V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде суд продлил арест обвиняемым в убийстве риелтора Романа Гребенюка до января 2022 года

28 сентября 2021, 21:45
Я думала они уже срок от бывают, а ещё суды идут. Не понятно, факт на лицо, убил человек на глазах толпы народа и под камерами, а они все думают и думают. Странно
28 сентября 2021, 18:06
А зачем так долго тянут?🤔 аа вспомнил.,потому что в СИЗО год за полтора.
28 сентября 2021, 21:06
Суд почему-то явно затягивают. Наверное, специально.
Гость
28 сентября 2021, 18:23
Что там опять не ясно? Пора им уже отправится отбывать заслуженное. ЧЕГО ТЯНУТ ТО?
Гость
28 сентября 2021, 17:30
я уж думал они на лесоповале...
28 сентября 2021, 23:35
Как бы у Арсена Мелконяна до приговора суда совсем не помутилось сознание от обиды, почему, как его такого честного и правильного мужчину держат за решёткой? Он ни в чем не виноват. Он любит детей и свою семью. Будет очень плохо и мне лично будет обидно, если психиатры его признают невменяемым и он уйдет от заслуженного наказания лет 15. Такой человек не должен жить среди нормальных людей. Очень неприятная личность. Тюрьма -его дом.
Гость
29 сентября 2021, 00:25
Это наша Россия и наш справедливый суд- ещё лет на 5-10 продлят пока все забудется. В Сбербанке под камерами произошло страшное убийство и они все расследуют.что непонятно??? Беспредел полный ! Я представляю если бы убийство произошло в темном углу -сказали бы сам упал! Зверское нападение произошло у всех на глазах куча свидетелей и соседи предоставили записи угрозы в их сторону и этот нелюдь второй год ждёт приговора! В итоге сделают его невменяемым и видно он уже не получит ничего. До чего же беззащитен человек -его убили на глазах у всех и не докажешь ничего. Это только у нас такое может быть!
29 сентября 2021, 10:12
Убийца вместе с сестрой своей---давно уже должен сидеть в тюрьме!Надеемся суд назначит ему лет 15,а сестре его 10--за убийство отца маленькой девочки.Которая теперь растет сиротой.
Гость
28 сентября 2021, 19:00
А что следователю не ясно, прокурору тоже, что ждут, что убиенный воскреснет?
Гость
28 сентября 2021, 21:27
буду держать в сизо пока предполагаемый срок сам не отмотается? и здесь проплатили армяшки?
29 сентября 2021, 09:24
Что-то я сомневаюсь, что следствие и суд квалифицировали действия по статье 105 "Убийство", так что заголовок не соответствует действительности.
Гость
28 сентября 2021, 20:17
всё, как всегда.
Гость
29 сентября 2021, 17:36
инородь, забывшая что в гостях, покрываемая своими сородичами, которые заняли не свои места.
Гость
28 сентября 2021, 21:11
Скорей бы уж вышел . Люляки и хачипури остывают . И вино закисает .