V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Совратила соседского мальчика: в Волгограде жену полицейского обвиняют в сексе с несовершеннолетним

20 февраля 2022, 17:23
Идиотское (в данном случае) "законодательство". Она же его не насильно трахала, правда? Было всё по обоюдному согласию?
Гость
20 февраля 2022, 17:53
А с девочками? Вот бы ор начался! Тоже ведь без насилия. Вот такой закон.
Гость
20 февраля 2022, 20:49
Про 15 летнюю девочку и 35 летнего мужчину также скажете? Типа все было обоюдно. Или это только в сторону одного пола играет?
Гость
20 февраля 2022, 17:46
Тогда и нарушение половой неприкосновенности, начинается с просмотра государственного телевидения, с голых жоп, и оргазматического ора, в фильмах новой России. И всё это может смотреть детсадововский возраст. В данном случае, взрослый парень. Я в его возрасте был обут уже в сапоги, и был выдан автомат. Оставьте женщину в покое. Есть криминал поважнее.
Гость
20 февраля 2022, 17:52
Уже замазывают даже сиськи в фильмах Михалкова
Гость
20 февраля 2022, 17:59
Гость
20 февраля 2022, 17:59
Уже замазывают даже сиськи в фильмах Михалкова
Да ладно. Только вчера, какой то концерт был, так там пару десятков длинонногих жоп , чуть ли не в нос упирались ( рядом с тв сидел), на сопровождении певца.
Гость
20 февраля 2022, 20:54
Мудро глаголишь.
20 февраля 2022, 17:02
Бывший муж уязвлен и зол)))),но месть тут точно ему не поможет.
Гость
20 февраля 2022, 17:07
Гормоны ещё никто не отменял. Цыгане в этом возрасте уже несколько детей имеют.
Гость
20 февраля 2022, 23:40
Цыгане пусть имеют, кого хотят. А мы - Русские, народ-Б-гоносец!
20 февраля 2022, 22:57
Главный вопрос - кому завидует Бакулина! Этому пацану, или этой женщине?
21 февраля 2022, 12:15
она самодостаточная. собой любуется.
20 февраля 2022, 17:20
Совратила мальчика )) хорошо что не изнасиловала ))) "Гендерное равноправие" - политкорректная ересь, не более того.
20 февраля 2022, 17:17
А он, надо понимать, усиленно сопротивлялся??? "Совратила", ага!
Гость
20 февраля 2022, 16:57
В чём криминал то? Спасибо сказать надо, что дала.)))
Гость
20 февраля 2022, 17:11
Эх, мне бы такую соседку! Никому бы ничего не рассказывал и не хвастал,😁а только сам бы наслаждался!
Гость
20 февраля 2022, 17:13
...и при том каждый день👍
Гость
20 февраля 2022, 23:38
Он и наслаждался, походу. А потом их ментяра поймал.
Гость
20 февраля 2022, 17:51
А не 16 лет это сколько? 15 лет 11 мес и 29 дней? Что характерно, осуждения в обществе за такое не дождешься. Надо бы вообще разрешить, если без насилия и с противоположным полом. Ну нельзя "развратить" гетеросексуальным соитием!
Гость
20 февраля 2022, 20:50
Про 15 летнюю девочку и 35 летнего мужика также напишете?
Гость
20 февраля 2022, 20:54
Истинно!
20 февраля 2022, 17:08
И что здесь такого?! Пацану повезло.
Гость
20 февраля 2022, 16:39
Пацану, конешно, подфартило.
Гость
20 февраля 2022, 18:30
так может она его шваброй в попчан, потому и заявление. а ты походу наслаждался бы на его месте
Гость
20 февраля 2022, 19:27
Гость
20 февраля 2022, 19:27
так может она его шваброй в попчан, потому и заявление. а ты походу наслаждался бы на его месте
Это у тебя травма детства?
Гость
20 февраля 2022, 16:51
Гайдар в 16ть полком командовал.
20 февраля 2022, 17:28
"Гайдар в 16ть полком командовал." - нет.
Гость
20 февраля 2022, 17:54
20 февраля 2022, 17:54
"Гайдар в 16ть полком командовал." - нет.
Не начинай умничать. Тошнит.
Гость
20 февраля 2022, 19:39
Оловянных солдатиков?
20 февраля 2022, 19:20
Каааак? Как такое смогли узнать?))) или все таки парнишка настучал или хвастаясь рассказал)))
20 февраля 2022, 22:47
Feodal, наверно парнишка забеременел.))
Гость
20 февраля 2022, 23:46
Муж узнал?
Гость
20 февраля 2022, 20:13
У меня вопрос к юристам. Если оба партнёра не достигли 16 лет. Почему никого не привлекают. Типа все хорошо, у детей первая любовь. А если одному больше, то сразу преступление. Так секс и там и там. Где логика?
Гость
20 февраля 2022, 20:53
Ее в нашем законодательстве нету. В госдуме не юристы сидят, а космонавты и спортсмены с певцами ртом под фонограмму.
Гость
20 февраля 2022, 23:46
Гость
20 февраля 2022, 23:46
Ее в нашем законодательстве нету. В госдуме не юристы сидят, а космонавты и спортсмены с певцами ртом под фонограмму.
Золотые слова!
Гость
20 февраля 2022, 17:15
Зато теперь у пацана авторитет поднимется выше крыши. Если "нехорошая" соседка сделала ЭТО романтично и ласково, ей спасибо сказать нужно. Как правило "первый раз" со сверстницами оставляет не лучшие впечатления... Подростки сейчас совсем другие, чем 30 лет назад. Их "краснеть" сейчас ни чем не заставишь.
Гость
20 февраля 2022, 23:42
Да, согласен, со сверстницами и первый раз, и второй - так себе. И подарков хороших от них не дождешься.
Гость
20 февраля 2022, 16:54
"На его месте должен был быть я!" 😂
Гость
20 февраля 2022, 23:41
Размечтался.
20 февраля 2022, 19:18
вот мне одно не понятно, почему у нас политика государства такова, что если бы между собой занимались сексом подростки, то все нормально, хоть по 10 раз в день и класс на класс, а реакция идет только если одному из участников есть 18 лет? Для одаренных: я не в защиту этой тетки, а о не правильной в корне системе, что сначала нужно выстроить правильно воспитание (а это не только родители, это в первую очередь государство, именно оно должно правильно все организовать, чтобы кумирами у молодежи были не легкодоступные женщины с дома2 или бездельники тиктокеры, герои и работяги, которые работают на благо всей страны. Для кого сейчас отрою америку, что девочки начинают сейчас половую жизнь в 11-13 лет? Разве это правильно? Но когда в обществе отсутствует мораль, а во главу ставятся псевдоэлита (самоназначенная), а не человек труда, так и будет деградация общества. Всегда в России (и в СССР) элитой была интеллигенция, учителя, врачи, профессура, честь и совесть народа, а сейчас чиновники, заботящиеся не о государстве, а о себе любимых...
20 февраля 2022, 20:37
Сергей Потёмкин, девочки в 12 лет рожали в старые времена. по российским Законам насильник Джульетты был бы отправлен на нары и остался бы жив. не вижу ни какого криминала, есть вопрос к редакции, а причём здесь мент, зачем добавлена эта краска?
Гость
20 февраля 2022, 23:39
20 февраля 2022, 23:39
Сергей Потёмкин, девочки в 12 лет рожали в старые времена. по российским Законам насильник Джульетты был бы отправлен на нары и остался бы жив. не вижу ни какого криминала, есть вопрос к редакции, а причём здесь мент, зачем добавлена эта краска?
Затем, что это, весьма вероятно, объясняет, почему завели дело.
21 февраля 2022, 01:48
21 февраля 2022, 01:48
Сергей Потёмкин, девочки в 12 лет рожали в старые времена. по российским Законам насильник Джульетты был бы отправлен на нары и остался бы жив. не вижу ни какого криминала, есть вопрос к редакции, а причём здесь мент, зачем добавлена эта краска?
сам то понял, что хотел сказать? Курите что ли чего, такой сумбур в голове...
Гость
20 февраля 2022, 18:06
Мальчик-то надеюсь жив. Ну и слава богу.
Гость
20 февраля 2022, 18:07
Мальчик развращен по самое не хочу.
Гость
20 февраля 2022, 23:44
Гость
20 февраля 2022, 23:44
Мальчик развращен по самое не хочу.
Что совершенно нормально для мальчика. Да и чем это он развращен? Он же не с тремя мужиками, не с собакой, не кaкашками мазался... вот это было бы "по самое не хочу". Хотя и это так себе...
Гость
20 февраля 2022, 16:53
Ну, и в чём вопрос то? Это же лучше, чем на простыню?))) Понять и простить. Каждый пацан мечтает об этом.
Гость
20 февраля 2022, 17:11
Понять, простить и отпустить...
Гость
20 февраля 2022, 18:38
Совратила соседского мальчика ? А стесняюсь спросить сколько ему ( мальчику ) лет ? 30 - 40 ? совратила она - народ вон постоянно правительство совращает подачками и обещаниями - и ничего все хорошо
Гость
20 февраля 2022, 22:29
Пацан козел конечно, что нажаловался или нахвалился кому-то(( ему то норм всё было и будет, а ей припаяют сейчас однозначно.
21 февраля 2022, 00:49
Паренёк после такого стресса точно по рукам пойдёт ,отобьётся от рук и кончит плохо.Как у нас одна воспиталка в дет.доме от 15-летнего родила.Самой ничё,а парень пошёл под откос.
Гость
20 февраля 2022, 16:48
Сразу бывшая. Бывших не бывает.
Гость
20 февраля 2022, 17:17
Ай, молодец, Жиган ! И мента наказал и тёлку его развёл!🤣
Гость
20 февраля 2022, 20:28
Там, небось, разница в возрасте 2-3 года? Раздули историю...
20 февраля 2022, 19:26
совершенно никчемушная информация, разнесенная всеми местными СМИ. Ужасно.
Гость
20 февраля 2022, 17:07
В 16 Жанна д’Арк армией командовала )
20 февраля 2022, 23:04
Неужели Советской?
Гость
20 февраля 2022, 23:45
20 февраля 2022, 23:45
Неужели Советской?
И до сих пор втихаря командует.
21 февраля 2022, 10:39
ст.134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16летнего возраста". Любопытна она тем, что в ней НЕ про насилие, а про добровольный, но незаконный секс. Обвинить по этой статье могут и мужчину, и женщину которым уже есть 18 лет, а потерпевшим может быть подросток любого пола до 16 лет. Т.е. главное тут - отсутствие насилия в любом виде, но наказать могут, поскольку возраст согласия 16 лет, а до этого взрослые дяди и тёти не имеют права вступать в отношения с юными созданиями. А еще в отношении этих созданий нельзя совершать "развратные действия", о которых говорит ст.135 УК РФ. Тут всё то же, что и в предыдущей статье - если вы мужчина или женщина и вам стукнуло 18 лет, не лезьте со своими причиндалами и влажными фантазиями к тем, кому еще не стукнуло 16. - выдержка из толкования уголовного кодекса юридическим психологом.
20 февраля 2022, 20:40
... это своеобразная месть мужу или бешенство матки ?
Гость
20 февраля 2022, 23:43
Это не месть мужу, а месть мужа. Мелочная месть.
Гость
21 февраля 2022, 07:39
Завидуй молча.
Гость
20 февраля 2022, 20:04
Обоим хорошо.молодцы.
Гость
20 февраля 2022, 21:03
Вот парню повезло.
Гость
20 февраля 2022, 21:50
В 15 лет, и он не сопротивлялся??? Может и грубо, но в этом возрасте им это ну ооочень интересно... Я не оправдываю женщину, но и не встану на сторону парня... Скорее это было взаимно... И у каждого был свой интерес...
Гость
21 февраля 2022, 01:18
Чё у меня такой соседки не было... Лет в 15... Эх..)
Гость
20 февраля 2022, 17:16
А что лекарь молчит? Его ж любимая тема!
Гость
20 февраля 2022, 17:29
Молча сопит в дырочки😅🤣😭👍
Гость
20 февраля 2022, 22:59
Гость
20 февраля 2022, 22:59
Молча сопит в дырочки😅🤣😭👍
Завидует.
21 февраля 2022, 09:11
Лучше пусть получит опыт от взрослой женщины, чем от 11-12 летней школьницы, а главное по закону это будет считаться нормой (а старше 18 - разврат). И ещё интересно, кто из них заявил? Наверное парнишке не понравилось(@)(@).
21 февраля 2022, 15:30
Дело - пшик! Развалится не начавшись, если на видео нет и экспертизой не подтверждено. А болтовня чья-то - это все косвенные улики. Уйдёт в отказ и хоть трактором вытягивайте!
Гость
20 февраля 2022, 18:29
ну по новому закону педофилия расстрел
Гость
20 февраля 2022, 19:42
А можно на пожизненное ко мне?
Гость
21 февраля 2022, 00:43
Тётка взрослая, пацан ещё несовершеннолетний. Сажать её так же, как и когда взрослый дядя с несовершеннолетней девчонкой, Даже если она и согласна была. Всё просто.
20 февраля 2022, 18:21
У человека есть голова а есть низ живота. Заниматься сексом охота с молодым (молодой) а жить с нормальным, подготовленным к жизни человеком
20 февраля 2022, 23:13
Голубой, голубой! Мы не водимся с тобой!
Гость
20 февраля 2022, 23:47
20 февраля 2022, 23:47
Голубой, голубой! Мы не водимся с тобой!
Это еще почему?
Гость
20 февраля 2022, 18:07
Вот тетке делать нечего, могла б чуть постарше молодежь найти, тогда б и не пришлось перед законом отвечать...
Гость
20 февраля 2022, 18:21
Есть такая поговорка, с обратным значением. ... ровесников не ищет. Слышал?))
Гость
20 февраля 2022, 18:24
Думцам оправьте свои соображения. Среди них столько всяких, что мама не горюй. Вопрос. А ваша психика пострадала бы? Думаю, нет. )
Гость
20 февраля 2022, 22:25
Гость
20 февраля 2022, 22:25
Думцам оправьте свои соображения. Среди них столько всяких, что мама не горюй. Вопрос. А ваша психика пострадала бы? Думаю, нет. )
Как может пострадать психика, когда все добровольно? Вот когда насильно, тогда да, психика страдает
Гость
20 февраля 2022, 21:05
А Ромео и Джульетте сколько лет было?
20 февраля 2022, 23:12
Ромео уже срок себе намотал!
Гость
21 февраля 2022, 00:36
у Шекспира 13 Джульетте и 21 Ромео
Гость
20 февраля 2022, 19:37
красивая хоть?
Гость
20 февраля 2022, 19:44
Раз на постоянной основе , значит - да.)))
Гость
21 февраля 2022, 09:33
Пошлая статья и пошлой заголовок! Кому это нужно! У нас в городе нет больше никаких проблем???
Гость
21 февраля 2022, 10:23
Да, это главная проблема. Все вертится вокруг сэкса. Это еще дедушка Фройд понял и всем рассказал.
Гость
20 февраля 2022, 19:59
Это же как надо оголодать, чтобы на детей запрыгивать! Муж вообще дома бывал, хочется спросить.
Гость
21 февраля 2022, 07:40
Завидуй мoлча.
Гость
21 февраля 2022, 08:38
Гость
21 февраля 2022, 08:38
Завидуй мoлча.
Бред. Тут семейная драма, завидовать нечему.
Гость
20 февраля 2022, 18:07
В Телеграмме: Чудовищная история :)
Гость
20 февраля 2022, 19:34
УК РФ ст.134 совращение несовершеннолетнего, ст.285 превышение служебных полномочий злоупотребление доверием.
Гость
21 февраля 2022, 11:38
Муж, как и все сотрудники органов старше 30 лет уже давно не может, наверное?надо же как то выходить из положения
Гость
21 февраля 2022, 11:45
Скорее всего подставили тетку
Гость
21 февраля 2022, 11:54
Да уж... совсем людей "крыша" покинула. От безделья что ли такие мысли у людей появляются не пойму, как можно хотеть ребёнка в сексуальном плане не понимаю, тем более сама является матерью.