете вакансии гинеколога по Волгограду насчитал более 20 и бросил считать... Понятно , что дефицит врачей велик. Не все готовы там работать. Лучше работать депутатом. Риска никакого если не воровать, зарплата в разы больше.
2 июня 2021, 06:35
Страшная ситуация. Непонятная до конца - грипп и без операционного вмешательства по какой-либо сопутствующей причине, грозное и опасное заболевание. Если молодая женщина уже была больна несколько дней, наверное врачи пытались убрать вначале острые симптомы гриппа и его последствия ... это стало бедой для всех сторон.
2 июня 2021, 20:46
Рожают даже полуживые (иногда и мёртвые) и с простудой, и с ковидом. врачишки не только женщину убили, но и ребёнка.
Гость
16 августа 2021, 13:47
У меня такая же ситуация, только умираю медленно и ребёнок тоже. Но за меня некому вот так отомстить. Беспредел врачей процветает.
Гость
9 февраля 2022, 13:09
Эта история всем на пользу. И врачам и семьям. Благодарность мужу и судьям.
2 июня 2021, 21:08
Убивают и не отвечают за убийство. А тут двойное убийство и всего два года ((( Всё дело в безразличии, хамстве, отвратительной квалификации. Ведь даже в простых случаях умудряются навредить - то инфекцию занесут, то ампутируют не ту конечность или не тот орган вырежут, то неправильный диагноз поставят, то забудут барахло в полости во время операции, то вообще отказываются обследовать пациента, то бросят одинокого человека в коридоре без присмотра после операции - хорошо, если на кровать положат, ведь могут на полу оставить. Хороший мужик этот Мачкалян, почти добился справедливости, только жену и ребёнка не вернуть никакими силами. В Древнем Китае врачам платили зарплату до тех пор, пока их пациент был здоров...
31 мая 2021, 18:26
Приговоры ошибочны. Роженица сама лежала дома с температурой несколько дней и дожидалась, пока состояние здоровья перейдет в критическую стадию. Все остальное - лишь последствия бездумных поступков легкомысленных папашки и роженицы. После апелляций в вышестоящие суды эти абсурдные приговоры будут отменены.
31 мая 2021, 20:57
Имейте в виду что с такими никами типа "63490654"это боты провокаторы.