перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде вынесут приговор по делу об убийстве после ссоры в родительском чате

22 марта 2022, 10:03
Хитрый и изворотливый тип.Любыми путями,пытается избежать справедливого наказания.А ведь на его руках,кровь убитого отца-маленькой девочки!Которая теперь не увидит своего папу и будет расти без отцовской любви!Надеемся суд-вынесет этому убийце -вместе с сестрой и ее мужем-----приговор выше максимального!!!!
Гость
23 марта 2022, 23:27
Если отмажется - мы попросим Рамзана Ахматовича разобраться. По человечески. Телегу он читает если что, дон.
22 марта 2022, 12:28
Странно слышать от данного подсудимого требования о законности. Сам-то вроде незаконопослушный, творит что хочет.
Гость
22 марта 2022, 10:26
А соседям когда угрожал, кричал :"Пусть я сяду, но я вас всех порежу"! А когда появилась угроза "сесть" реально, оказалось, что парнишка слабоват на расплату!
Гость
22 марта 2022, 10:44
Ну кто то же позволял так себя вести. И покрывал, этого непонятного гражданина.
Гость
22 марта 2022, 12:52
Он эти кричал соседям допустим . А ты в это время на корточках у забора хатой скрою о чем думал ? Только бы к тебе он не явился через десять улиц ?
Гость
22 марта 2022, 13:11
Гость
22 марта 2022, 13:11
Ну кто то же позволял так себя вести. И покрывал, этого непонятного гражданина.
А назвать слово участковый Отдела полиций , жим жим жим ?
Гость
22 марта 2022, 10:44
Что тут решать, всех посадить. Надолго. Человека убили умышленно и хотят остаться безнаказанными.
Гость
22 марта 2022, 10:51
вот и посмотрим насколько наш суд неподкупный и гуманный
22 марта 2022, 12:49
12 лет колонии должны дать.
Гость
22 марта 2022, 12:53
А ты сколько брал когда давали ?
Гость
22 марта 2022, 13:25
Всех на баланду,и к длительным срокам,а то распоясались совсем
Гость
22 марта 2022, 13:18
в первой инстанции дадут этому 13, 3 ануш, и 5 ее мужу, в апелляции могут снизить мужу до 4 остальным без изменения
Гость
22 марта 2022, 13:30
И так не плохо. Может осознают и досрочно выйдут на работу за старое обычное дело .
22 марта 2022, 13:23
зато это, за решеткой слово резонанс выучило...
Гость
22 марта 2022, 13:29
И ты появилось здеся .
Гость
22 марта 2022, 13:08
Покажите мне в нашей стране с многоопущенным населением , законопослушных граждан . Даже по телевизору вам показывают не тех кому бы надо было верить и доверят наши жизни и управление нашими деньгами в виде налогов .
Гость
22 марта 2022, 14:26
Наконец ! Вот сколько дадут интересно! Столько расследовали!
Гость
22 марта 2022, 12:56
Если его выпустят из зала правосудия . Это будет удачная и значимая победа для всех нас . Чего и желаем им там в зале отсидания .