V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Национальная ненависть тут ни при чем: в Волгограде адвокат убийцы иностранного студента требует прекратить уголовное дело

Гость
12 октября 2021, 15:04
Вот не понятно, ладно бы какой то ущербный, девушки не любят или еще чего, но такой видный парняга....так жизнь себе испоганить. Что их толкает на преступление? Ради чего нужно провести свою жизнь за решеткой? Он же не только человека жизни лешил, но и себя, и своих близких. Ну вот ради чего?
Гость
12 октября 2021, 13:51
Мало 20 ! Так и будет все продолжаться. За смерть должна быть только смерть в этом случае! Не понимаю правосудие -а если бы их ребёнка или внука так???????
Гость
12 октября 2021, 15:30
Вот смотрю на всё это и приходит в голову только одно, чё за бред. Человек убил человека без пречины, да так бывает только в фильмах и то в самых дешёвых. За убийство наказать нужно. И 20 лет за смерть это достаточный срок, тем более на строгаче. А вот в отношении убиенного могу сказать что приезжие с Азербайджана, Армении, Дагестана, Чечни, Ингушетии и так далее ведут себя мягко говоря не особо культурно и уж тем более не как у себя на родине. Вот и присутствуют стереотипы которые гуляют в народных массах. Ну А так то сами посмтрите на статистику где увидите что наши гости, в ковычках нападают, грабят, насилуют, убивают, калечат людей и этот процент очень велик. Таджики, узбеки, армяни, грузины у них своё видение что им можно, а чего нельзя вот и происходит спикуляции на этой почве всякими этническими меньшинствами. Скорее всего был конфликт который перерос в такую развязку. А то что мать не увидила раскаивания, ну сами посудите стоит передвами убийца вашего ребенка и что то говорит, что он не хотел ему жаль и тд и тп. Бред правда!? Здесь всё просто убил сядишь в тюрьму. А так за преднамеренное убийство я бы возродил казнь. И того кто там костетом размахивал то же на 20 оформить надо он точно знал что делал. А подстрекательшу лет так 10 оформить чтоб думала как вести себя надо и магний попить чтоб нервы полечить. Как то так.
12 октября 2021, 13:41
Да вообще его надо отпустить. Он больше не будет.
Гость
12 октября 2021, 16:17
инородцы вообще занимают не свои ниши, получили гражданство в смутное время, а там у них в этнических квартирках они хозяева. вот азера убили 30+ человек водкой паленой. они ведут асоциальную деятельность, это ни их тип цивилизации и паразитировать они должны на себе подобных. это пятая колонна от глобалистов, для разрушения русской государственности, поэтому их и нагнали сюда в смутное время и свободно раздали гражданство, что привело к прогрессии в их численности. диаспора,вбоны, у азеров до 400 сот организаций в России.
Гость
12 октября 2021, 22:17
его мама такая же русская как я балерина, и гражданство РФ зачем? и папы нет? куда делся или кто он? и фамилия у мальчика русская - зачем? а отчество ????? убийство человека, зверское, без причины, незнакомого ранее- это страшно и понять невозможно. считаю, убийство после ссоры в родительском чате не менее чудовищным, одно отличие: убийца знал жертву и шел на него целенаправленно намеренно. НЕЛЮДИ. преднамеренные убийцы должны получать пожизненную каторгу на рудниках без еды и воды
Гость