V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Виновен по трем статьям: в Волгограде вынесли приговор убийце студента из Азербайджана

27 октября 2021, 15:14
Обычно, когда приезжие убивают представителей коренного населения, суды выносят более мягкие приговоры. Здесь же местный убил приезжего и получил суровое и (наверное) справедливое наказание. Хотелось бы, чтобы закон был равен для всех, и приезжие также получали бы строгое наказание за аналогичные преступления.
Гость
27 октября 2021, 18:25
Ну а теперь посмотрим сколько получит убийца риэлтора из сбербанка, или это другое???
27 октября 2021, 13:53
Ого, как круто 19 лет. За обычное убийство дают 7-9 лет, а тут 19.
Гость
27 октября 2021, 15:15
Когда же будет судебное решение по Роману Гребенюку,
Гость
27 октября 2021, 18:58
Жаль за убийство русского в сбере с более отягчающими не дадут такого срока.
27 октября 2021, 16:17
Интересно, сколько дадут за убийство в Сбере?
Гость
27 октября 2021, 14:25
Чуство сочуствия и негодования одновременно, почему человек разжигает ненависть к другому народу и стране, почему если украина то = "бандеры" и убийцы. Она ничего не путает? Я понимаю ее горе, но не надо оскорблять страну, которая к этой трагедии никакого отношения не имеет.
Гость
27 октября 2021, 14:04
"А он, наоборот, пытался сбежать на Украину, к бандерам! " - выключи телевизор
Гость
27 октября 2021, 20:20
В 41 выйдет. Успеет пожить. Развернуто писать не хочу. Как верно уже подметили, модераторы удалят. Табу это в РФ, высказываться титульной нации. P. S. Непростой чувак. Идейный. Глаза умные.
Гость
27 октября 2021, 16:34
Интересно, почему за убийство русских в России дают не то что меньше, а намного меньше?
Гость
27 октября 2021, 14:54
За русского столько бы не дали!
Гость
27 октября 2021, 20:57
Свободу
Гость
27 октября 2021, 16:32
Шибко круто, но справедливо. Ждем решения суда по убийству Романа Гребенюка в офисе Сбербанка...
Гость
27 октября 2021, 17:45
Держись парнишка . Не все тебя осуждают . Но около двухсот комментов не прошло модера .
Гость
27 октября 2021, 17:16
Васильев заслужил пожизненного заключения, этот националист - позорище Волгограда, напал, как зверь, со спины, зная, что жертва-подросток не сможет дать ему отпор. Ужасают комментарии, в которых некоторые удивлены большим сроком наказания, для такого преступления 19 лет это еще мягкий приговор.
Гость
27 октября 2021, 17:34
Это ты позорище . Обьяснять не стану почему . Модер на чеку .
Гость
27 октября 2021, 17:37
А Армянина которого " судят " второй год в Центр Суде ,,, осудить словесно жим жим ? Его друзья и найти могут спросить . Не так ли ?
Гость
27 октября 2021, 17:41
удивлены не большим сроком, а тем, что когда убивают русских, преступнику дают намного меньше.
27 октября 2021, 17:51
Мало дали, выйдет ..продолжит
27 октября 2021, 17:00
Мне стыдно, что убийца русской национальности. Строгость наказания определяет политика. Конечно, азербайджанская , дружественная нам страна внимательно следила за ходом следствия.
27 октября 2021, 18:40
Комары и мошки всегда вьются, вокруг света истины в в темноте невежества.)))) Тролли летайте дольше. ))
Гость
27 октября 2021, 20:07
Наверное сказалось ещё и то, что преступник скрылся, задействовал родственников в сокрытии улик, пытался притвориться невменяемым... Вобщем всячески старался относительно честными или совсем не честными методами увильнуть или скостить себе наказание. Даже извинения принес ради этого.
Гость
29 октября 2021, 11:22
Всего 19 лет, отсидит и выйдет , а парня уже не вернешь. Он убил его просто так ни за что! Слишком мягкий приговор
Гость
27 октября 2021, 22:37
да нацики тупые здесь тролят че непонятного? они настолько безграмотны что не понимают разницу между ч.4 ст. 111 УК РФ — в Сбербанке и ст.105— как в этом случае. и да здесь много отягчающих. Васильев целенаправлено шёл именно убивать и именно из-за своих воззрений т.е по национальной ненависти и нанёс 20 ножевых не оставляя шансов жертве. А армян просто заехал по челюсти Роману Гребенюку и тот упав с высоты собственного роста из—за того что удар лишил его сознания. Упал с высоты собственного роста затылком об бетонный пол. Таких инцидентов миллион. Армян не использовал никакого оружия кроме собственных кулаков. И явно не расчитывать на такой исход. Просто Роман оказался физически неподготовленным человеком — от одного двух ударов кулаком маленького армяна потерял сознание и ударившись об пол затылком получил перелом костей основания черепа. Точно также как боец ММАшный лет десять назад возле клуба ударил парнишку по лицу и тот упав также получил перелом костей основания черепа и умер. Так там боец был обладающий спецнавыками. А тут обычный армян. А васильев нацик целенаправленно шёл именно убить нерусского.
Гость
27 октября 2021, 14:42
Нормально 19лет, какой храбрый, на мальчишку изподтишка напал, пошёл бы на рынок с взрослым мужиком отношения выяснять
Гость