V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде обвиненного в терроризме школьника хотели повторно отправить в психиатрическую клинику

15 ноября 2021, 20:56
Да отпустите его наконец! Совсем мальченка достали. Нечего он плохого не сделал. В школу ему пора, на учёбу!
Гость
15 ноября 2021, 21:07
А что это журналисты не написали, что он после первого раза, находясь под домашним арестом, повторно спланировал и уже хотел реализовать теракт в школе, а спасло то что следили за ним?!?!??... вся проблема в том, что у нас не работает психиатрия в стране уже почти как 35 лет, и следаки вынуждены хоть как то изгаляется чтоб сверхопасных преступников изолировать от общества, даже с частичным нарушением Процессуальных норм. А так бы у нас были бы сотни случаев с расстрелами школьников, на подобии как в Крыму и Татарстане и др.
Гость
15 ноября 2021, 23:59
Вместо того, что бы заняться судьями, губерами и их жопализами, они занимаются детьми...
15 ноября 2021, 22:03
Думаю, по окончанию этой ситуации, несколько человек в погонах останутся без должностей
Гость
15 ноября 2021, 21:01
Мрак правовой и человеческий . Даже шанса парнишки на спокойствие и исправление не дают . Зато БАБЫ в мундирах и с пальцами в ростопырку получают отсрочки или уходят от отвественности когда убивают людей на пешеходных переходах .
Гость
16 ноября 2021, 21:23
правдоруб, внимательнее читай статью. Всё экспертизы, всё опровергли- поэтому его отпустили. Всё чей то вымысел
Гость
15 ноября 2021, 22:07
Если Бог есть, парень должен быть дома на этой неделе
Гость
16 ноября 2021, 21:15
конечно, у нас, как всегда, без вины виноватый
Гость
15 ноября 2021, 21:10
Парнишечка с коктейлем Молотова как обезьяна с гранатой. В школе то охранника нормального надеюсь поставили
15 ноября 2021, 22:29
Как можно читателю быть присяжным заседателем по делу, когда мы слышим только только одну сторону : маму мальчика и его адвоката утверждающих , что он хороший и ни в чем не виноват. Мальчик ранее проходивший обучение на дому безусловно не совсем здоров. Здоровые дети на дому не учаться. Есть сомнения и в здоровье мамы. А следователи почему то представляются маньяками мечтающими засадить ребенка за решётку. Очень интересна информация от Правдоруба выше, что мальчик даже находясь под следствием снова планировал взрыв. Или надо дождаться подросток убьёт одного или нескольких людей?
Гость
16 ноября 2021, 07:09
То есть кто то другой совершит преступление . Этот парнишка будет виноват ?
Гость
16 ноября 2021, 11:32
Без причины в психиатрическую больницу не кладут.
Гость
16 ноября 2021, 05:31
Уважаемые защитники, а если вдруг? И там будут ваши дети или родственники, то что??? Будете винить всех подряд, что недосмотрели за ним? Примеров уже достаточно много.....