V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде взят под стражу 25-летний дагестанец, жестоко избивший диджея-африканца в баре Gatsby

9 сентября 2021, 17:02
Опять кто? Любят что бы все по ихнему было. Но почему то струсил, убежал в другой город.
9 сентября 2021, 18:54
Пассионарно, агрессивно и единым фронтом, как и подобает подобным группам... Били его вовсе не потому, что он африканец, на его месте легко бы оказался другой русский парень или русский диджей...а потому, что здесь разобщенное большинство, где каждый сам за себя, где давно разучились себя уважать и быть сильными. Где на алтарь безопасной, спокойной и праздной жизни, положили храбрость и волю генетически заложенную в нас предками. Европейские народы, жертвуя всем этим, перестают быть собой т.е. тем, что и сделало их великими. Поэтому сегодня, когда везде и всюду, организованное меньшинство, дает по зубам разобщенному большинству, стоит ли этому сильно удивляться?
9 сентября 2021, 16:30
А где охранники клуба были?
9 сентября 2021, 21:17
Правоверный мусульманин употреблял алкоголь или на трезвую голову избил диджея ??? Ну так уточнить хочу
Гость
9 сентября 2021, 17:15
Когда лимит на приезжих будет?
Гость
9 сентября 2021, 17:40
кста,что там с армянами,угробившими риэлтора?
Гость
9 сентября 2021, 16:52
А почему не 282?
Гость
9 сентября 2021, 20:03
Кто бы сомневался, что любитель красных макасин...
Гость
9 сентября 2021, 21:01
дагестанец был в этом клубе пипец позорище
9 сентября 2021, 16:58
Как по большему счету называется процесс межэтнических конфликтов? . Деформация традиционных для нашей местности социальных устоев, традиций. Зарождение новых субкультур чуждых местному населению. Стремительно уменьшается численность славянского население. У славян выше смертность, ниже рождаемость, больше разводов, но выше уровень квалификации. По причине квалификации они востребованы в других регионах , где они могут претендовать на лучшие условия оплаты работы. Славяне стремительно выезжают из региона. А наш Регион стремительно заполняется известными , другими народностями с низким уровнем образования , профессиональных навыков, культуры, приезжает свой криминалитет для работы сначала среди своих земляков , а потом и местных граждан. Посмотрите на карту. Мы ближе все к средней Азии Кавказу. Наш климат во многом им подходит.
Гость
9 сентября 2021, 17:26
Фсё-фсё, рибятки! Не трите комменты. Напейшу толерантно: кавказец удариль афророссиянина. Так правильно?
9 сентября 2021, 17:03
Горячий кавказский парень