V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Под Волгоградом инспектора Росрыболовства отправили в колонию за покровительство браконьеру

4 февраля 2022, 00:29
за три года 120 тыщ это по 3300 в месяц и за это на 3.5 года. Мелкую сошку , для показухи взяли, наказали. Это ж на какие сроки должны ( были бы) пойти , но не пойдут , дядьки , что город разорили, а те что государство, там видать сроки в астрономических цифрах. Любой гаишник ( уж простите, но вы на виду, на слуху) даст стократную фору этому бедолаге.
4 февраля 2022, 03:02
На днях завершился суд над чиновниками АВО за приписке за работы по экологии в пойме. Цифры чудесным образом совпали. За 121 украденный миллион тоже получили 3,5 года. Какое удивительное совпадение, как справедливость и соразмерность наказания! ))
4 февраля 2022, 07:00
Инспектора Росрыболовства, наивно думал, что вся рыба в реке Волга, уже закончилась. А браконьерством можно заниматься только в аквариуме или в плавательном бассейне...
Гость
3 февраля 2022, 21:50
Очень люблю раков, но если купить живых, мне очень жалко кидать их в кипяток, потому как они живые, ползают, шевелят усами, пытаются найти свой родной водоем. Ничего не могу с собой поделать. Стал брать раков в пивных барах уже сваренных
3 февраля 2022, 22:10
Покупайте уже мёртвых раков... Если их сварить, они точь в точь как сваренные живые.
Гость
3 февраля 2022, 23:40
А тебе коровок не жалко, или свинок, когда гуляш кушаешь?
Гость
3 февраля 2022, 23:57
Гость
3 февраля 2022, 23:57
А тебе коровок не жалко, или свинок, когда гуляш кушаешь?
Не, когда не своими руками умершвляешь не жалко :)
Гость
4 февраля 2022, 00:13
А что комменты про возможное обращение имущества подсудимого в пользу государства и арест имущества потерли? Там как бы все было юридически обосновано, никакой воды. Цензура запрещена у нас Конституцией
Гость