V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Две тысячи рублей и фото документов: врач и две студентки медвуза продавали поддельные сертификаты о вакцинации

16 ноября 2021, 17:33
Робингуд! Забирал прибыль у Чубайса!
Гость
16 ноября 2021, 18:01
Пока врачам всё будет "сходить с рук", так и будет. Копните в хирургии, в онкологии, вот где "золотое дно".
17 ноября 2021, 12:30
Да не боятся они ничего, потому что там наказание - погладить по головке и отпустить.
16 ноября 2021, 19:34
Девченки дурочки - сами себя закопали для профессии - неужели не понимали что их автоматом отчислят уже только за нарушение врачебной этики, за нарушение клятвы Гиппократа, а не пожурят и отпустят -погрозив пальчиком- типа побаловались порезвились....
16 ноября 2021, 16:43
То есть ему мало было огромной ЗП, которую сейчас врачи/медсестры получают в ковидариях (совершенно несоразмерной со средней по городу), захотел еще и легких денег? Плюс не хватило мозгов понять, что попадется - сдадут либо клиенты, либо коллеги...
16 ноября 2021, 17:04
Кому война, а кому мать родна. Гнать таких из медицины, надеюсь студенток отчислят. Потом будут либо в карманы к пациентам заглядывать, либо выжимать последнее у родственников. Всякое уважение к профессии врача теряется. Троли и антивакскры мимо!
Гость
16 ноября 2021, 17:47
Фраза: "Идите в медицину-всегда при деньгах будете", работает!
Гость
16 ноября 2021, 17:08
Спрос рождает предложение. Если есть возможности обьегорить государство, почему бы и нет.
Гость
16 ноября 2021, 21:23
А бывшего губернатора Баженова , СК найти , задержать под камеры не желает , указания свыше ждёт .
Гость
16 ноября 2021, 17:51
Вот оно, будущее медицины. Они туда для этого и идут. А мы всё думаем, что лечить.
Гость
16 ноября 2021, 17:44
Фигня какая-то. Теперь новая фишка; если заболел-значит, купил сертификат. Маразм крепчает
Гость
16 ноября 2021, 17:04
Жириновский призвал лишать дипломов врачей-антипрививочников
Гость
16 ноября 2021, 17:12
чертяга "",, а здесь из себя мастерил и строил , кристальную совесть и честь нашей растоптанной в дерьме наций
Гость
16 ноября 2021, 16:37
20-21 октября 2021 года Санкт-Петербург Фактически всё, что делается под предлогом наличия пандемии и эпидемии COVID-19 – есть обман и мошенничество в планетарном масштабе. Эти действия, на наш взгляд, требуют детального расследования Международным уголовным судом, во благо будущих поколений. Массовое ПЦР-тестирование для выявления заразившихся SARS-CoV-2 осуществляется недостоверными тест-системами и является ненадлежащим способом выявления инфекционных больных COVID-19, поскольку это заболевание вызывается короткоцепочным РНК-вирусом, в то время как метод полимеразной цепной реакции разрабатывался для длинноцепочных пептидных последовательностей. Постоянно увеличивающееся ежедневное ПЦР-тестирование, неоправданно высокое денежное поощрение больниц за выявление и лечение больных COVID-19 вкупе с манипуляциями статистикой создают ложную картину заболеваемости и приводят к неверным решениям медицинского и административного характера, а также влекут проявления коррупционного характера. Неуправляемое применение глюкокортикостероидов уже в амбулаторном звене, а затем в стационарах, приводит к неоправданному подавлению иммунитета, что позволяет внутрибольничной инфекции проникнуть в организм, вызвать пневмонию, сепсис и смерть. Это – причина смерти тысяч людей сейчас.
Гость
16 ноября 2021, 16:46
Так они поддельными сертификатами торговали или делали незаконные отметки? Это две большие разницы.
Гость
16 ноября 2021, 17:16
Главная заповедь врача " Не навреди!". Им надо продержаться, пока "наши придут." Элиты уже сцепились. Канал Аудио статьи про раскол элит по поводв вакцинации.
Гость
16 ноября 2021, 17:02
Вот один из них. ФРГ..... Томас Йенджес покончил с собой, спрыгнув с крыши больницы. В своей предсмертной записке доктор, как утверждается, оправдал свой шаг тем, что больше не мог терпеть «постоянную ложь и жульничество по поводу якобы безобидных прививок», связанных с Covid...Врач больше не мог выносить постоянную ложь о том, что прививки якобы безвредны. И не мог больше обманывать пациентов.
Гость
16 ноября 2021, 18:01
Условие оказания медуслуги - информированное согласие.(закон об основах охраны здоровья) Чем их действия отличаются от укола после подписи об отказе от претензий, вынужденно поставленной под угрозой увольнения и бедствий безденежья?! Во будет экшн, когда в суды потянутся толпы уколотых под угрозами...
17 ноября 2021, 00:16
съемка еще летняя, люди в футболках ходят на заднем фоне
16 ноября 2021, 16:36
Это коротко о том кто такие врачи. Этим ударом они убивают двух зайцев: зарабатывают на липовых сертификатах, и кормят своих коллег которые будут лечить в дальнейшем этих людей. А бюджет тратится на огромные зарплаты врачей
Гость
16 ноября 2021, 16:59
Продавали- значит, покупали. Не доверяет народ вакцинам. Ведь государство, и то не берёт на себя ответственности за последствия. А они печальны. на сайте Никонов жж можно найти массу примеров....
Гость
16 ноября 2021, 21:40
А вот интересно, если этот голубок со своими голубками не брали за это ни копья, делая своё чёрное дело из идейных соображений, какое наказание и по какой статье им бы светили? Измена? Шпионаж? Диверсия?