СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волгоградской области две женщины зарезали своих сожителей в ночь на Рождество
В Волгоградской области две женщины зарезали своих сожителей в ночь на Рождество

8 янв 2022 в 14:17

...отправились на крещенские купания в рождественскую ночь....

Людмила
8 янв 2022 в 16:33

Не могут быть КРЕЩЕНСКИЕ купания в Рождественскую ночь.Эх ,безграмотность!

8 янв 2022 в 19:07

Куда там нашему Николаю Васильевичу то бишь Гоголю.Такая ночь перед Рождеством ему и не снилась.Хотя...может и снилась,когда он в гробу перевернулся(на полном серьезе). Ведь неспроста же...

Татьяна
8 янв 2022 в 15:49

Все грустно: сами события и то как они описываются! Пьянство и безграмотность! Автор, видимо, тоже отмечает крещенскими купаниями рождество. Куда мы все катимся?

Гость
8 янв 2022 в 16:46

В сочельник в бане желательно помыться. Это 6 января.

Гость
8 янв 2022 в 17:08

Просто бухать меньше надо, алкоголь никогда до добра не доводит!

Алексей.
8 янв 2022 в 17:16

Статистика такова ,что бабьё режет мужиков в разы больше, чем последние. И кстати, их за это практически за это не сажают, за исключением рецидивов. Мужики знайте это и будьте осторожны!

8 янв 2022 в 21:19

Мне жаль тех комментаторов которые не понимают что редакторы СПЕЦИАЛЬНО так пишут что вы тут кудахтали,поднимая тем самым рейтинг сайта.

8 янв 2022 в 14:48

Рождественский пост закончился...

угрюмый
8 янв 2022 в 14:13

У домашнего насилия лицо стало женским.

гость
8 янв 2022 в 16:25

Путин запрети алкоголь и наркотики и убийств будет меньше.

Гость
8 янв 2022 в 14:41

Прикольно

!!!
8 янв 2022 в 16:18

Половина Ангарского это маргинальные особы ничем особо не занимающиеся, так в праздники они все возле магазинов или во дворах рядом упиваются или в поисках наркоты вместе с такими же друганами! По местам закладок со стеклянными глазами шарят, все перерывают-нахаляву думают найти. Сейчас началось воровство из магазинов, деньги кончились, а душа продолжения просит, сотрудники говорят, что в основном женщины совершают кражи. На входе к подросткам и детям пристают, деньги сшибают!

Гость
8 янв 2022 в 18:02

Ничего другого от современных феминисток и ждать не приходится
Гонору много, толку мало. Вот и решают все исподтишка

Гость
8 янв 2022 в 22:54

Нельзя так долго отдыхать, а то уже Рождество с Крещением попутали...

Чпок
8 янв 2022 в 14:36

Чикаго...)))

Baдим
8 янв 2022 в 15:18

Во втором случае статья должна быть переквалифицирована на покушение на убийство, потому что ударов было несколько и наносились они в жизненно важные органы

Роман
8 янв 2022 в 15:27

Так это 6 января по юлианскому календарю крещение

Гость
8 янв 2022 в 15:53

Новость которую мы заслужили

Катя
8 янв 2022 в 18:24

Сума посходили столе ???Одни убийства.

Гость
10 янв 2022 в 17:21

Таких буйных нужно в армию забирать, типа дикая дивизия ...

Гость
8 янв 2022 в 16:29

Вот бабы стали , настоящие вояки . Чувствую , что в Казахстане мужики поднимаются за справедливость , а у нас в бой идут женщины- если будет сопротивления и отстаивать Россию придётся то будут бабы , мужиков все устраивает. Взять Роспотребнадзор- Оксана с девчатами За несправедливость!