V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Затащил в камыши и изнасиловал: в Волгограде отправили в колонию надругавшегося над 14-летней девочкой педофила

24 марта 2022, 12:16
маловато для изверга.
24 марта 2022, 14:48
С одной стороны - да. А с другой стороны, учитывая, что если уж по вопиющему случаю, когда отца-одиночку убивают у всех на глазах посреди города, дают всего 11 лет... Да и самому этому извергу за жестокое убийство дали всего 9... а на сей раз хотя бы никто не умер... то можно сказать, что очень даже неплохо влепили
Гость
24 марта 2022, 12:29
Я что-то не понимаю наш самый гуманный суд в мире. Ранее судимый за грабежи и изнасилование! Почему 14 лет? Есть надежда что он исправится? Или наш самый гуманный суд думает что он к тому времени станет эмпотентом и не кого не изнасилует? Так он ещё и грабитель и уже дегродировал раз изнасиловал девочку подростка!
Гость
24 марта 2022, 14:03
14 лет, это что бы через 7 лет условно вышел...только в этот раз он будет гораздо осторожнее и опытнее в своих злодеяниях...
24 марта 2022, 22:47
А за что больше то давать? Он же не с плакатиком вышел к администрации.😁😁😁
Гость
24 марта 2022, 12:57
приговор насильнику это очередной позор волгоградской фемиды.
Гость
24 марта 2022, 13:32
Так что, закон ещё не приняли для педофилов на пожизненное? Так тут ещё и убийца.
24 марта 2022, 16:05
Гость, приняли. Только для рецидивистов. То есть первый раз - можно.🤬
24 марта 2022, 12:52
Наказание не изменит человека. Выйдя из тюрьмы он снова изнасилует девочку, вероятность 99% рецедив. Но все таки педофил тоже человек. Ему надо помочь, кастрацией, или препаратами снижающими либидо (химическая кастрация)
24 марта 2022, 13:05
Хирургический вариант все таки надёжней химического. Чик и больше насиловать просто не сможет со 100% гарантией. Жаль, что наше законодательство не предусматривает ни химического ни хирургического варианта.
24 марта 2022, 13:12
24 марта 2022, 13:12
Хирургический вариант все таки надёжней химического. Чик и больше насиловать просто не сможет со 100% гарантией. Жаль, что наше законодательство не предусматривает ни химического ни хирургического варианта.
Согласен. Но это гораздо лучше чем убивать или навсегда сажать педофила
24 марта 2022, 14:11
Чем то похож на Старого доктора
Гость
24 марта 2022, 18:57
)) если не объявится - значит точно он
Гость
24 марта 2022, 20:14
То есть ему 14 лет, а за пост в интернете 15 - все правильно?
Гость
24 марта 2022, 14:19
Пожизненно нужно было.
Гость
24 марта 2022, 22:09
это не наказание , а поощрение! выйдет из тюрьмы и снова продолжит , подкопив силёнок для будущих преступлений....
24 марта 2022, 12:48
Согласен с приговором. Педофил- насильник должен быть наказан. А когда девочка сама за деньги соглашается - это другое дело
24 марта 2022, 13:09
Аскол, снова минусую вас за убеждение, что девочка сама была виновата, если за деньги. Нет и нет! Это ещё ребёнок, и ребёнок, воспитанный нашим нездоровым обществом.
24 марта 2022, 14:40
24 марта 2022, 14:40
Аскол, снова минусую вас за убеждение, что девочка сама была виновата, если за деньги. Нет и нет! Это ещё ребёнок, и ребёнок, воспитанный нашим нездоровым обществом.
Мы разошлись с вами во мнениях. Порой дети рано взрослеют. Разбирать почему и в каких обстоятельствах это происходит лень
Гость
25 марта 2022, 05:58
После убийства Тесака, педофилы прям как новой жизнью вздохнули. Уж больно часто подобные новости появляются 😢