V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде стример, избивший в прямом эфире маму и бабушку, арестован на 10 суток

3 февраля 2022, 16:07
Какая гадость, эти интернет-добытчики.. Корчат из себя не знамо шо, а убери у них этих подписчиков - и сдуются..
Гость
3 февраля 2022, 19:02
у таких в этой стране всегда будет много подлизчиков😂
3 февраля 2022, 16:28
Мало. Сто плетей. В прямом эфире. Заодно и подписчикам наука будет. Зачётный получился бы стрим.
Гость
3 февраля 2022, 17:07
а ты девочка не завидуй , а сама что то подобное или переплюнув его сотвори
3 февраля 2022, 17:12
Гость
3 февраля 2022, 17:12
а ты девочка не завидуй , а сама что то подобное или переплюнув его сотвори
Ерунду какую-то предлагаете. За "девочку" спасибо.
Гость
3 февраля 2022, 17:29
Гость
3 февраля 2022, 17:29
а ты девочка не завидуй , а сама что то подобное или переплюнув его сотвори
Ещё одна больная на голову?Предлагаешь ещё кому-то избить на камеру своих родителей?
3 февраля 2022, 16:59
Страшно то , что : « тиктокер» это все делал в стриме за донаты, подписки и лайки. А другие это всё смотрели, «лайкали» и оплачивали .
Гость
3 февраля 2022, 21:06
вы правы, да, молодежь смотрит и хочет быть похожа на этого неадеквата. Это ужасно.
3 февраля 2022, 16:42
Деградирует общество. Рыба гниет с головы
Гость
3 февраля 2022, 21:07
Надо просто поднимать вопросы по темам. И делать выводы.
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Да эта самая "рыба" уже давным-давно сгнила и поэтому самые умные давно сбежали. Ну а вы оставшиеся продолжай тут плакать!
4 февраля 2022, 17:45
Гость
4 февраля 2022, 17:45
Да эта самая "рыба" уже давным-давно сгнила и поэтому самые умные давно сбежали. Ну а вы оставшиеся продолжай тут плакать!
Гость. В вашем « вы-мы» абсолютно нет логики. Причинно-следственная связь отсутствует.
3 февраля 2022, 17:23
Нынче молодежь обнищала умом... прискорбно! Разве можно гордиться заработком денег в тик-токе?
3 февраля 2022, 18:11
Как говорится деньги не пахнут, но .... за что воевали наши деды?
Гость
4 февраля 2022, 12:31
А вот которая не молодежь в виде матери-алкашки? не обнищала? все норм?? сына воспитала? Видов заработка с развитием Интернета с каждым годом все больше и больше. Или он должен пойти на работу к не обнищавшему умом взрослому гению предпринимательства за 15 тыс. рублей 9 часов в день. Человек лишь выделил, что своим кривляниями он хоть пожрать покупает, когда мать деньги пропивает.
4 февраля 2022, 23:13
Гость
4 февраля 2022, 23:13
А вот которая не молодежь в виде матери-алкашки? не обнищала? все норм?? сына воспитала? Видов заработка с развитием Интернета с каждым годом все больше и больше. Или он должен пойти на работу к не обнищавшему умом взрослому гению предпринимательства за 15 тыс. рублей 9 часов в день. Человек лишь выделил, что своим кривляниями он хоть пожрать покупает, когда мать деньги пропивает.
Его ума хватило только на заработок через унижение матери в тик-ток. Но в этом кто виноват? Мать, безусловно - дать сыну 6 классов образования это ОЧЕНЬ прискорбно!
Гость
3 февраля 2022, 16:42
Мальчугану не десять суток Ареста, а полгодика бы в дурке отдохнуть. Голова Арестом не лечится. Только таблетками.
Гость
3 февраля 2022, 19:04
Да никаких ему таблеток(еще деньги тратить!) таких прекрасно лечит бамбуковая палочка-выручалочка!
Гость
3 февраля 2022, 21:08
За полгодика он еще что ни будь придумает чтобы за это время лайки восстановить... (,)
3 февраля 2022, 16:23
Будущее и опора страны)
Гость
3 февраля 2022, 17:27
Попрошу редакцию внести изменения в текст статьи и больше не называть это существо, эту особь мужского пола мужчиной.
Гость
3 февраля 2022, 22:20
Зачем такое вообще публиковать и обсуждать? Научитесь наконец то обсуждать ценности , что б не потерять поколения достойных людей. Научитесь писать о том, что нужно. Пишите о ценностях , об истории , поверьте это тоже интересные темы.
3 февраля 2022, 22:47
+++
3 февраля 2022, 16:19
каждый блогер стимер должен пройти через бассейн с сухим льдом.
Гость
3 февраля 2022, 17:23
свое личение не навязывай для остальных
3 февраля 2022, 22:44
Гость
3 февраля 2022, 22:44
свое личение не навязывай для остальных
уже нырял?
Гость
3 февраля 2022, 18:42
Задолбала эта семейка.фу! Как на ток шоу Малахова попал.уьерите эту гадость
Гость
3 февраля 2022, 19:08
Ну как еще зарабатывать этому шоу-мену, если не показом чужих грязных трусов,носков и прочего грязного белья? Подозрительно другое, что это особо потребно глазам и уму многих!
3 февраля 2022, 15:56
Кошмар.
Гость
3 февраля 2022, 21:47
Вызывает рвотный рефлекс.
Гость
3 февраля 2022, 16:07
Духовно то как, по нашему!
Гость
3 февраля 2022, 20:10
что не сделаешь ради стрима
Гость
4 февраля 2022, 04:26
Золотой генофонд во всей красе.
Гость
3 февраля 2022, 16:25
В какой то мере парня тоже жалко. Таким сделала его мать. Что дала она ему, ну кроме того, что родила? Что видел пацан в своей жизни, то и демонстрирует сейчас.
3 февраля 2022, 16:34
Это понятно. Но не ребёнок уже, живи отдельно, грузи вагоны, подрабатывай как-то. Но нет, хочется жопку свою в тепле держать, а мать с бабкой мешают.