V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нашли жестоких убийц и стрелков: в Волгограде полицейские за неделю раскрыли четыре особо тяжких преступления

19 ноября 2021, 20:59
Слушайте. Ну вот я работаю в СМИ. Частенько приходится писать о таком го...е, что случается в регионе. Не лоялен к власти. Почему я орден или премию не имею? Правльно. Это моя работа. Может только посмертно что-то там присудят )) Так вот.... какого рожна у нас полиция стала выписывать премии за задержание, простите, людей с недержанием ?)
19 ноября 2021, 20:02
Когда самых главных убийц посадят?
19 ноября 2021, 22:20
Молодцы опера.От такой нечисти нас избавили.Успехов вам.
20 ноября 2021, 02:47
"Смотрим, за какие преступления наградили волгоградских оперативников" - в редакции V1 работают непревзойденные художники слова...
Гость
19 ноября 2021, 20:41
Не, ну раскрыли и хорошо. А награда за что? Разве это не их прямая обязанность?
19 ноября 2021, 20:39
Бледный художник свастики и два зассанца на дороге в Волгограде - конено, самые особо опасные преступники. Раньше считалось обычными нарушениями. Не награждали никого. Теперь почти звезду героя дают. Как мельчает милиция ( не полиция, баллов не хватает) Тем временем главные упыри сидят и в ус не дуют...
Гость
19 ноября 2021, 22:18
Милиционеры СССР наверное офигели бы, от наград за такие "раскрытия". Это их работа. Они за это содержание получают и другие преференции. Возможно в 3-м случае работа, обычная работа, и была проведена. В первых двух, вообще смех. Какая там сверх-сложная работа? Проанализировать камеры и отследить соты оператора в этих местах? С этим и ИИ справится. 4-й случай. На посту чувака по ориентировке приняли. Немыслемый " героизм" 😆 Да награждайте за каждое раскрытое дело. Чего уж там. Должностных обязанностей у них же нет. Они же в свободное от оплачиваемый работы время это делают. 😂 Мир сошёл с ума. Нивелировали уже все. И везде. Какой-то журналистке ,из пресс-службы ,генерала присваивают. Рутинные обязанности - награждают... Деградация.
Гость
20 ноября 2021, 13:10
Неумных хулиганов-горе художников записали в одну когорту с психом расстрелявшим человека. Разные степени тяжести, не находите?
19 ноября 2021, 20:33
Работают братья.