СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Обвиняемого в терроризме школьника выпустили из СИЗО Волгограда
Обвиняемого в терроризме школьника выпустили из СИЗО Волгограда

19 нояб 2021 в 13:10

Не оправдают 100% ,так как придётся компенсировать моральный ущерб.хоть условку но дадут.

19 нояб 2021 в 14:54

Ну вот, довели парня до слез.
Извинится перед ним и компенсировать ему ущерб.
И пусть бежит в школу на учёбу.

Мария
20 нояб 2021 в 17:19

Пусть мне здесь все умники укажут о бесплатных кружках на Тракторном для таких пацанов! Смелее, пусть пишут и понимают, что современных подростков лишили всего, чем Путин активно в детстве пользовался! А как их защитить от агрессии, если все не доступно? Все платно! Нормальное развитие и воспитание не может проходить только на платной основе, потому что зарплаты в Волгограде не московские. Следователь, который ведёт это дела, огласите фамилию, кстати, хоть раз в школу заглянул и рассказал этому мальчишке и его одноклассникам о вреде взрывчатки и последствиях ее изготовления? Ну ка...

Димитрий
19 нояб 2021 в 13:29

Мне 35, все детство мы что-то мастерили, взрывали, собирали всякие штуковины, найденные пол ведра карбида, оставленное слесарями без присмотра, было нашим счастьем. Мы росли в то время, когда найденная граната или патроны времен ВОВ никого не удивляли и частенько шли в "дело". В 6 классе, мой одноклассник приволок в школу мину, найденную неподалёку, школу эвакуировали, мину забрали, однокласснику надавали подзатыльников. И всё!!! Сегодня он командир ОМОНа...
Никто в итоге ничего не взрывал и не планировал, просто было интересно. Не понимаю, за что привязались к пацану? Неужели и следователей нет других, более важных дел, чем делать без вины виноватым подростка, ломая ему жизнь?

Гость
19 нояб 2021 в 12:43

Поздравляю парня и его родителей! Терпения и сил дожать это дело до конца и снять все обвинения!!!

Эля
19 нояб 2021 в 22:58

А я знаю мальчишку,как доброго человека,и ещё,он дружбу очень ценил.

20 нояб 2021 в 00:56

Живу в соседнем с Волгоградом регионе и слежу за этой ситуацией с самого начала. Некоторые моменты знаю с других закрытых источников. Так вот, расскажу Вам одну реальную историю с Красноярского края - там один господин Григорьев А. который отработал в органах 19 лет, а потом вдруг сам оказался на шконке и сдал всё свое руководство - ну а далее наверное догадались что было. Так и в этой истории я уверен на 100% неминуемо тоже выяснится— со всей определенностью — странные и удивительные подробности, за которые некоторые должностные лица должны будут ответить по всей строгости закона

Гаврилович
23 нояб 2021 в 07:32

Очень удобная статья для получения внеочередного звания и повышения по службе надо только дождаться и осудить а пацан что?отсидите и выйдет через 10 лет ничего страшного вопрос а не найдёт ли пацан потом фальшследока и не сожгли его вот вопрос

Сказочник
19 нояб 2021 в 13:18

Удачи вам, родители, пережить этот бред. Любите мальчишку, обнимайте крепче, прощайте ошибки. Все будет хорошо

Наталья
19 нояб 2021 в 16:31

Очень жаль, что не в сизо😔. Мамаша переживает, бедный дитятя даже в парикмахерскую не может сходить. Оставте в сизо, бесплатно подстригут. Безнаказанность порождает преступления. Надо было раньше за ним присматривать, сейчас позновато

Гость
19 нояб 2021 в 20:35

Таких детей нужно изолировать сразу, и проводить с ними психологическую работу. Знакома с этой семьёй, ребенок наглый до ужаса,спокойно может на мать руку поднять ,а мама им очень мало занималась с детства.

19 нояб 2021 в 15:28

Да,, беги, пацан в школу. Скоро от тебя все отстанут. Сможешь снова проводить свои опыты, в том числе и в школе, в том числе со взрывчатыми веществами. КОММЕНТАТОРЫ, ВЫ ОПОЛОУМЕЛИ ЧТО ЛИ? ОН ШКОЛУ ХОТЕЛ ВЗОРВАТЬ, ДЕТЕЙ ВАШИХ!

Эля
19 нояб 2021 в 23:17

Это вы кому?

И что, опасный человек снова будет планировать? Что за фигня?

алена
19 нояб 2021 в 23:06

приведите пример: где и когда. вас тоже в суд вызовут. докажите свои слова, приведите примеры так, чтобы у вас были свидетели. за свои слова и действия вам тоже придётся ответить