V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 января 2022, 11:29
Полицейские, прокуроры, судьи, чиновники и прочие приближенные это высшая каста. Если вы простой гражданин, то на суде на вас будут смотреть как на пустое место, а вопрос кто виноват, пустое место или этот замечательный парень при погонах суд встанет на сторону полицейского, если конечно доказательства не железобетонные, хотя и то не факт. Цена жизни населения никогда ничего не стоит.
Гость
26 января 2022, 13:51
Вообще не поняла почему полицейского не осудили за превышение полномочий. Повода для применения физ. силы явно не было. Только разве комплексы этого мужика (хотя вряд ли его можно так назвать). Что-то он к мужикам побоялся претензии предъявлять.
Гость
26 января 2022, 11:49
А че, все женщины-мусульманки так на мужчин прыгают, если случайно кто-то до них дотронется? Зачем она апеллирует этим? Значит до нее дотронуться нельзя, а ей сотруднику лицо разукрасить и прыгать, как большой кузнец на сковородке можно. Не спорю, как-то унизительно на коленях ползать. Но то, что ты девочка, нужно было вспоминать до того, как ты на сотрудника при исполнении прыгаешь, а не после срока условного. Переломилась маску надеть?
Гость
26 января 2022, 16:22
Что можно сказать по видео, разгуливают подозрительные люди в форме похожей на немецкую, ищут жертву , через некоторое время находят и нападают. Очевидцы не помогают, боятся.
Гость
26 января 2022, 12:13
Превышение полномочий. Роспотребнадзор без масок, губернаторы с ними так же надо. А потом еще и штраф.
Гость
26 января 2022, 11:51
А где маска на Путине? Может он его тоже заломает?
Гость
26 января 2022, 11:18
ну версия у пострадавшей уже вся прилизана и согласована с адвокатом. что это за " меня не уведомили, что мне необходимо", "стала рефлекторно давать отпор". Про мусульманскую семью (и права касаться) - это полный бред. Скорее всего на просьбу (или требование) остановиться поперла дальше, типа это не к ней "и вообще отвалите" (почему-то люди думают, что таким образом можно свалить в закат?). А при попытке задержать (в виде хватания за руку) полезла в драку. Неинтересно.
Гость
26 января 2022, 13:16
Мент красафчег - обезвредил особо опасного преступника! Медальку дайте дядьке!!!
Гость
26 января 2022, 11:33
Незнание законов не освобождает от ответственности. Она видела людей без маски, а кто сказал, что им протоколы не выписали? Понятно все это про менеджера, это же не семь лет жизни убить на учебу на лечебном факультете, правда? А попав в больницу с Ковидом, она бы прыгала на врача с требованием Актемры?
Гость
26 января 2022, 11:53
Слаба! Лучше бы запасную маску дал!Позор!
Гость
26 января 2022, 12:18
Масочники крайне агрессивны.
27 января 2022, 08:19
Такое впечатление, что они вернулись: курка, яйко, аусвайс
26 января 2022, 11:16
Всех бы безмасочников осудить. Полностью на стороне полицейского!
Гость
26 января 2022, 12:15
Завралась девка страшно, даже по фото видно, что улыбка наиграна и неестественна. Ох не такая милая она в жизни, как на фото. А вот на видео - истинное лицо без тормозов.
Гость
26 января 2022, 11:05
Путинский беспредел. Во всём.
Гость
26 января 2022, 11:46
Маловато как-то оценили мораль служивого, 15 тыщ всего. Это он сам оценочные мероприятия проводил, или тариф какой есть?
Гость
26 января 2022, 11:55
Позор!!!
Гость
26 января 2022, 11:55
Не факт. В любой Российской системе не обходится без истинных профессионалов, а умные не отстегивают, репутация важнее. Настоящий интеллект и достоинство не терпит оскорбления взятками
Гость
26 января 2022, 11:58
Не тот случай.Если бы мою жену так заламывали, я бы вспомнил курс специальной подготовки. Мерзко.
Гость
26 января 2022, 16:14
Составляйте списки таких агрессивных масочников-террористов и их пособников. Пригодятся для справедливого суда.
Гость
26 января 2022, 17:08
Не, надо было реальный срок дать. Если уж представителя власти можно посылать и кидаться в драку, то до чего докатимся. С быдложиром только приемом можно было справиться, иначе неуправляема была. Завтра обычный человек ей сделает замечание, что будет?