V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Только освободившийся житель Крыма до смерти забил волгоградца у входа в суд

9 июня 2021, 11:49
Таких нельзя выпускать. Теперь только в "Белый лебедь" отправлять. надеюсь суд не будет гуманным в данном вопросе
9 июня 2021, 16:02
Так сегодня по ночам бродить очень опасно😂 маньяки, зыки и вся прочая сво заполонила ночные улицы! Раньше в порядочных и больших города, везде будки стояли "Ночная милиция" ... а теперь их не сыскать-хоть кричи😫
9 июня 2021, 18:39
либералы орут, что у нас полицейское государство, а по факту, при либеральном их правлении количество милиционеров было в разы больше, чем сейчас полицейских... Например в Камышине был батальон ППС, от него осталось человек 40, соответственно нет и патрулей давно...
9 июня 2021, 22:35
9 июня 2021, 22:35
либералы орут, что у нас полицейское государство, а по факту, при либеральном их правлении количество милиционеров было в разы больше, чем сейчас полицейских... Например в Камышине был батальон ППС, от него осталось человек 40, соответственно нет и патрулей давно...
Вы вообще в какой стране живете? В Нарнии? Бредни ваши тут неуместны.
9 июня 2021, 23:19
9 июня 2021, 23:19
Вы вообще в какой стране живете? В Нарнии? Бредни ваши тут неуместны.
это вы живете в иллюзорном мире, выдуманном западными идеологами, а я живу в своей стране, мне 50 и есть что сравнивать...
9 июня 2021, 13:38
Только освободился и сразу добро пожаловать в родную гавань, в место постоянной дислокации. Феерический крымчанин.
9 июня 2021, 12:35
Новый россиянин.
9 июня 2021, 13:08
почему лицо закрыто? ему что, нет 18?
9 июня 2021, 15:06
По хорошему родственникам погибшего в ЕСПЧ подавать...государство лишило граждан права на самозащиту и уклоняется от своих обязанностей по защите граждан
9 июня 2021, 12:29
Так ведь колония дожна была его исправить?!
9 июня 2021, 18:36
троллите? Конечно никого колония не исправит, фактически она лишь служит наказанием, но не исправлением, и так во всем мире. А Вы что предлагаете, не сажать?
9 июня 2021, 13:54
"Украл, выпил - в тюрьму... Романтика!"