V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

«Я не хотел сразу драться»: в суде Волгограда Арсен Мелконян рассказал, как избивал риелтора в банке

27 января 2022, 16:40
Нормально так коменты трут...
Гость
27 января 2022, 18:49
да, вот армяны смотрите, вы не лезьте на равных, вас обманули про равноправие и равность возможностей и если такое происходит - значит вас используют и потом выкинут и останетесь вы между молотом и наковальней. и ваше шахназаровы, тосуняны, мирзояны, оганесяны, андреносяны, хеосояны, калустяны, мартиросяны, жидорханяны не нужны от слова совсем, вот такой мкчтрян. ну разве в китае вас так пропустили? в японии? в чичне? в казакстане? ну и т.д..
27 января 2022, 23:36
Серьезно! "Рафик не виноуват, оно само на мэня упало." Ещё немного времени пройдет, и Арсен превратится в "потерпевшего"! Ребята, прошло больше года, как, этот, убил человека! Все происходящее зафиксировали камеры наблюдения! Что происходит!? Почему это, ещё получило по заслугам☝️❗❗❓❓
27 января 2022, 16:12
Очень много встречал в жизни кавказцев. И почему практически все из себя стоят крутых, а как только с ними по-взрослому начинают разбираться блеют как овечки. Не мужик. И еще, пора фемиде точку поставить.
Гость
27 января 2022, 15:44
Я драться не хотел. Я взял с собой кастет, что бы убить наверняка...
Иван, зачем ты взял кастет? Разве тебя не учила мама не быть хорошим! Ваня! ты превратился в зверя!
27 января 2022, 19:10
.... на урановые рудники, этого ни в чём не повинного человечка
Гость
27 января 2022, 21:36
Больше 3 месяцев там не кто не прожил
Гость
28 января 2022, 09:22
Гость
28 января 2022, 09:22
Больше 3 месяцев там не кто не прожил
Ничего страшного...
28 января 2022, 19:10
Саратовская спецбольница ему тоже подойдёт
27 января 2022, 18:19
Пусть позабавится. Все равно пойдет по полной.
Гость
27 января 2022, 16:43
Должен сидеть вместе с сестрой и её мужем. Эта мадам хладнокровно натравила брата и мужа на парня. Из-за того что с ней не согласились. Пусть у себя в горах живут по закону гор
27 января 2022, 16:00
Ну конечно. Дать лет 40 ему отсидки.
Гость
27 января 2022, 18:36
Выкручивается как уж на сковородке. Не позорил бы Армению. Кто таких теперь будет уважать!?
Гость
27 января 2022, 18:45
Соседи о нём сказали " Наглый, несдержанный, самоуверенный и крайне агрессивный!" Этим уже всё сказано, таког человека нужно держать в наморднике и желательно дальше от общества.
27 января 2022, 19:59
Откуда же он узнал телефон Гребенюка, если сестра и ее муж, как он говорит, на него не жаловались и не подстрекали?
Гость
27 января 2022, 16:22
А как плевал на убитого вспоминать не стал забыл вдруг а мы помним все и кастет тоже
27 января 2022, 17:42
Интересно, почему убийца сам не ответит на вопрос со своего плаката? Где же, по его мнению был закон, когда он с холодным оружием шёл убивать человека? Конечно, Мелконяна посадят, и это будет справедливо. Но больше всего заботит судьба той девочки, у которой не было мамы, а теперь уже год (или около того) нет папы...
27 января 2022, 18:35
Девочка живет в семье мамы, в ее новой семье.
Гость
27 января 2022, 15:55
Когда уже прекратится этот балаган? Да еще и с транспарантами в суде? Сколько еще будет это шоу продолжаться и где действительно исполнение НАСТОЯЩЕГО ЗАКОНА для этого...
Гость
27 января 2022, 18:41
Он пишет где закон? А если по закону, то нужно отдать свою жизнь. И он это знает.
Гость
27 января 2022, 18:40
Русского за убийство кавказцы за месяц без докажут осудили а тут все есть и больше года правильно ст. Другая должна быть 105
Гость
27 января 2022, 18:45
Максимальный срок. Двум другим со участие!
27 января 2022, 19:01
Убийцу защищают два адвоката. Любопытно, кто их оплачивает? Видно, что речь из клетки была сказана в строгом соответствии с их указаниями, с целью уменьшить степень вины, изменить статью неизбежного наказания на более мягкую : - Отрицания умысла на драку и тем более на убийство. Умысел основа факта преступления. Это другая квалификация - Отрицания предварительного сговора между родственниками. Это снова другая квалификация - отрицания факта падения после удара. Важно - жертва упала после удара, или жартва сама споткнулась и упала. Опять другая квалификация. - Очень важен вопрос о кастете. Где Свидетели, заключении судмедэксперта? . Это снова утяжеление статьи. В выступлении Мелконяна нет и тени сожаления о гибели человека. Есть потуги жалкого труса уйти от ответственности. Психопатческая , инфантильная, малообразованая личность с демонстративным поведением. Суд явно затянулся, общество требует справедливой кары. Власть явно снова теряет уважение. Промедление люди расценивают как попытку отмазать , защитить убийцу.
Гость
27 января 2022, 16:51
Просто он не хочет на Зону и придувымает всё а там с него спросят по полной.
Гость
27 января 2022, 21:37
"Ваше Превосходительство, не разрешайте поселение армян на центральных русских землях. Они из такого племени, что прожив несколько десятков лет, начнут кричать на весь мир, что это земля наших отцов и прадедов." А.С.Грибоедов. Из письма русскому императору.
27 января 2022, 16:42
В Камышине неизвестный ограбил женщину.
Гость
27 января 2022, 16:10
Пусть сидит в клетке и дальше
Гость
27 января 2022, 17:20
Ни одном слову не верю. Столько не стыковок в попытке выгородить своих подельников, что соответствует его уровню интелекта. Если суд поверит в этот бред продажность на лицо.
Гость
27 января 2022, 22:03
Хотел бы по мужски поговорить; просто поговорил бы. А так само себе накляпал. Так ещё потом угрожал. Правильно парень до этого говорил. Пока за клеткой лает как шавка а как ворота открылись меня здесь не было!!! В моё время их называли тряпками ссаными!!!
Гость
27 января 2022, 16:34
Жуть какая оставить ребенка без отца
Гость
27 января 2022, 17:44
живут здесь, делают деньги, учат детей на эти деньги в наших вузах и приходят нами же руководить, нет я понял бы если в нищей армении русские студенты ехали там что-то поднимать, но здесь на равных, это проходной двор. нет, понятно что для англосаксов это хорошо, когда русских оттесняют в их же стране от руководства.
Гость
28 января 2022, 08:34
Спланированное Убийство человека кастетом в центре города Героя в помещении самого многолюдного банка в разгар дня надо расценивать как теракт и соответственно статья терроризм
Гость
27 января 2022, 20:36
хммм ... вроде бы они с родственниками угрожали свидетелям? к тому же Мелконян регулярно попадал в карцер и самыми разными способами устраивал показуху на судебных процессах. одно можно сказать точно - раскаяния нет.
Гость
27 января 2022, 16:09
Интересно сколько времени еще будет позволено издеваться именно над ЗАКОНОМ и когда же наконец закончится эпопея с этим убийцей. Может лет 10 вам хватит,ну а там и на свободу его "с чистой совестью" выпустите!
27 января 2022, 21:19
Дык всё, что он рассказал лишь подтверждает квалификацию.
Гость
27 января 2022, 16:47
А турки с азербайджанцами молодцы. Знают к ним подход.
27 января 2022, 23:07
Дед Фрейд, у вас националистическо-фашистские взгляды!
Гость
28 января 2022, 11:13
Преднамеренное убийство, должен получить по соответствующим статьям
Гость
27 января 2022, 16:09
Банкирство это грех обходите сторонй банки комерчиские.
Гость
27 января 2022, 16:08
вот опять кастет..в экспертизе он указан??!! Вы просто слабые и судите по себе- раз ударил в голову и чел упал, ну 100% в руках было что-то.А вы в курсе что для того чтобы выключить человека необходим удар в подбородок силой 35 кг? Есть в боксе такое понятие "стеклянный подбородок" - слабые мышцы шеи и мышцы приводящие нижнюю челюсть.Так вот Он нанес удар кулаком в голову без намерения его убить. А умер он в результате перелома основания черепа в результате падения с высоты собственного роста на бетонный пол. Тут ч.4. ст 111 НО. потерпевшим мало санкции предусмотренной за данное деяние указанной статьей УК и они пытаются высосать из этого дела (по сути банального для суда) ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЮ данного преступления на более тяжкие статьи например убийство группой лиц по предварительному сговору. Тут смех т..к. планируемое убийство тем более группой не совершают средь бела дня под камерами в центре города. Заканчивайте уже сериал - больше ч.4. 111 не выжмите из этого. З.Ы. Единственное за что можно было бы зацепиться это если мелконян обладал боевыми навыками(занимался единоборствами и какая у него в этом деле квалификация и достижения) Навыки единоборств(подтвержденные) приравниваются к оружию.Но это навряд ли-обычный армян просто очень дерзкий и агрессивный.
Гость
27 января 2022, 19:14
Мелконян прекрасно знал, что в том месте стоят десятки камер, поэтому он не мог сознательно идти на убийство, как это пытается представить сторона потерпевшего. Прятаться от правосудия он также не пытался, что доказывает его невиновность в убийстве. Да, в пылу спора он неаккуратно взмахнул рукой, а оппонент неожиданно сместился на опасную траекторию, но только ли вина в этом Мелконяна? Потерпевший был представителем одиозной профессии, далекой от рабочего класса, поэтому и физически был хлипок, зато язык был подвешен хорошо, ведь все мы знаем, насколько неприятными могут быть риелторы. А простой работяга-автослесарь Мелконян ответил в споре, как умел - отвесил сопернику успокаивающего отцовского леща, а дальше все превратилось в трагедию, причем для семьи Мелконяна в том числе. Цеховая риелторская братия тут же подхватила хайп и ради пиара не слазит с этой истории до сих пор. Считаю, что Мелконян должен оплатить семье потерпевшего компенсацию и отпущен на свободу - он уже достаточно отсидел за трагедию, в которой виноват не он один. А предъявленные обвинения в убийстве - это абсурд, в котором судья, надеюсь, разберется по справедливости.
28 января 2022, 11:34
Хорошо поёт! Сразу после драки с повинной в полицию? Не верю. Хотел помочь после драки? Да врёт же. Все это и многое другое ему надо для смягчения наказания!
Гость
27 января 2022, 18:42
Вы наверное в политической обстановке не сильно разбираетесь?
Гость
27 января 2022, 20:43
Еще когда его сместили в неодубства , я сказал , начинается спектакль , а вы терпилойды накинулись со своей дуркомышлением трусливым , через годик он выйдет на свободу еще и встречу ему братья и сестры соорганизуют совместно со Фсин и Сизо.
Гость
27 января 2022, 20:47
отправить ее в Донбасс.
Гость
27 января 2022, 21:41
"Поди ты прочь — ты мне не сын, Ты не чеченец — ты старуха, Ты трус, ты раб, ты АРМЯНИН !!! Будь проклят мной! поди — чтоб слуха Никто о робком не имел ...." Строки из поэмы А.С. Пушкина "Тазит"
Гость
31 января 2022, 18:26
Случайно поехал снимать в тот банк деньги, случайно этот поехал туда его искать, случайно там оказался Роман. Сколько странных случайностей.
1 февраля 2022, 01:02
Вот он себя выговаривает. Романа знала, и никогда не поверю, что он его послал. Тем-более что у него проходила там сделка. А тот факт, что убийца ничего и никого не боясь и не стесняясь зашел в главный офис Сбера, что бы разобраться. И явно он не на мирные переговоры шел. Нет страха, на что надежда была? Что армянская диаспора отмажет. Вот у меня только такой вопрос. А если русский в Армении убьет армяна в самом людном банке, что с ним будет? Могу предположить, что до суда не доживет. А сестрице корону нужно сеять. Оскорбили ее. Если нервная такая, не сиди в чатах
Гость
1 февраля 2022, 23:16
Правда, уже больше года все разбираются. Ануш эта выкручивается , ясно и понятно, что первопричина она, противно читать эти потуги. Уже посадить всю эту троицу пора и надолго.
Гость
3 февраля 2022, 11:21
Такое ощущение от некоторых коментаторов, что сородичи Мелконяна виноваты в завышении цен на отопление, за реки и озера на городских дорогах, за двойные сборы по мусору, да и вообще во всех бедах их никчемной жизни! Ужас, потомки немецко-румынских захватчиков рулят! По вашей же логике - что надо сделать с сородичами педофилов, недавно совсем убивших 5 летнюю девочку?
Гость
27 января 2022, 17:43
Гость, а ты ведь адвокат. По тесту понятно адвокатские высказывания. Это не твой чат.