V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Обвиняемого в терроризме школьника из Волгограда отправили в психиатрическую лечебницу

24 ноября 2021, 11:42
зато по гостелеканалам Талибан ( запрещённую в России террористическую организацию) перестали так называть, теперь там ссылка типа террористы они по мнению ООН. Скоро наверное нашими друзьями Санкт, с нами никто дружить никто же не хочет...
24 ноября 2021, 15:50
Всем добра ! Парнишку жаль конечно - но тут как я вижу очень много вопросов к браслету ! Я как понимаю, он принадлежал осужденной и отбывающей наказание в колонии строго режима, получившей штраф в 500 кратном размере взятки и конфискованной у нее имуществом - бывшему председателю Дзержинского районного суда Юлии Добрыниной. Тут у меня один вопрос а все ли в порядке с браслетом, не пытался ли прежний владелец гаджета каким либо образом повлиять на работу устройства, и не привело ли это к его ложному срабатыванию !?
Гость
24 ноября 2021, 09:55
Господи, какое скотское время...
Гость
24 ноября 2021, 11:06
В нашем царстве государстве всяко разно может быть. Этл касаемо сигнала с браслета. Случай с Голуновым тому пример.
Гость
24 ноября 2021, 11:16
Хорошо. Опасный преступник" попал на запрещённый для него обьект. Это было зафиксированно. Так? Так. Он мог иметь умысел. Так? Так. Так, какого ,тогда, чёрта, он не был задержан группой быстрого реагирования, если это чистая правда, а не очередная подстава?
24 ноября 2021, 10:36
Ночью нагрузки на систему GPRS минимальна, в городе точность до одного метра. Я не верю маме. Слышал ее монологи.
Гость
24 ноября 2021, 16:55
Задержали бы тогда ночью,а не через сутки.
Гость
24 ноября 2021, 12:26
и видео есть его перемещения по терр школы ? показания свидетелей , сколько времени прошло с момета срабатывания до приезда ? еще есть вопросы для следствия .
24 ноября 2021, 11:19
Раньше в детстве что только не делали, а выходит половину пацанов нашего детства нынче бы назвали террористами. Жуть, куда катится мир. Реальный терроризм за терроризм не считают, а детей кошмарят.
Гость
24 ноября 2021, 09:53
"из Волгограда отправили в психиатрическую лечебницу" В какой город?
Гость
24 ноября 2021, 10:01
У меня на прошлой неделе сигналка на машине сработала,а телефон показал,что "мотор" в Ростове. Глядь в окно,а "милая" как стояла во дворе,так и стоит. Я думаю,что я сам в дурку сдамся.
Гость
24 ноября 2021, 10:09
После Казани, ребят, как-то не смешно.
Гость
24 ноября 2021, 09:52
А у меня сегодня ночью Старлайн сработал. Кошан чей то грелся под мотором.
Гость
24 ноября 2021, 12:38
Место этого "дитяти" в тюрьме👌
Гость
24 ноября 2021, 10:10
Как наказан сторож, который пустил его гулять по школе??? Бред какой то? У кого то фобии?
Гость
24 ноября 2021, 10:12
Мой телефон часто говорит мне, что я нахожусь в Краснодаре, городе, в котором я никогда не была и вряд ли буду. Современные технологии "рулят"...
Гость
24 ноября 2021, 16:09
Согласие от родителей было на обнародование медицинской тайны? Госпитализация в психиатрию личная информация, и разглашать её нельзя.
Гость
24 ноября 2021, 16:45
Идут на все,что бы палку свою заработать.,даже по детским судьбам.
Гость
24 ноября 2021, 11:00
Да к тоже его туда пустил.... Бредни, бедный ребенок
Гость
24 ноября 2021, 17:33
Вопрос нужно задать руководству школы - как у вас охраняется объект, если ночью на него можно беспрепятственно попасть кому угодно???
24 ноября 2021, 10:54
Ну естественно, сбежать из дома ночью, зная, что на тебе браслет и ты под следствием - это вообще надо наглухо отбитым быть. Но некоторые его еще оправдывают... Ужас
Гость
24 ноября 2021, 11:10
Что-то там у них показало, вроде ЭКГ. И это доказательство? Ну, не бред ли?
Гость
24 ноября 2021, 22:16
Если ночью можно запросто забраться в школу, ходить по ней, при этом не оставив никаких следов взлома, что-то с этой школой не так. Другое дело - по территории школы. То есть по школьному двору. Так по школьным дворам вечерами кто только не гуляет. И дети, и взрослые. И браслет вряд ли покажет абсолютно точно, был ли его носитель внутри здания или просто неподалеку. Другое дело, под домашним арестом он по ночам вообще не должен выходить из дома. В школу или в магазин - без разницы.
24 ноября 2021, 10:54
Родители с таким трудом добились домашнего ареста а он по школе пошёл гулять. Этот пацан старания родителей в грош не ставит. Как же так.
Гость
25 ноября 2021, 00:04
Сплошные вопросы:1. К родителям:__вы не в курсе,чем ваш сын ночью бывает (якобы,с браслетом на ноге)? 2. К работникам МВД и ФСИН:__Что то за браслет такой, который светится в разных местах одновременно? Все остальное могло бы не иметь значение,если бы не адвокат(откуда у вас шиши на оплату Жорина?) Многие могут об этом только мечтать,но __увы!
Гость
24 ноября 2021, 18:30
Почему к Бастрыкину не обратиться? Если не виновен, то бояться родителям нечего. А уж если виновен, тогда наказать как положено. Что мурыжить пацана и тянуть время? Это не жизнь-ад кромешный.Так и руки наложит. А вдруг зря?