V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде возбудили более 40 уголовных дел по факту захвата домов управляющими компаниями

11 января 2022, 14:42
Алё, гараж!? А чё про Альфу с Сигмой молчим и еже с ними Жемчужина? Те ещё ударники капиталистического труда.
11 января 2022, 15:25
про ООО Жемчужина забыли . молчком у нас оказались. задались вопросом как они у нас оказались, ответили что ооо мук отказались от нас в одностороннем порядке и нас передали им. это произошло в нарушении закона и с согласия администрации района
11 января 2022, 15:20
УК "Жемчужина" каким образом захватила аварийные дома Нижнего поселка ВГТЗ????😠
Гость
11 января 2022, 14:54
А когда будем расследовать захват домов "УК Вор. района" ? Та же самая схема - подделка документов, предоставление подделок в жил. инспекцию, в суды, и т.д. Кстати, суды эти подделки (даже не сами подделки, а уже совсем охренели - ксерокопии подделок !!!) принимают за доказательства, то есть коррумпированность судей тоже стоит проверить ...
Гость
11 января 2022, 15:42
Мне вот интересно... а вообще существуют реальные собрания жильцов с выбором УК? Настолько я помню, в нашем доме никогда никого не выбирали и ничего не подписывали.
11 января 2022, 15:38
Уже неплохо. Дай бог на этом не остановятся.
Гость
11 января 2022, 15:56
Жемчужина где в списке? Они все на прокуратуру наезжали , Костенко и Мосин показали им что такое закон. Надеюсь до конца и с посадками
Гость
11 января 2022, 16:01
Здесь всё просто. Более сильные УК поглощают более мелкие УК или те,кто не способен справиться вообще ни с чем. УК УК рознь. Одна из перечисленных Здесь УК и дворы чистит и подъезды и ремонт тоже делает. В другой УК ничего этого,например, нет.Ну и деньги естественно тоже зарабатывают те,кто поглащает. Но они хоть что-то делают, некоторые из них.
Гость
11 января 2022, 20:18
Двадцать лет возбуждали возбуждали, наконец возудили
Гость
11 января 2022, 22:02
А про УК Парадигму почему ничего не написали, наш посёлок Аэропорт в прошлый новый год одним днём всех перевели по поддельным протоколам узнали когда квитанции получили.
Гость
11 января 2022, 23:50
ВЕЗДЕ и ВСЮДУ😠ВРУТ и ВОРУЮТ!
Гость
12 января 2022, 08:07
Не верю в наше правосудие,что накажут этих мошенников "Новый дом"и иже с ним...надо менять закон о создании УК,который и создан для такого мошенничества.
Гость
12 января 2022, 08:07
ООО" Жемчужина"деньги берут а не что не делают. Сколько званила да все сделают. 2 месяца уже едут. Это надо коллективное заявление на эту Жемчужену, чтоб жизнь медом не казалось. А Альфа и34 они хуть вид делают, а остольные даже и не чешутся.
Гость
12 января 2022, 11:21
Это все потому что их крышует администрация ,а по хорошему они должны быть на зоне. Ну что это за законы и страна. Это не страна это россия.