V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

А раньше дружили: в Волгограде инспектора ГИБДД обвинили во взятках на 22 миллиона рублей

15 февраля 2022, 14:29
Это не наш, его подкинули! У нас ведь после аттестации в полицию только достойнейшие попали! Или это они и есть?
15 февраля 2022, 17:13
Именно таких и выбирали!
15 февраля 2022, 17:10
О каких взятках идёт речь, если он не работал уже в ГИБДД?
Гость
16 февраля 2022, 08:53
Когда работал в ГАИ - это были взятки. Когда уволился - стало мошенничество. Его и привлекают по двум статьям.
15 февраля 2022, 13:05
Золотые унитазы есть? Конфисковать
15 февраля 2022, 11:57
Взяткодателя не забудьте привлечь 👌
15 февраля 2022, 11:59
эт сколько же у них нарушений если так платили?
15 февраля 2022, 16:35
15 февраля 2022, 16:35
эт сколько же у них нарушений если так платили?
Вальтер, а вы думаете патп и Питер,по другому работают.
Гость
15 февраля 2022, 12:12
Не пойму тогда, какие доходы у владельцев мпршрутов,
Гость
15 февраля 2022, 11:48
Не может быть!
Гость
15 февраля 2022, 14:11
Нормальный такой гибддшник,наш,российский.
Гость
15 февраля 2022, 12:08
А еще недавно ОН 🤪 когдата ))). Много раз светился по телевизору - типо - По закону - Да недопустимо - Отправляем т/с сейчас на штраф стоянку и пр что они несут и втирают для наивноглуповатой публики 🤪 ,,, когда их фиксируют на камеру для зомбопотребителей местных помой каналов .
Гость
15 февраля 2022, 18:06
А теперь вопрос с его руководству, в городе каждая собака знала о его делах , и кружках его .. особенно по имени бор..ска... И не раз люди писали и обращались и к яньшину и в усб, но с 2017 года никому дела не было.. А потом что то пошло не так.. когда у гузева 2 машины сгорели
15 февраля 2022, 12:34
... не Гузевым, а ГузЕЕвым !!!
Гость
15 февраля 2022, 18:50
Знал я одного такого, всё хвалился золотым перстнем на два пальца и трёхэтажным коттеджем. В результате сейчас у него нет ни того, ни другогоб да вообще ничего нет, а сам какой год зону топчет.
Гость
15 февраля 2022, 23:09
Какое то странное стечение обстоятельств, дружили они и было все зашибись,а поругались один обился что то кусок не отщепнул от Кпд и решил накатать на него заяву, без доказательств, просто я давал деньги… сумма то немаленькая - это по его счётам интересно столько денег утекло??? 22 лимона…. Дело сшили на одних слухах… и запугивания сотрудников… и потому что очень кому то надо было… здесь надо другое расследование проводить, кто сколько занёс, чтоб не слухах дело сшить,,, причём когда уде время прошло, спустя почти год заявил что взятки носил, а раньше что не заявлял? Любой здравый судья почитав, поймёт что это бред…
Гость
16 февраля 2022, 14:05
Загуглите сколько стоит бейсболка на фигуранте
Гость
16 февраля 2022, 14:38
Тогда всех на уголовку.ЧЕ народу втирать, мафия и закон вещи не совместимые.
Гость
18 февраля 2022, 23:56
Суммы никого не смущают? Это же Волгоград, а не Москва! У этого Гузеева столько маршруток нет, такие откаты платить
Гость
15 февраля 2022, 12:42
Ну и какие вопросы у сторонников маршруток!? Разогнать всю эту схему! Это так и живет, маршрутки убитые и не соблюдают, а менты в шоколаде! Убрать и исчезнет коррупционная схема. Кстати почему не написали кто так крышевался и не тот ли обделённый, что постоянно плачет о закрытии его маршрутов!? Гаишника надо за такую тему сажать лет на двадцать, что бы другие задумались!
15 февраля 2022, 17:12
Ты на своей Оке, а остальные пешком?
15 февраля 2022, 21:32
Маршрутки лучше автобусов, хотите вообще добить общественный транспорт?Вместо того чтобы навести порядок. Вас таких тоже надо на пару лет посадить как вредителей.
Гость
15 февраля 2022, 14:01
А теперь представьте обороты маршруток 1c, 6, 6к, 8а, 10а, 15с, 64а, 59з, 70, 90а и т.д., которые нелегально работали в это время, если у них только на взятки такие расходы... 😎
15 февраля 2022, 16:32
Прохожий, а кто вам сказал что это городские маршруты,там могу быть и областные.Все кто ездят , все платят, только кто то официально,кто то в карман.Владельцу машины , всё равно кому платить , легально или нет,захотят убрать маршрут, уберут любой.
15 февраля 2022, 17:11
Может представить масштаб коррупции?
Гость
15 февраля 2022, 12:39
Нарушал- платил, был согласен! Если бы не взяткополучатель, не работал бы взяткодатель вообще, из-за своих нарушений. Всё логично. А теперь сдал товарища, тоже ожидаемо))
15 февраля 2022, 17:13
А какие нарушения то?