V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Я не видела сына больше месяца»: суд отпустил домой обвиняемого в терроризме школьника из Волгограда

17 января 2022, 18:57
Получили свои звёздочки и успокойтесь. Вы партишке всю жизнь испортили ради своих погон.
17 января 2022, 20:08
что то какие не увязки , человека обвиняют в подготовке к теракту и отпускают домой. Он либо не виновен, либо доказывайте. Что за дурдом ромашка, там походу не парня надо в психушку.
17 января 2022, 18:56
Видно, что силовикам нечем заняться. Конечно, на мальчика легко накинуться, обвиняя его во всех грехах. Вы лучше ловите настоящих террористов.
17 января 2022, 20:52
Вот это ребёнку жизнь испортили и психику сломали. Тут кого судить надо, большой вопрос
Гость
17 января 2022, 19:09
Соседка , пережившая Сталинградскую битву, спрашивает : - А правда, что война вот-вот будет? Что ей ответить? Правду, нельзя. Врать, подло. Вот, кто драконит весь мир, тот и есть самый настоящий террорист.
17 января 2022, 21:43
Это дичь какая-то! Вы же из парня волка делаете. И что это за психбольницы в хуторах, как концлагерь в Кисляках во время войны!? Надо Путину писать и на ТВ, это уже ни в какие ворота.
Гость
17 января 2022, 23:25
Много подростков в Волгограде, почему пришли именно к нему, почему нашли у него коктейль молотова??? Может он хотел сделать дурное дело и поэтому? Нельзя оправдывать его, нельзя обвинять силовиков. У нормальных подро
Гость
17 января 2022, 18:56
Пусть отстанут от ребенка и умерят свои больные фантазии.!
Гость
18 января 2022, 08:41
Ну да, а бутылки с "коктейлем Молотова" ему в домашнем хозяйстве нужны. Странные люди. Когда в Перми студент бойню устроил, возмущались-куда власть смотрела! А сейчас тоже недовольны- почему парня ограничили в свободе передвижения, он же ещё ничего не сделал. Мамаша раньше куда смотрела, кудахчет сейчас.
18 января 2022, 22:06
Остаюсь при старом мнение. Дали бы дорогу парнишке в армии. Если у него голова шарит на это. Если бы он хотел подорвать школу, он бы это давно сделал и не показывал бы "друзьям" игрушки. Что касается браслета. ТО как он ночью проник в школу? гулял по территории школы, тогда посчитайте радиус действия браслета и его побочные данные. Дом и так находится рядом со школой, вполне вероятно был энный сбой или глюк с отклонением перемещения.
Гость
17 января 2022, 20:17
Этот молодой подросток должен отвечать по закону, он его нарушил. Готовил коктейль Молотова, да о чем разговор. Ждать когда взорвёт. Нам что мало примеров! Судить пусть подумает
Гость
17 января 2022, 20:45
Сколько же можно!!! Ну, понятно же, что на парня ничего нет. Если бы было, то уже давно бы закрыли.
Гость
17 января 2022, 20:03
ЕЩЕ пока остались судьй , с честью и профессиональной совестью по принятию решения , оконфузились здесь с наговорами что он выходил из дома , когда я заставил и указал предоставьте видео доказательства , то звездочки с погонами пошли в молчанку . Ну ладно сами почасовой расклад суток предоставили 🤪- этим , нигде парнишки не было в движениях на видео по улице и даже на выходе ! Из подьезда )))). Короче шью и изводят бумагу , только бы месяц отвалять до зарплаты и от звездочки до звездочки . Но в судах НЕ Местных ! Эта лажа и бумажные навалы текстовые не прокатывают , сторона защиты указывает на массу нарушений и несооотвествий . И защита была в несколько человек и достаточными фактами не виновности парнишки. У МЕНЯ вопрос ? А как деж прокурор бегая по залам заседаний разных дел 🤪, в областном суде Волгограда поддерживает справедливость решения своим словом или вносит протест или подлерживает решение в аппеляций в разных заседаниях по различным процессам 🤪 , не читая дело и не зная всего по процессу с первой инстанций ?????????🤪🤪🤪 )))).
Гость
17 января 2022, 21:41
Мальчишка уже год потерял без школы, в старшем классе
Гость
19 января 2022, 19:57
Он не виноват!!! ;;