СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Волгограде прокуратура потребовала смягчить приговор напавшему на полицейских с монтировкой
В Волгограде прокуратура потребовала смягчить приговор напавшему на полицейских с монтировкой

27 июля 2021 в 11:45

Мир перевернулся?
Но, в конце концов он же не стаканчиком нанес моральные страдания запотевшему шлему!

27 июля 2021 в 11:05

Пусть Левон Арменович посидит в тюрьме.

27 июля 2021 в 12:32

Прокуратура посмеялась прям! На месяц аж просила скостить! Твои либо цель- подольше в сизо подержать своими апелляциями, где день за два, либо создать видимость борьбы за честность или с честностью

лена
27 июля 2021 в 11:58

что с нашим правосудием не так??!

Андрей
27 июля 2021 в 12:05

Значит пластиковым стаканом в мента запустить- на два года отьедешь, а монтировкой по голове хряпнуть- на четыре. Одна монтировка= двум пластиковым стаканам.

27 июля 2021 в 11:12

А если бы это был условный Леонид, то дали бы по максималке.

валя
27 июля 2021 в 13:02

вот это проукуроры кто же это попытался обелить преступника ничего себе дела

Парамон Лаптев
27 июля 2021 в 12:13

Рафик не увиноват! Он монтировка хотел показать как она не работает , она упала и случайно ударила полицейского. Рафик никого не удариал.

пенсионер
27 июля 2021 в 14:15

Охренеть можно! Прокуратура защищает преступника. Возникает два вопроса-или прокуроры не знают уголовный кодекс , или им хорошо занесли. Порядочный прокурор области после такого решения должен написать заявление об уходе.

Гость
27 июля 2021 в 15:07

а что по мелконяну? ну и для эрудиции оставлю это здесь(может это поможет понять причины поведения мелконянов и пробуксовки по его делу и не только его). ищем в поисковике - состав Мясниковского районного суда Ростовской области, смотрим состав и считаем армянов и не армянов. удивляемся и делаем выводы.

27 июля 2021 в 16:53

Позже приговор был обжалован. Инициатором апелляции, как ни странно, была прокуратура.
вот тут как раз ничего странного.