V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградский тренер по тхэквондо, обвиненный в изнасиловании, обжалует приговор в кассационном суде Сочи

Гость
22 ноября 2021, 17:03
Странная ситуация, конечно. Так любого можно обвинить в изнасиловании, даже совершенном по обоюдному желанию) Один вопрос - что ж она так долго молчала???
Гость
22 ноября 2021, 16:50
Насквозь прогнившая система,нет что бы реально разобраться в деле.Явно парень за зря сел.Город не сменит ситуацию.Европейский суд и только туда надо обращаться.
22 ноября 2021, 23:04
видимо кому то не дают покоя лавры судьи посадившего Харви Вайнштейна 😉
22 ноября 2021, 17:26
Цитата: "Никто не подумал о дочери Антона, которой всего пять лет". А он об ней думал, когда насиловал девушку? А хотел ли он, чтоб её дочку также изнасиловали?
22 ноября 2021, 18:07
Старый лётчик, Вы в своем уме, так писать, там вообще очень странная история, от сумы и тюрьмы не зарекаются, а закон бумеранга никто не отменял, что с девочкой стало, бог все видит.Нужно тщательно разбираться, хотя в нашей стране все очень странно и дальше только хуже
22 ноября 2021, 18:43
22 ноября 2021, 18:43
Старый лётчик, Вы в своем уме, так писать, там вообще очень странная история, от сумы и тюрьмы не зарекаются, а закон бумеранга никто не отменял, что с девочкой стало, бог все видит.Нужно тщательно разбираться, хотя в нашей стране все очень странно и дальше только хуже
Volgogradka, ты поддерживаешь педофилии? Тебя тоже нужно проверить!
Гость
22 ноября 2021, 20:46
всегда удивляло, как можно задним числом обвинить в том, что можно вменить только путем забора анализов? что, у девочки сперму на анализ взяли через пять лет? а главное, насилуют обычно "при свидетелях", ведь подружки подтвердили... а нашим доблестным защитникам из полиции все сразу стало ясно. и судья увидел видение из прошлого, что именно так все и произошло... мужика только жалко. но на зоне тоже люди сидят, не самые лучшие, но в своем уме, так что, думаю, разберутся.... желаю тренеру Антону доказать свою невиновность!
Гость
22 ноября 2021, 20:30
Антона Ли обвинили без единого доказательства!!