перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Человека не стало. Виноваты все трое»: в Волгограде завершились прения по уголовному делу семьи Мелконян

10 марта 2022, 17:02
Полностью поддерживаю прокурора! Виноваты все трое. Никто не раскаялся. Нужно дать по максимуму.
10 марта 2022, 16:15
Изолировать и надолго-это прямая обязанность суда.Таких только тюрьма и длительные срока,должны немного исправить,хотя в их исправление я слабо верю.Ведь убили отца маленькой девочки и пытаются избежать справедливого наказания.
10 марта 2022, 18:56
В исправление Арсена я тоже не верю, но лет на 12 город поживет без него спокойнее. )
Гость
10 марта 2022, 16:01
Она , — Анна , настояла на том чтоб ее брат и муж заставили романа приехать на встречу и хотела чтоб его — романа убили там Она такая же убийца как и муж и брат Всем пожизненно !!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2022, 16:07
ты пакажи переписку где она насояла на просьбе убить
Гость
10 марта 2022, 16:16
Гость
10 марта 2022, 16:16
ты пакажи переписку где она насояла на просьбе убить
Ну конечно, она со своей семейкой весь день за ним гонялись, чтобы цветы подарить... И-таки, настя, зря ты прогуливала русский.... всё-таки живешь в России....
Гость
10 марта 2022, 16:32
Гость
10 марта 2022, 16:32
ты пакажи переписку где она насояла на просьбе убить
Сидорян?
10 марта 2022, 15:56
Человек призывает к закону, а сам творит беззаконие. Смешно)
Гость
10 марта 2022, 16:02
-А Нину ты крал по советским законам,товарищ Саахов? А по законам гор подобное искупается кровью!(с)"Кавказская пленница."
Гость
10 марта 2022, 15:57
Дать им по максимом. Эти не люди, а звери
Гость
10 марта 2022, 16:17
Не оскорбляйте зверей.
Гость
10 марта 2022, 18:04
Звери намного добрее ... так что не сравнивайте.
Гость
10 марта 2022, 16:38
Сроки конечно максимальные нужно, неадекватная баба , подговорила на убийство таких же двух неадекватных особей. Только помимо сроков , нужно еще конфисковать всё имущество в пользу девочки потерявшей отца. Вот тогда будет справедливость. Лишили жизни , отдайте свои теперь.
Гость
10 марта 2022, 18:17
Правдоруб, хорошо бы было так
Гость
10 марта 2022, 15:45
Дать максимальные сроки!!!
Гость
10 марта 2022, 16:20
Ты разборняки шел качать в двоем на одного,а теперь скулишь,закрывать всех,на всю длину
Гость
10 марта 2022, 16:21
Отправьте их уже в тюрьму . Уже сколько суд идет?год?и все это время эта Ануш- главная подстрекательница ,живет обычной жизнью, спит в теплой постельке, ест от «пуза».подумаешь-в связи и интернете ограничена. Сейчас все чего-то лишены.Законопослушные граждане. А это разве дело-человек в земле, дочь без отца.А она еще год на суд на машине будет приезжать ?? Это не наказание совсем.время тянете.она и не понимает ,что виновата.а вот сразу бы арестовали ,может бы хоть задумалась.
Гость
10 марта 2022, 16:36
Да сажайте их уже по максимален, хватит Санта Барбару разыгрывать судебную. Убили, ребенок без папы будет всю жизнь, без сожаления на зону убивцев
Гость
10 марта 2022, 15:55
Пускай все трое сидят, башкой думать надо было
Гость
10 марта 2022, 16:08
Всем им дать по максимуму. Раскаяние их догонит...может быть...
10 марта 2022, 15:58
Не понял. Когда вынесут приговор?
Гость
10 марта 2022, 15:46
Сказать на них "звери" - это зверей обидеть....😎 Пусть сидят максимально. Все.
Гость
10 марта 2022, 16:55
Так где приговор? Когда мы уже дождемся реального решения, второй год идет, им уже и сидеть-то времени нет, скоро выход.
Гость
10 марта 2022, 15:59
Сожалеет не о том, что сделал, а о том, что Роман умер...
10 марта 2022, 17:06
Он сожалеет только о том, что в этот раз действительно придётся сидеть!
Гость
10 марта 2022, 20:09
Когда же их осудят уже? Сколько тянуть можно?
Гость
10 марта 2022, 22:12
Я считаю, что все должны сидеть!!! Они не совсем вменяемые. И если бы искренне раскаивались, то до этого не угрожали бы соседям и не вели бы себя как короли жизни!!! Пусть все сидят и по максимум. Может хоть так что-то дойдёт до них. Хотя вряд ли...
Гость
10 марта 2022, 22:05
Если бы эта Анна нормально училась в школе и знала бы на нормальном уровне русский язык,то и не приняла бы обычные слова за оскорбления.А они как дикари,раз не знает значения слова,значит это было оскорбительное
Гость
10 марта 2022, 22:56
Как же долго всё это дело длится. Человека нет в живых, а убийцы и заказчик на свободе. Где такое видано?? Я представляю, если бы ситуация случилась у них на Родине. А в роли обвиняемых были русские ….. живыми бы из зала суда не вышли бы .
Гость
10 марта 2022, 15:43
Как раз по закону Вас и судят.
Гость
10 марта 2022, 17:40
Главная это Ануш её больше всех надо наказать каких детей она вырастит таких же как брат и муж и будет продолжение такое же всё зло пошло от неё королевой или царицей себя возомнила а самое главное что она и сейчас себя такой же себя чувствует
Гость
11 марта 2022, 09:40
Я все понимаю, но вот он держит плакат - "Где закон?". А когда убивал про закон думал? Была бы сестра умнее, просто вышла бы из чата и прекратила споры. А брат и муж были бы умнее, просто сказали бы неугомонной женщине: - "Угомонись".
Гость
11 марта 2022, 21:05
да вообще инородцы, борзые, забывшиеся, а это уже симптомы.
10 марта 2022, 18:22
Не в тему. Зашел в Магнит купить сахара. На полках сахара нет. Спрашиваю у рабочего: Сахар привозят? Привозят. Каждый день. И где же он? Привозят , но 10-20 ( двадцать) килограммов в день. - !?? Уважаемые Администрация города, и области, почему в магазинах отсутствуют товары первой необходимости? Почему вы не исполняете своих прямых служебных обязанностей , не обеспечиваете минимум продуктовых потребностей. Создаете на пустом месте дополнительную , искусственную социальную напряжённость? Кому это выгодно? Сотрудникам АВО известно, что в Волгоградской области с 21 февраля ввели режим ЧС в связи с прибытием жителей Донбасса? Режим ЧС не касается вопросов продуктового обеспечения? Чиновники не знают своих обязанностей в период ЧС? Дефицит сахара - исключительно рукотворный, административный вопрос , созданный со спекулятивными целями . Рычагов для решения вопроса по сахару у власти более чем достаточно. Какие действия предпринимаются для соблюдения интересов граждан и Закона?
Гость
10 марта 2022, 20:50
Вчера в Карусели , Парк Хауз, сахар лежал свободно и не один человек не подошел к нему.
10 марта 2022, 22:36
Гость
10 марта 2022, 22:36
Вчера в Карусели , Парк Хауз, сахар лежал свободно и не один человек не подошел к нему.
Чё эт? Я подошёл. Купил килограмм ибо кончился...
Гость
10 марта 2022, 22:42
Рабочие мага и разбирают для себя . А вы разве не так бы поступили ? Как разница на прилавке или для сотрудниуов ))) .
Гость
10 марта 2022, 15:54
А где докаательство что анна требовала убить ?
Гость
10 марта 2022, 16:18
А что она требовала? Расскажите нам.
10 марта 2022, 17:14
Видимо она не знала и про то, что брат-зверь с кастетом ходит?
Гость
10 марта 2022, 17:20
Сидорова коза,Настя! Доказательств больше чем достаточно! Одно то что она написала " Ты что, бессмертный?….." уже не надо ничего доказывать. Этим все сказано!
Гость
10 марта 2022, 22:40
Простить и отпустить . И заставить создавать новый общепит вместо гадкого общепита Американского который мы терпели 30 лет . Достали уде .