V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Подвергался сексуальному насилию»: экспертиза признала волгоградца, подозреваемого в изнасиловании падчерицы, вменяемым

Гость
15 сентября 2021, 12:13
И? Какой выхлоп? Разверзлись небеса? Местечковые эксперты уволены с кафедры и с больничек за профнепригодность?
15 сентября 2021, 16:23
Получается, что брат матери его носиловал в детстве? Явно у них что-то не в порядке с головой. И мамашу его нужно проверить! Наверное, тоже чеканутая!
15 сентября 2021, 12:54
Интересно... А педофилы вменяемы?
Гость
16 сентября 2021, 10:53
Почтайте, поичтайте, и тд. - это опечатка. А у вас грамматическая ошибка. Стыдно!
Гость
22 апреля 2022, 18:13
Гость
22 апреля 2022, 18:13
Почтайте, поичтайте, и тд. - это опечатка. А у вас грамматическая ошибка. Стыдно!
Не грамматическая, а орфографическая😅!!!
Гость
15 сентября 2021, 12:56
Ирине терпения и стойкости!
Гость
15 сентября 2021, 16:05
Может там в следственном отделе города Волгограда.все педофилы?Поэтому покрывают преступника? Иначе в здравом уме и в твердой памяти не понятно такое решение...Ведь этот упырь на воле не перестанет творить непотребное. Пожизненное!
Гость
16 сентября 2021, 11:08
Выговоры просто так не сыпятся, а "безумная тетка" молодец, расшатала Ваше болото,хоть и через вертикаль руководства
Гость
18 сентября 2021, 06:22
А кто брат матери?
Гость
15 сентября 2021, 16:51
Эти истории почти в каждой семье, где отчим.. Очень странные мамаши : родной папа плохой - щас найду дочуре хорошего!.. Сплошь и рядом разведенки считают, что достойны лучшего мужа и отца, чем предыдущий?... Неужели им в глупую голову не приходит мысль, что новый муж все равно будет смотреть на падчерицу, как на женщину вторую?... Даже если она совсем кроха.. Инстинкт животного и охотника у мужчин довлеет над всеми остальными! Именно матери виноваты в таких случаях с детьми-это аксиома!
Гость
17 сентября 2021, 00:25
Товарищи! Почему нет информации про ребенка этого Антона от первого брака, он же, мальчишка, жил с ним. Просто жили вдвоем. Пока не появилась мать и девочка
Гость
15 сентября 2021, 16:14
Предлагают их сажать пожизненно...но после второго преступления. А че не после третьего или пятого??? С педофилами всё понятно с первого раза - это вечный паталогический насильник, он спит и видит, как бы да кого...Если сажать после второго преступления, ок, тогда после первого кастрируйте его или пусть с ментом в браслете по-жизни ходит!
Гость
16 сентября 2021, 00:57
Я правильно понял, что его дядя-насильник до сих пор занимает какой-то высокий пост в нашем здравоохранении?
Гость
15 сентября 2021, 21:41
Одна безумная тётка парализовала своими жалобами работу следователей. Она просто мешает работать. Руководство ставит вопрос на совещаниях чтобы её саму проверить на вменяемость, достала жаловаться везде. Я бы и хуже сказал но боюсь удалят, руки бы оторвать жалобщицам этим! Из за вас одни выговоры сыпытся на следователей. Ненавижу.
Гость
22 апреля 2022, 18:12
Хоть работать вашу контору заставили!!!А то помощи от вас таких замечательных следаков не дождёшься. Помогаете лишь тем, у кого связи или деньги. Стыдно, господа служители Закона!!!