V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я не хочу это комментировать»: в Волгограде 22-летнюю владелицу шоурума обвиняют в обмане покупателей

7 декабря 2021, 12:28
Выглядит гораздо старше, прожженная!
7 декабря 2021, 12:16
"Напомним, это не первый раз, когда волгоградки сталкиваются с недобросовестными покупателями." т.е. недобросовестные покупатели??? аффффтар жжёт ))
Гость
7 декабря 2021, 13:03
С деньгами и без интелекта . Невеста нарасхват .
Гость
7 декабря 2021, 17:56
И всем хотелось стать такими же красотулями,как она?Я в тотальном шоке.
Гость
7 декабря 2021, 12:08
ушёл думать,что мне делать с этой информацией!
Гость
7 декабря 2021, 13:58
Должна же она как-то оплачивать эти губы! Оставьте сильную независимую женщину в покое, ироды!
Гость
7 декабря 2021, 16:26
Ничего не понял. В шаурму мяса не докладывала?
Гость
7 декабря 2021, 13:37
Я бы поняла, если бы между продавцом и покупателем было бы больше 100 км. Но блин. Находясь в одном городе, поленившись поехать, оплатить деньги - это, простите, тупость. А за тупость надо платить.
Гость
7 декабря 2021, 12:54
Как любит прокуратура заниматься малыми предпринимателями, а жалоба на нарушения в бюджетной организации прокуратурой дзержинского района уже 4 месяц без рассмотрения
Гость
7 декабря 2021, 12:32
а чего это она в мужской халат влезла?
Гость
8 июня 2022, 00:29
Она сейчас проворачивает все тоже самое и в косметологии ))) берет предоплату и не возвращает
Гость
7 августа 2022, 00:47
Взяла 100% предоплату Просто кормит завтраками!
Гость
7 декабря 2021, 12:42
Так же занимала деньги у половины Волгограда и не отдавала
Гость
7 декабря 2021, 14:49
Какие 13 человек? Их тысяча по всех России,и человек сто по Волгограду,кого она просто кинула на деньги,занимала на пару дней и не отдавала!
Гость
7 декабря 2021, 21:26
ну Джокера на показали. А где Бетмен?
Гость
9 декабря 2021, 19:47
В феврале 2020 года хотели с сестрой приобрести в магазине костюмы. Но, ни костюмов, ни денег, ни справедливости от полиции и прокуратуры не добились. Писали коллективно жалобу, ребятки в прокуратуре и полиции поулыбались и сказали, что мы не первые. И что ждать бесполезно) вот так вот) Это хорошо что стоимость костюмов была не такая высокая. Спасибо хоть спустя два года справедливость восторжествует)
Гость
8 декабря 2021, 17:32
А мошенничество от государства, я это так называю, я тридцать с лишним лет платила взносы( я так их называю) на пенсию и вот пришло время, а тут бац! Ещё пять лет работай это как?!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:16
Господа, в рынке основная ответственность на покупателе. Или на потребителе услуг. Нюх нужно иметь. И выбирать уметь. А там пусть гуано (или гауно) в пакетиках предлагают.