V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?

15 января 2022, 11:51
Такого зверя надо держать на привязи и в клетке...
15 января 2022, 20:16
Не от хорошей жизни люди себя так ведут к сожалению.
Гость
15 января 2022, 13:32
Что ж за люди сейчас? Все слышали и ходили по подъезду прислушивались - откуда крики о помощи? А потом спокойно закрывались у себя в квартире и готовились к Рождеству. Тьфу!!!!! Равнодушные и трусливые особи.
Гость
15 января 2022, 11:11
Почему до 8-ми лет только???! Ведь он её намеренно убивал 8 часов!!! ПОЖИЗНЕННО, если уж наши главные против смертной казни!!! Выходит, Закон против домашнего насилия только на бумаге???!
Гость
15 января 2022, 11:51
До 8 лет для нелюдя это очень мало! Что за законы такие? Что бы между ними там не произошло, он - неуравновешенный слабак. Не мужик точно.
15 января 2022, 12:11
,,Четко,, отработали соответствующие органы, в прочем ничего другого, к сожелению, и не ожидалось...
16 января 2022, 08:51
В России легализовано домашнее насилие. Это традиционная наша скрепа.
15 января 2022, 12:01
Скажу непонятную никому вещь но для кого то эта женщина была мечтой. Что имеем не ценим. Женится он не скоро: придётся посидеть за свой подвиг
15 января 2022, 12:04
Есть конечно вина и женщины тут. Когда над тобой издеваются надо уходить.
Гость
15 января 2022, 12:36
Кто такое «добро» возьмёт? Прачек не осталось, да и не отмоешь уже
15 января 2022, 16:01
Гость
15 января 2022, 16:01
Кто такое «добро» возьмёт? Прачек не осталось, да и не отмоешь уже
Вы не представляете, сколько идиоток романтизируют сидельцев. На него еще очередь будет.
Гость
15 января 2022, 14:07
Органы борются в основном с экстремизмом.
Гость
15 января 2022, 12:14
Женщина в первую очередь виновата. Если знает, что пить ему нельзя ,а как из написанного , что вместе выпивали, это вообще. И большой вопрос , ее родная дочь уходила к бабушке, когда этот появлялся. Ее били, дочь покидала квартиру, а она жила. Я не знаю , меня раз муж стукнул и все конец, и я дочку растила сама , не позволяла больше бить себя и тем более , чтобы моя дочь жила у бабушки. Раз разошлась - думай дальше как жить , а не садится за стол и с ним ещё пить , а ребёнок не зная где находится. Ладно ,это ее жизнь была , она знала как жила и знала что получит. А этого изверга пожизненно за убийство. Какие 8 лет? Вот поэтому у нас это каждый день и происходит- законы в нашей стране -расследуют года 2 потом немного дадут и он свободен.
Гость
15 января 2022, 12:37
Службы у нас виноваты, которые своим пофигизмом отбили желание у граждан к ним обращаться. А ещё и унижают таких, страдающих от домашнего насилия
Гость
15 января 2022, 12:54
Пожизненно и не обсуждается
Гость
15 января 2022, 12:37
Российские зассанные подъезды(Увы
Гость
15 января 2022, 22:24
Один мой знакомы недавно пытался так вмешаться,так такой же психопат напал на него с черенком от лопаты,после того как его "остановили", последний накатал заяву в полицию, а какой то г...н в белом халате дал ему заключение,что его жестоко избили.
Гость
15 января 2022, 21:02
Эта ситуация чудовищная если бы не одно НО! Распивали спиртное вместе, значит гульки пара закатывала и соседи привыкли. По поведению соседей видно кто и как себя ведет постоянно. Если соседи маргиналы, то они постоянно вытворяют чудеса и все уже свыклись с таким соседством. Что они по синей лавочке орут и как развлекаются многие люди знают не по наслышке...