V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Затащил в камыши, надругался и убежал: в Волгограде будут судить задержанного в магазине педофила

Гость
8 ноября 2021, 16:00
И, то теперь? Посидит в тюрьме, выйдет и опять кого-то убьёт или изнасилует? Да убивать таких надо!
Гость
8 ноября 2021, 16:24
Зачем выродку жить? Зачем нам его пребывание в тюрьме - питание, медобслуживания, одежду, охрану и т п оплачивать. Этот недочеловек ведь не исправится. Оно животное рецидивист.
Гость
8 ноября 2021, 17:26
В его возрасте и с нашими законами можно ещё несколько раз изнасиловать,убить и отсидеть.
Гость
8 ноября 2021, 15:58
Таких людишек после отсидки не нужно в города допускать - только колонии поселения на севере, вдали от городов. Сбежал, выбрался в город - без вариантов в кандалы и на цепь до конца жизни. Пусть после отсидки живет на севере, умнеет, думает, что наделал, и страдать он там должен до конца своей жизни, а не несколько лет в тюрьме, а потом гуляй, как сейчас, совершай новые преступления.
Гость
8 ноября 2021, 16:34
Любит российская власть и российское правосудие убийц, насильников, бандитов . Пробы на нем некуда ставить. Ему бы пулю в затылок и ямку без креста. А он живет, жрет чужое, насилует, издевается над людьми, тратит народные деньги. Родной. Для власти.
Гость
8 ноября 2021, 17:06
Сидеть ему скоро с теми,кто ведёт агитации против прививок)))
Гость
8 ноября 2021, 19:05
Когда же их будут сажать пожизненно!!!! Зачем эти нелюди на свободе, только беда от них
Гость
8 ноября 2021, 19:31
Цитата: "Дмитрий Соболев освободился из колонии летом прошлого года, где сидел за убийство." Конец цитаты. А как это будет на русском языке?
Гость
10 ноября 2021, 00:15
Суд - вынесет приговор. Но жить дальше он будет за наш счёт/ налоги. Так что генералы диванов всём спать.
Гость
8 ноября 2021, 17:23
какие злые комменты, твари такие же пишут ,потенциальные убийцы. он же больной на голову и душу. На фото видно. А психбольниц мало ,нет там лечения.
Гость
8 ноября 2021, 17:24
Такой молодой и уже отсидел. А сколько ему за предыдущие убийства и изнасилования дали ?