V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Преступник заметал следы: в Волгограде следователи раскрыли зверскую расправу над пропавшим без вести мужчиной

Гость
14 ноября 2021, 11:12
Призрак ты что родственник обвиняемого ,так рьяно защищаешь
13 ноября 2021, 22:50
"Несмотря на попытки обвиняемого направить орган следствия по ложному пути" он чё, орган следствия послал? Диана, можно огромную просьбу от постоянного читателя? ну есть же у вас в редакции хоть один взрослый, получивший пусть даже среднее образование в СССР? хоть вахтёр?!! просто перед публикацией своего очередного перла дайте ему прочитать. да, поржёт. но чуть поправит и это будет ЧИТАБЕЛЬНО!
Гость
13 ноября 2021, 14:06
Судебно генетическая экспертиза о выявлении принадлежности костных останков пропавшему мужчине не проводилась, такой вопрос перед экспертами следствием не ставился! По костным останкам эксперт ДНК выделить не смог, поэтому экспертного вывода о том, что останки принадлежат пропавшему мужчине, по делу нет!!! Судебно медицинская экспертиза даже не смогла установить причину смерти человека, костные останки которого были обнаружены, поскольку причинная связь между следами воздействия на черепную коробку и наступившей смертью эксперт не установил!!! Не знаете, о чем пишите, журналисты!! По делу ещё масса недочетов следствия, которое с помощью СМИ пытается укрепить свою позицию!!!
Гость
15 ноября 2021, 23:36
Могу добавить, убийца ещё сидел за изнасилование .
Гость
27 ноября 2021, 22:42
Да, это животное сидело за изнасилование с применением холодного оружия (ножа) Таким нелюдям место в клетке
Гость
13 ноября 2021, 14:22
И ещё. Следы по делу путать и не требовалось, поскольку никаких следов, которые могли бы указать на виновность лица, про которое здесь написано, обнаружено не было!!! В статье со слов следствия указывается, что убийство было совершено из за долговых обязательств, однако никакого договора, свидетельствующего о таких обязательствах между обвиняемым и потерпевшим, в деле нет! Тем более не установлено того, что обвиняемый от исполнения таких обязательств отказывался... Иные эпизоды преступной деятельности следствие искало для того, что бы закрепить обвинение и по ним сроки давности привлечения к уголовной ответственности уже истекли!