СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Волгограде под суд идет главный врач детской больницы, носивший взятки в облздрав за «мертвые души»
В Волгограде под суд идет главный врач детской больницы, носивший взятки в облздрав за «мертвые души»

11 февр 2022 в 19:06

А почему бы областной прокуратуре не проверить все областные больницы- и детские,и взрослые -на наличие "мёртвых душ" среди персонала больниц?Как правило,судя по другим регионам,экономят на рабочей силе;дворниках,разнорабочих,санитарках и т.д).Главврачи откатом делятся с областным чиновником и так далее по вертикали.Цепочка состоит от 2х-до 4-х звеньев.Привлекают первого в цепочке,потом оправдывают,увольняют по собственному.И потом опять все снова-здорова..))

11 февр 2022 в 14:32

Дергачев... Когда-то с такой фамилией был главный милиционер Волгоградской обл.

Гость
11 февр 2022 в 13:43

А чем закончилась история с мёртвыми душами в вокб3? Увольнением начкадров по статье, затем её восстановление через суд и увольнение по собственному и все. А ещё говорят что в России драконовские законы...

Гость
11 февр 2022 в 15:34

А тем кто брал деньги,пойдут под суд?!

Гость
11 февр 2022 в 14:35

Удивительно.... там же наверху зарплаты дохерищща.... и всё равно им неймётся... Видно, на такие должности попадают люди только определенного склада.... мда уж....

;;;;;
11 февр 2022 в 13:43

а-ля сердюков-васильева...на бонни и клайда не тянут...

Александр Петрович
12 февр 2022 в 19:36

То что необходимо носить в облздрав, знают все главные врачи, а где и как взять каждый решает самостоятельно. Этот начал спорить вот его и сдали,чтобы другие не дергались.

Елена
11 февр 2022 в 14:49

Человек отучился почти десять лет, стал главврачом и так разрушить карьеру!!! Дурак.

Гость
11 февр 2022 в 17:28

А что стало с Елисеевой,которая,помнится мне,тоже участвовала в скандале с мертвыми душами и была арестована?

Гость
11 февр 2022 в 16:05

Вот для этого они и лезут в медицину. Это не секрет.

Волгоградец
11 февр 2022 в 14:56

Дергачев был неплохим студентом. Странно.

Гость
11 февр 2022 в 15:11

ЕвгениЕ - предложный падеж😣

ВатникПоволжья
11 февр 2022 в 15:42

Это те «мертвые души» из-за которых детей прививать стали?

Гость
11 февр 2022 в 17:11

Носил то кому 🤪 в аблавзял ?

Проходящий мимо
12 февр 2022 в 09:31

Кто берёт, того не посадят, они же по цепочке выше передают!!! Это же показуха, чтоб боялись...

Владимир
12 февр 2022 в 10:42

Наказать надо того,кто носил,а ещё да крепче,кому носил.дым без огня не бывает.ищите следует.

Я Я Я
12 февр 2022 в 17:43

Елисеева работает в поликлиник N 3.

Гость
12 февр 2022 в 18:30

Его сдали свои, а потом были очень рады объединение большое, не уследил, по приходу нужно было сменить всех, особенно старших, это клубок.

ПЕНСИОНЕР
13 февр 2022 в 14:30

Можно подумать ,что он сам этого хотел носить им бабок.