V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я на глубоком дне». Водитель троллейбуса стал бездомным после сотрудничества с «полковником ФСБ»

17 октября 2021, 11:42
Нужно просто класть трубку и все.
Гость
17 октября 2021, 16:20
Странно в этой истории только одно, что человек в 50 лет так еще и не понял где "живет", а точнее в в чем! Люди когда дойдет, что сегодня в этой стране, нельзя верить никому и ничему т.е. абсолютно!
17 октября 2021, 11:37
Как страшно жить. И самое удивительное, все делалось через банки, но установить причастность невозможно. Необъяснимое явление
17 октября 2021, 12:17
В какой стране мы живем...
18 октября 2021, 12:03
Самое интересное, что реально дело можно раскрыть. Только полномочий обычной полиции на это не хватит. А ФСБ этим не занимается. И счета можно было отследить и телефоны найти по айпи или билингу. Самое интересное другое : зачем нам нужна такая полиция, у которой нет полномочий ? Зачем государство загнало полицейских в такие рамки, что они мало того что сделать ничего не могут, они сделать что либо просто боятся. Сделаешь... потом замучаешься оправдываться...и всё равно виноватым будешь. Можно вопрос : вот прошло некоторое время... зачем милицию в полицию переименовывали ? Я понимаю .. нашёлся идиот- высказал идею. Так вокруг него что... тоже идиоты были ? А вот это - езда днём с освещением по городу.... это не идиотизм ?
Гость
17 октября 2021, 13:29
зато за картинки в соц сетях садят, а по банковскому счёту не могут найти жуликов
Гость
17 октября 2021, 11:44
А это , точно, звонят лжеполковники и капитаны? А не действующие? Или, как в древние века, жена Цезаря вне подозрений?
17 октября 2021, 22:42
Уже сколько лет о таких мошенниках пишут и по телевизору показывают, и все равно люди ведутся на это. Ну неужели ФСБ будет заниматься такой фигней, у них своей работы хватает. Ну даже смешно .До 50 лет дожил, а ума не набрался
Гость
17 октября 2021, 14:55
От полиции чего— то ждёт? Немедленно признавать сделку недействительной, затем ответчиками делать банки, идеи есть как, только рассчитывать на наши правоохранительные органы зачем? Бедный отец .,. Не видела как деньги переводил жуликам, опять через банки искать А кто будет возбуждать уголовные дела в интересах неопределенного круга лиц, где прокуратура?
Гость
17 октября 2021, 13:02
Звонки с подменой номера несколько лет как запрещены, да и операторам связи предписано их блокировать при поступлении. Чью-то стабильность, при которой не работают принятые законы упоминать не буду.
Гость
17 октября 2021, 17:57
А ежели САМ генерал бы позвонил ....вот дела бы были и папу бы продал и маму и всех ...........