V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история Олеси, которую всё детство насиловал отчим

22 февраля 2022, 16:31
это что то...Волгоград опять причем? напоминает кино "Исчезнувшая" (2014) но там хоть фальшивые улики были, а тут одни воспоминания. Может по убийствам 20-летней давности тоже аналогично привлекать ? да и по остальным. достаточно даты точной. и желания.
Гость
22 февраля 2022, 17:49
Фантазия у девушки богатая,спустя столько времени ….
Гость
22 февраля 2022, 18:30
Вот сколько знаю примеров детей с отчимами, с мачехами - и ни разу не встречал счастливых детей там. Ни разу в жизни не видел чтобы появившийся в жизни чужой дядя или тётя сделали ребёнка счастливым, не довелось видеть чтобы чужой человек полюбил ребёнка как своего. Это всегда сложные семьи, с глубоко несчастными детьми. Мамы, подобно опаздывающим на поезд пассажирам, пытаются с очередной попытки устроить свою личную жизнь, и когда что-то у них получается с личной то дети остаются на заднем плане.
Гость
22 февраля 2022, 22:41
один друг женился на матери одиночке дочкой, и уже "дед", другой знакомый на матери одиночке с дочкой и сыном, и в них души не чает. в пьющих семьях - вот это беда
Гость
22 февраля 2022, 23:29
Последствия телевизора,сказки для лохушек где богатый мужик ловит себе разведёнку и делает ее счастливой,а в жизни это не прокатывает,пропаганда матриархальных разводок
Гость
22 февраля 2022, 17:17
Разведение тащат к себе всяких моральных уродов,хотят показать всем смотрите какая Я, смогла с ребёнком мужика найти себе,только как показывает практика все заканчивается в основной массе печально
22 февраля 2022, 17:38
У Чикатило обычная семья была.
Гость
22 февраля 2022, 18:21
Даже читать не стала. Ну давайте сюда в новости, будем писать разные кошмары из уголовных дел маньяков!!! Нам мало сейчас жести вокруг, надо ещё наковырять и выложить сюда побольше!
Гость
17 июня 2022, 02:29
Какой кошмар!Почему не рассказала бабушке?учителю?телефоны доверия.Бедная девушка,можно на полиграфе их проверить,если поможет следствию.Ему,если правда,и смертной казни мало будет