V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом разыскивают похитителя 180 тысяч рублей из банкомата (видео)

25 сентября 2021, 12:16
Почему, интересно, женщину делают крайней, а не банк. Там что, однократное подтверждение операции? Или банкомат открывает купюроприемник? Банку за то и платится, чтобы такого не происходило. Банк же не агент по передаче денег, а гарант безопасности операций. Это 100% косяк банка
25 сентября 2021, 14:13
Гражданам не надо знать какое ПО у банкомата - все "бабушкам" не узнать. Просто всегда ! надо заканчивать общение с банкоматом-возвращая по команде ввода или дожидаясь появления исходного окна(рабочего стола) на экране-как перед началом "общения".
25 сентября 2021, 12:10
Так любая операция после внесения наличных требует ввода пин-кода (или NFC-карты/телефона) повторно. Нельзя за кем-то снять внесенные деньги, не зная этой информации.
25 сентября 2021, 15:39
Нужно показать фотографию Старому Евгению доктору. Он в миг по фото все расскажет.
25 сентября 2021, 12:03
Погодите ? Она тупо сунула деньги в банкомат, не взяла карточку свою и не дождавшись чека ушла ? Я чего то не понимаю как деньги оказались в кассоприёмнике ? Так это не он виноват, это её бог наказал за разгильдяйство. Да и стоял он там специально что-ли ? Дело случая что кто то забудет деньги, да ещё такую сумму ...
25 сентября 2021, 15:56
Меня больше интересует не то как совать карточку и забирать - А сколько дней понадобиться на опознакние и задержание или явку с повинной самому "клоуну". Почему клоунутак он недалекий не в курсе что почти все социальные пространсва пишутся на видее с разных точек. Дурак -хотя бы тапочек на голову одел и "хромал" как кавалерист из "бангладешь". А так похоже на клоуна недавно откинувшегося по любому с криминальныфм прошлым - но по жизни - дурак это точно. Если с друго го региона то время подольше пройдет ..... до очередной отсидки
Гость
25 сентября 2021, 12:43
я один не увидел ни банкоматов ни неких нескольких людей около банкоматов ни той самой тетки?)) парень кого-то ждет, затем куда-то отходит, затем куда-то идет, что-то в руках теребя.. ахаха. видос класс.
25 сентября 2021, 11:40
Самое главное - без маски! Хоть бы маску натянул - все сложнее искать было бы
Гость
25 сентября 2021, 12:16
Чтобы не произошло, забыла женщиеа карточку и деньги в банкомате, или просто оставила без присмотра, никто не давал право присваивать себе. Есть понятие если ты что то нашел, оставь на том же месте хозяин вспомнит и вернется за своим. Жаль, что я не у руля власти, я бы вернула смертную казнь, касрировала насильников и отрубала бы лапы по самое горло ворам.
Гость
25 сентября 2021, 12:12
От больших денег голова кружится ,
Гость