V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

В СИЗО № 4 Волгограда заключенные массово вскрыли вены и животы

25 ноября 2021, 16:48
Все СИЗО и зоны в Волгограде - красные, то есть находятся под контролем администрации ФСИН, сотрудники которой для того, чтобы добиться необходимых им показаний, реже - денег или нужного поведения, через так называемых активистов, как правило, арестантов пытают вплоть до вставляния швабр и иных сподручных инструментов в задний проход. Поскольку все так называемые НКО, где работают бывшие сотрудники органов, давно под ФСИН, соответственно жаловаться туда - себе же хуже. Ничего не остается как вскрываться, чтобы хоть как-то обратить на этот ужас внимание, чтобы не оказаться со шваброй в заднем проходе.
25 ноября 2021, 18:41
"Все СИЗО и зоны в Волгограде - красные, то есть находятся под контролем администрации ФСИН". А как надо? Под контролем кого должны быть?
25 ноября 2021, 16:19
В знак протеста против снятия Калашникова с должности - не иначе как.
25 ноября 2021, 16:22
Скоро не только в сизо будут вскрываться ! Пытка уже просыпаться и попадать в это д...мо каждый день ! Простите за мнение !
Гость
25 ноября 2021, 17:08
Ой, бедные детки. А когда то эти детки издевались над потерпевшими. Разбой -это не просто булку украл. Или мамы не в курсе, почему их прекрасных детей поместили в сизо? Правильно, ограждают нормальных людей от таких детишек.
25 ноября 2021, 17:21
еще про явку с повинной после задержания интересно послушать.
Гость
25 ноября 2021, 19:53
Очень печальная история и глупая. Мальчишки себе жизнь уже испортили та ещё и усугубили. Поставят на учёт. В зоне измучаются потом... сизо у нас не КРАСНЫЕ, а режимные. Пресс хат давно не наблюдается. ФСИНовцы пытались не занимаются. Им это не нужно. Опера - да. Особенно через сизо4. Удивлён поведением ОНК. Они уже должны были встретится со всеми, снять видео побоев и успокоить родных, дать комментарии. Гнать таких правозащитников в шею. А они только собираются.
25 ноября 2021, 19:06
Напомню тутошним. От тюрьмы и от сумы в нашей стране не зарекаются...
Гость
26 ноября 2021, 09:15
За что задержаны, если как пишут за разбой, так таких и спасать не нужно, пусть вскрываются.
25 ноября 2021, 16:38
Для передачи опыта дознания, на должность руководителя ФСИН назначен Аркадий Гостев, который ранее работал в должности замминистра внутренних дел.
25 ноября 2021, 17:07
режим питания, наверное.. к/ф "Хрусталёв, машину!" Фильм, 1998г лопатой, а вы про швабру твердите до сих пор.
25 ноября 2021, 16:17
Цитата:Александра Калашникова сняли с должности руководителя ФСИН (Федеральной службы исполнения наказаний). BFM.ru
Гость
25 ноября 2021, 16:41
Теперь это зычьё плачется, ну а людей грабить, убивать, насиловать было приятно и нормально? Ну так вот и наступил ваш час расплаты!
Гость
25 ноября 2021, 17:40
А передачки вашим сынкам моюжет всем миром собрать?! Попросить поучаствовать в Энтом мероприятии и пострадавших от ваших золотых сынов, что..... Чтоб облегчить им "невыносимую жизнь"...
Гость
25 ноября 2021, 18:19
Уркаганы разнылись как им тяжело сидеть.
Гость
25 ноября 2021, 18:09
Отпустите ребят. А то мамы переживают.
Гость
25 ноября 2021, 17:30
Мамочка сердобольная!!!!!!! А на каком языке разговаривать с вашим сынком, задержанным за разбой????? На языке Пушкина и Шекспира??? Вам дома до разбоя сынку на ночь бы почитать надо было Уголовный Кодекс... Теперь поезд ту-ту... Дубинатора сынку для ума...
Гость
25 ноября 2021, 17:48
Судя по интервью мамочек все их сынки собирались учиться в МГУ, Сорбонне, Оксфорде и т. д... Злые дядьки ни за что упекли за решетку... Цвет нации пропадает в СИЗО... Вены, животы за Россею режут... ЦВЕТ НАЦИИ...
25 ноября 2021, 17:15
Ваще не жалко. Нормальные люди в СИЗО не сидят
Гость
25 ноября 2021, 18:57
Пусть,что заслужили то и получают!!!
Гость
25 ноября 2021, 23:08
У Драчкова уже четыре приговора есть, ждет пятого
Гость
26 ноября 2021, 16:05
Как страшно жить среди добрых россиян, оправдывающих пытки...
25 ноября 2021, 17:00
Возможно это протест против слишком сильной вымогаловки. (Власть тюрьмы договаривается с некоторой группировкой крепких зеков ( "Актив" или их называют "Зонд команда") которые избивают по очереди обычных зеков. Цель избиений - чтобы зеки откупались от избиений деньгами которые будут передавать родные)
Гость
25 ноября 2021, 18:18
меня всегда удивляло то что подсудимые/осуждённые часто угрожают и ментам и судьям и обвинителям и тд. Только вот освободившись никогда не исполняют своих угроз— вот что странно. Ну представьте, что Вас, например, осудили за то что вы не совершали и дали лет 10—15. Все. Жизнь считай сломана. Так че мне терять и зачем дальше жить. Но я бы забрал с собой тех кто сломал мне жизнь. Любой ценой. Но странно что этого не происходит. Вот это и заставляет задуматься о невиновности тех кто туда попадает..
Гость
25 ноября 2021, 18:23
А может их по головке погладить и дать мороженное , они обвиняются в тяжких преступлениях против личности , а мамашам воспитывать было нужно нормально этих граждан
Гость
25 ноября 2021, 18:42
таки,шо мы имеем-один в больничке,остальные в карцере!пгостите,но это цЫрк-акция устрашения!никто,как грится,не хотел умирать!
Гость
25 ноября 2021, 23:02
Прям самураи.. теперь могут требовать гражданство у Японии...
Гость
25 ноября 2021, 17:21
Во всех комментариях одни и те же. Даже в это теме знатоки.
Гость
25 ноября 2021, 17:38
Никто из ребят не жаловался) цирк! Что происходят в тюрьмах мы к счастью теперь знаем от Навального и 40 гигабайтах видеозаписей пыток. Там тоже никто не жалуется
Гость
26 ноября 2021, 01:10
Какой народ злой ...ужас....
Гость
25 ноября 2021, 16:58
О какой массовости идет речь?
25 ноября 2021, 16:38
Это очень частое явление в тюрьмах, главная цель попасть на больничку, притом режут умело без всякого риска.
Гость
25 ноября 2021, 18:11
Хоть одна хорошая новость за целый день! А почему так мало порезало себя? А почему они ещё живы? Как то не серьёзно это! Хотите вред себе? Так все и до смерти! И кормить не надо и охрану в отпуск отпустить.
Гость
26 ноября 2021, 00:11
Вертухаи оборзели
Гость
26 ноября 2021, 11:50
Люди ,какие же вы злые,в СИЗО и нормальные сидят не все звери как вы считаете жизнь такая что не знаешь что с тобой завтра случиться ,дай бог чтоб некто туда не попадал, по собственному опыту говорю не о хорошего вскрываються
Гость
26 ноября 2021, 14:32
От тюрьмы и от цумы не зарекайся, в сизо бывают и не виновные сидят. Ну то что там режим фашистский в этом сомнений нет.
Гость
5 декабря 2021, 13:34
Levante551
25 ноября 2021, 17:34
Преступный мир истребит сам себя. Ф. Э. Дзержинский
26 ноября 2021, 12:09
Из рациона исключили подорожавшую красную икру вот и психанули?