V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«Он за всё время даже не извинился»: в Волгограде сына экс-главы Центрального района судят за избиение машины

9 февраля 2022, 11:34
Ещё один камень в огород путинских судий, хотя и так там уже гора навалена.
Гость
9 февраля 2022, 16:33
Путин то причём, если у тебя фобия? Уже даже не смешео.
10 февраля 2022, 07:59
Гость
10 февраля 2022, 07:59
Путин то причём, если у тебя фобия? Уже даже не смешео.
Потому что Путин взрастил эту систему, при которой такой беспредел стал возможен
9 февраля 2022, 11:50
Забыли в какой стране живем.Здесь и телефонное право и по политическим мотивам вас упрячут и мама не горюй.Это только на бумаге суд типа независимый---а так как скажет председатель суда,а ему сверху спустят указание.По мелочи еще может частично,сами и решают.
9 февраля 2022, 11:06
Ни в коей мере не оправдываю этого "золотого" сынка, но почти каждый день сталкиваюсь с такими, кто бросает машину так, что другие не могут выехать. Типа "я приехал на пять минут" или "мне очень надо, а остальные подождут" и все остальные, опаздывая на встречи, бегают по часу вокруг машины нахала, стуча ногами по колёсам.
Гость
9 февраля 2022, 15:25
Ему помешали?
9 февраля 2022, 16:30
Гость
9 февраля 2022, 16:30
Ему помешали?
Повторяю, я его не защищаю. Я говорю про тех, кто ставит машины на проездах, выездах из гаражей, во вторых рядах и тому подобных ситуациях, когда бросают машину на секунду забежать к подруге кофею попить. Не далее как вчера, я не смог заехать во двор своего дома, так как какая то овца (или баран) бросил машину на проезде, хотя далее было полно свободного места. А если пожар или нужно проехать скорой. А к этим "золотым" мальчикам, я отношусь не лучше, чем Вы.
10 февраля 2022, 14:40
Это каким боком?
Гость
9 февраля 2022, 10:55
Привык что папа и его шестёрки всё грязное бельё стирает. Но ведь не всегда так будет
Гость
27 марта 2022, 16:30
Напиши свой телефон-я тебе разъясню по поводу папы-смелый!
Гость
9 февраля 2022, 12:16
Подпись к фото - мастер по катанию шаров. Ахаха Забавно
10 февраля 2022, 14:38
Судью лишить статуса, за её коррупционную мотивацию решений. Она явно надеется получить деньги или другую благодарность от бывшего коррупционера. Такие судьи покрывают преступления против обычных россиян.
Гость
27 марта 2022, 16:36
Объявись умник.Я отведу тебя к судье или ещё кое куда за клевету,поскуда!
30 марта 2022, 14:24
Гость
30 марта 2022, 14:24
Объявись умник.Я отведу тебя к судье или ещё кое куда за клевету,поскуда!
Это угроза жизни и оскорбления! Вы встали на путь преступления. Подумайте над своими словами.
9 февраля 2022, 09:25
... а судьи КТО ???
Гость
9 февраля 2022, 09:37
такие же как эти двое...на иномарках и с понтами!😉😂
Гость
9 февраля 2022, 09:37
А парковка в неположенном месте зачем? Сколько можно думать только о своей ж...е?
9 февраля 2022, 12:39
Вот если бы он на велике выезжал, обязательно 15 суток дали
9 февраля 2022, 14:51
Путин: Россияне должны получать в суде быстрое и справедливое решение. Заявил президент РФ Владимир Путин на совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов. Одни слова.
Гость
9 февраля 2022, 15:18
Должны. И тут россияне должны.
Гость
27 марта 2022, 16:40
Нет,чтобы парочку дебилов поставить на место-вы кого-то осуждаете!
Гость
9 февраля 2022, 12:10
Если папа у власти, то никакой управы.
Гость
9 февраля 2022, 12:33
Папа в своё время заработал неплохо, коммерческой недвижки напас! Поэтому наш спортсмен и выбрал такой недешёвый вид спорта, ежемесячно получает ренту и не париться не о чем! Балдей не хочу! Вот Вам и результат, избалованный во всех смыслах мальчик в виде 50 летнего дяди ведёт себя как глупый мальчишка.
9 февраля 2022, 09:54
Будь мужчиной! Признай - вспылил. Был не в духе , неправ, нервишки. Извини, Возьми денег! ( думаю, не менее 30 - 50 тр) И вопрос закрыт за 5 минут. Сохранил бы честь и имя. Но нет, прячемся от правосудия, бегам по кустам...
9 февраля 2022, 10:38
Водолей, я успел прочитать ваш пост. Этому супермену почти бесполезно что либо объяснять. Власть и сила сильно деформирует психику. Это банальность. Но есть ничтожная надежда, очень ничтожная , что после этой статьи, он вспомнит о спортивной чести, о чести и памяти своего отца и рассчитается за зеркало. Достоинство человека не в том. чтобы никогда не совершать ошибки. Так не бывает. Достоинство в том, что бы их признать и исправить. Скажите, что я наивный идеалист?))
9 февраля 2022, 11:04
9 февраля 2022, 11:04
Водолей, я успел прочитать ваш пост. Этому супермену почти бесполезно что либо объяснять. Власть и сила сильно деформирует психику. Это банальность. Но есть ничтожная надежда, очень ничтожная , что после этой статьи, он вспомнит о спортивной чести, о чести и памяти своего отца и рассчитается за зеркало. Достоинство человека не в том. чтобы никогда не совершать ошибки. Так не бывает. Достоинство в том, что бы их признать и исправить. Скажите, что я наивный идеалист?))
Ну В1 подтирает коменты когда указывают на уровень реноме ниже плинтуса - это обычное дело для желтяка. А по поводу этого отпрыска номенклатурщика - от пырея пшеница не рождается.
Гость
9 февраля 2022, 09:21
По моему мнение всегда нужно оставаться человеком! Ситуации всякие бывают, но ломать зеркало на глазах у всего двора это конечно беспредел. 90-к вспомнил чтоли?
Гость
18 февраля 2022, 01:48
Этот и не забывал. Мастер "спорта" по катанию шаров, блин.
Гость
9 февраля 2022, 11:07
Автохам на старом Крузаке. На новый внедорожник папа денег не даёт, вот и вымещает злобу. Если бы на том месте стоял Порш или Хамер этот хулиган молча проехал бы мимо.
9 февраля 2022, 11:10
...еще бы хвост поджал, раскланиваясь!! Верно подмечено не раз убеждался в справедливости такого течения событий !!
Гость
9 февраля 2022, 11:38
хамер уже ни чего не стоит. А вот бентли это тема, или ауди авоська
Гость
9 февраля 2022, 15:25
Гость
9 февраля 2022, 15:25
хамер уже ни чего не стоит. А вот бентли это тема, или ауди авоська
У тебя уже 3 штуки. Ржавых колеса
9 февраля 2022, 11:23
Не стоит ждать достойного поведения от "фамильных ценностей". Нашли с кем о чести и достоинстве вести разговоры!
Гость
9 февраля 2022, 10:05
Знаю я этого толстосума! Ещё тот фрукт, очень самодовольный с раздутым ЭГО! Девчонка конечно тоже не права, нашла где машину поставить, но это беспредельный Движ в его стиле!
Гость
9 февраля 2022, 10:49
Судьи, как и хулиган уверены в своей безнаказанности. Рано или поздно все будут отвечать.
Гость
9 февраля 2022, 15:28
Только перед Кадыровым
Гость
12 февраля 2022, 10:14
Никто из них и никогда и ни за что не будет отвечать. Им с народом очень повезло!?
Гость
9 февраля 2022, 15:05
С каких это пор боулинг считается видом спорта? Это забава заплывших от жЫра и икающих от пива пендосов, которым кроме бицепса и трицепса остальных мышц не нужно для этого "спорта". Ну а местные мажоры из 90-х на фоне популярности всего американского принесли этот шлак к нам. Еще Героя России ему дайте, как Хабибу собирались за мордобои, тьфу!
Гость
18 февраля 2022, 01:51
Так они и пиво с раками скоро тоже в спорт запишут.
Гость
27 марта 2022, 16:51
Поэтому ты и Аноним.Вот и смелые высказывания про то,что в могу курином не укладывается!
Гость
9 февраля 2022, 09:37
Хоспади, сынок чинуши забыл корону с головы снять или его кеглей задело по голове? Ну поставили так машину и дальше что? Не думаю, что он всегда паркуется по правилам. Бросает свой старючий Крузак как попало. А если бы ему так прилетело? Привык за папиной спиной отсиживаться, вот и сейчас сжал булки и шифруется. Мужиком будь до конца и отвечай за свои поступки.
Гость
27 марта 2022, 16:53
А ты мне позвони,я тебе про булки объясню.Или скинь мне,куда подъехать лучше!
Гость
9 февраля 2022, 10:20
Позиция людей, считающих такое поведение человека нормой реально пугает. Даже, если человек оставил машину в неположенном месте (при этом нигде нет знака «остановка или стоянка запрещена) это не даёт повода другим портить его имущество, и не важно сколько автомобиль стоит 2, 5, 10 млн или 200 тысяч рублей. Интересно почему, например, сотрудники ГАИ заметив автомобиль расположенный в неположенном месте не выходят и не бьют по машине ногами, руками, жезлом, а лишь вызывают эвакуатор. Наверное, потому что это запрещено законом или как минимум такое поведение противоречит общепринятым нормам. Я посмотрела бы на судью, которая вынесла это абсурдное решение, чтобы она сделала, если бы её автомобиль повредили))) В таких ситуациях хочется сказать таким «судьям» просто поставьте себя на место потерпевшего и сразу всё станет понятно, а не думайте о своём благосостоянии, согласившись вынести такое бредовое решения!!!
Гость
12 февраля 2022, 10:17
Что бы поставить себя на место потерпевшего, надо иметь совесть. Отсюда данный вывод как минимум нелеп.
Гость
9 февраля 2022, 11:05
Ну что, вот оно, реальное нутро известного спортсмена, бизнесмена, зрелого мужчины - натворил дел и отмазывается, как нашкодивший трусливый школьник. Хочется надеяться, что потерпевшая сторона добьётся справедливого судебного разбирательства, и законная справедливость все же восторжествует для всех участников процесса. Именно законная (!) справедливость. Но, так или иначе, эпизод поведения г-на Безотосного младшего теперь доступен для всеобщего обозрения. Пусть он теперь живет с осознанием того, какой он смелый и лихой герой…
Гость
9 февраля 2022, 12:18
Очередной показатель хамства и отсутствия мужского достоинства. Вообще не понятно почему очевидное хулиганьё в очередной раз уйдёт от ответа!
Гость
9 февраля 2022, 12:26
Даже в случае, если Ауди ему и мешала, это не даёт право вершить самосуд! Теперь пусть несёт наказание за совершенные противоправные действия и возмещает ущерб и издержки за два года!
Гость
9 февраля 2022, 12:45
Неправильная парковка -не повод портить имущество, ситуации бывают разные ; а если « накипело» можно отправить фото с номером авто и нарушением пдд в соответствующ инстанции ( если уж кроет так )-пусть разбираются ; но не более , тем более возможность проехать была, что отчетливо видно ! Как показывает практика если позволять себе подобное , то границы стираются и далее что « водителя», в данном случае девушку , избить за ошибку? Меру наказания выбирают соответствующие органы ( штраф) Закон есть закон . !
Гость
9 февраля 2022, 13:14
Деградация чинуш и их отпрысков ярко выражена! За 20 лет общество было загублено!вынос чинуш на ненаказуемость коррупцию и вседозволенность!превращения ужасают!.африку перегнали во лжи ,Коррупции и продажности!
Гость
9 февраля 2022, 11:39
У судьи конечно свой интерес был, но прежде всего это воспитание этого человека который бил по машине. А воспитания просто нет. Видимо родители об этом непобеспокоились. Дожил до такого возраста а ведёт себя как обморок из девяностых. Просто хамло
Гость
27 марта 2022, 16:57
А ты появись-я тебя к судье отведу с этим текстом!
Гость
9 февраля 2022, 09:30
Дело века! Три года расследовали! Понятно, что сынка большого человека не дадут осудить!
Гость
9 февраля 2022, 11:25
Мастер по катанию шаров 🤦‍♂️
Гость
9 февраля 2022, 11:34
Ну это не в мента стаканчик бумажный кинуть. Тут можно три года тянуть, потом оправдать. Тем более папка позвонил наверняка - кому надо.
Гость
9 февраля 2022, 14:07
Полгодика бы ему навесили, сразу бы извиняться прибежал.
Гость
27 марта 2022, 16:59
В следующей жизни!
Гость
9 февраля 2022, 09:45
Судят сына экс - главы Центрального района г. Волгограда, чему удивляться? Все очевидно, тем более наши суды самые гуманные суды в мире.
Гость
9 февраля 2022, 20:12
Стыдно читать, стыдно смотреть это видео… Позор «сынкам» предпенсионного возраста с замашками взрослых дядей из 90х… Надеюсь, что он все же понесет наказание! Волгоградский чиновничий беспредел легендарен, но хочется верить… Аня и Денис-терпения и удачи! Ни шагу назад)
Гость
9 февраля 2022, 10:39
За такую волокиту по расследованию уголовных дел, следователей и прокурорских следует немедленно выгонять из органов , что бы шустрее шевелили батонами, выполняя свою работу и получаемую от государства зарплату
Гость
9 февраля 2022, 15:29
Кто же их выгонит? Ты?
Гость
27 марта 2022, 17:04
Напиши свой телефон-я сведу тебя со всем этим «сбродом»
9 февраля 2022, 11:48
Перед законом все равно, но есть тот кто ровнее.
Гость
9 февраля 2022, 09:48
Папа был не таким уж большим начальником. Но в остальном сынок весь в него.
9 февраля 2022, 10:27
Подтверждаю, ---"забор не далеко стоял когда яблоки падали"
Гость
9 февраля 2022, 11:24
Ну да... Папка все разрулит, все решит и всех подкупит)))
Гость
27 марта 2022, 17:06
Не зря таким именем назвали.Ты в себе разберись-красатуля!
Гость
9 февраля 2022, 11:32
Он же выехал без проблем. Зачем портить чужую машину??? А суд у нас самый гуманный. Если бы было наоборот, то и решение суда было бы другое. Так и живем.
Гость
9 февраля 2022, 22:40
Я понимаю, что любителя покатать шары и его близкого окружения, которое тут пытается писать глупейшие оправдания раздирает от всего этого, ведь столько хейта за день словить не у каждого получается, но Вы хотя бы немного сдерживались в высказываниях и оскорблениях. Тем более выше неоднократно написали, что нет у этого паркинга ни знаков, ни разметки ни чего, что указывало бы на какой-то въезд-выезд! Напортачили! Теперь отвечайте, не пред судом, так перед обществом! А вот срывать свою злость и переводить стрелки не нужно. Всем ситуация ясна и понятна, и кто здесь хам и невежда тоже!
Гость
27 марта 2022, 17:09
Тебе бы романы писать!
Гость
9 февраля 2022, 12:18
Посадить лет на 10 надо и всё будет хорошо и порядок
Гость
9 февраля 2022, 20:55
зачем его защищают какие-то соседи, ваще непонятно. Если он такой Классный парень, то чего молчит? Стыдно??
Гость
9 февраля 2022, 09:41
Каждый должен отвечать за свои поступки! Автомобилист за то, что в положенном месте оставил машину, а хулиган за то, что сломал зеркало! Преступление совершенно, значит должен понести наказание! Дело в суд ушло по одной статье, а ее переквалифицируют на другую, явно какой-то и чей-то интерес! Если Прокуратура утвердило обвинительное заключение по этой статье, то и должна отстоять своё обвинение! Так всегда было!
Гость
27 марта 2022, 17:13
Ты думай,что у тебя в семье и жизни всё хорошо!Осуждать других за то,чего не стоит ломанного гроша не стоит.Есть более глобальные проблемы и преступления!
9 февраля 2022, 10:15
Неправильная или некорректная парковка не позволяет любому желающему портить и крушить чужое имущество . Ситуации бывают разные. Но выходить и долбить машину в отсутствии владельца - это признак уверенности в безнаказанности персонажа . 😡
9 февраля 2022, 10:56
Скорее типичное поведение труса, уверенного что рядом нет хозяина. а то вдруг бы прилетело бы, и не только "леща"
10 февраля 2022, 14:48
Ещё судья надеется на то, что когда она или её дети будут нарушать закон, уничтожать имущество у людей или вообще убьют кого то, то им тоже всё простят. Она же судила так.
9 февраля 2022, 09:38
Хулиган то хулиган но зачем так машину ставить?
Гость
9 февраля 2022, 10:52
Пару лет назад в моем дворе один похожий персонаж мне колеса проколол. Потом поговорили, сказал, что с горяча. До уголовки доводить не стали, так, по людски все порешали. А здесь видно действительно чувак с амбициями. Поговорил бы с этой потерпевшей и все! Думаю потерпевшие поняли, что этого товарища судить ни кто не будет, вот пожаловались в СМИ, чтобы общественное порицание сработало
Гость
9 февраля 2022, 15:28
Твой испугался, а не раскаялся А этот не из пугливых : сбежал
Гость
9 февраля 2022, 13:37
Гордыня. Страх оказаться хуже других, желание быть лучше других. И за счет чего? Хулиганского поступка? Логика у дяди - мне сделали плохо (перекрыли выезд), я сделаю плохо тебе. Ну если уж ты такой гордый, ну набери 112 на мобильном, вызови ДПС, сделай пару фоток нарушения правил парковки и отправь куда надо. На все понадобится примерно столько же времени, сколько он потратил на порчу зеркала. Поступок, правда, тоже низкий, как по мне, но как минимум в рамках закона. Ладно, допустим, нервишки шалят, в таком мире живем сегодня, в нервном. Вспылил, нахулиганил. Ну скажи "Извини", заплати за зеркало, поставь коньяк, пожури за неправильную парковку - да ступайте все с Богом по своим делам!! Но нет, гордыня, эго не позволяют. И вот теперь вопрос принципиальный - наказать за гордыню. Не судом, так пиаром.
Гость
9 февраля 2022, 14:02
молодец👍
Гость
9 февраля 2022, 22:58
Согласна с Асланом! Раньше суды таких как Безотосный отправляли на кинолектории, чтобы в дурные головы заложить немного здравого смысла. В этой же ситуации суд вообще не стал ни чего применять к хулигану, но зато общественность проявила должную реакцию. В Чечне, например таких учат нормам морали, потом доходит до них, что нужно извиняться.
Гость
27 марта 2022, 17:20
Езжай в Чечню вместе с Богдановыми!
Гость
9 февраля 2022, 13:16
Осудят его или нет, но отметку о привлечении к уголовной ответственности, а это фактически судимость, получит 100%! А эта отметка потом оукнется и его детям. Чего хотел добиться не понятно. Имелось б у него честь и немного мужского достоинства, мог б урегулировать ситуацию и не доводить до суда… а теперь ещё и прославился не в самом красивом свете на весь город.
Гость
9 февраля 2022, 15:22
К какой уголовной? Его даже не оштрафовали
Гость
9 февраля 2022, 15:35
Гость
9 февраля 2022, 15:35
К какой уголовной? Его даже не оштрафовали
дело заводилось. на него. В личном деле его детей (их супругов, братьев/сестер супругов), если куда-то захотят устроиться, это будет.
Гость
9 февраля 2022, 20:10
Гость
9 февраля 2022, 20:10
К какой уголовной? Его даже не оштрафовали
Внимательно прочитайте статью! Уголовное дело направлено в суд по части 2 статьи 167 УК РФ. В ходе судебных заседаний уголовно-наказуемое деяние переквалифицировано на часть 1 статьи 167 УК РФ и прекращено по срокам давности. Прекращение уголовного дела по срокам давности не освобождает от совершенного им преступления
Гость
9 февраля 2022, 13:41
Самый «гуманный» там где не надо , там где просят))))) Богдановы - бороться, и ни как иначе!!!!!!
Гость
9 февраля 2022, 18:24
СЕДАЯ ТОЛСТУШКА ПОЖАЛОВАЛАСЬ ПАПКЕ И ПАПКА-ЧИНУШКА ОТМАЗАЛ!