СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Волгограде пятерых топ-менеджеров «Красного Октября» отправили в колонию за хищение имущества на 8,5 миллиарда рублей
В Волгограде пятерых топ-менеджеров «Красного Октября» отправили в колонию за хищение имущества на <nobr class="_">8,5 миллиарда</nobr> рублей

25 мар 2022 в 16:38

Никто ничего не знал и не видел:)

25 мар 2022 в 16:35

"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!". За хищение 8,5 млрд руб по 5-8 лет общего режима и штрафы менее 1 млн руб, а также "Отбытие основного наказания Диане Цхомелидзе отсрочено до достижения ее ребенком 14-летнего возраста."

Ох уж этот Красный октябрь....

25 мар 2022 в 17:05

А кто вернёт деньги?

елена
25 мар 2022 в 19:16

5 человек на 8,5 миллиардов ? и по 7 лет ? это хорошая работа,стоит того.

Юлий
25 мар 2022 в 19:33

Столько лет грабили завод. Столько людей они ограбили, столько людей уволилось из-за нищенских зарплат и такое наказание. Просто диву даешься!

Гость
25 мар 2022 в 20:30

Я тоже готов оттянуть пятак за миллиард,переводите деньги,и поехали!Ну можете ещё штраф в лимон впаять

Александр
26 мар 2022 в 08:12

По всей России такие смешные приговоры за миллионные и миллиардные хищения,да ещё и дают сбежать за границу многим.

Ллллл
26 мар 2022 в 08:42

Это очень мало для гнусных и подлых вредителей государства.

Гость
26 мар 2022 в 12:41

ну, опять нацмены, грызуны.

Иван Сусанин
25 мар 2022 в 20:23

Вам ли Волгоградцам удивляться правосудию в вашем ,, болоте ,, Юльке Добрыниной с Ворошиловоградского суда вообще ничего не дали.

Гость
25 мар 2022 в 23:11

А Навальному 9 лет строгача за слова "боже мой" в адрес суда, ясно-понятно))

Гость
26 мар 2022 в 09:19

Разве не противно! 8.5 миллиардов и 500т штраф и 5 лет. Завтра выйдет по удо. Всё это мрак.

Маврентий
26 мар 2022 в 04:08

Тут наверное инстинкт срабатывает. Попадает честный человек в заводоуправление и у него возникает непреодолимое желание хапать . Понимаю но непрощаю

Старый мерин
27 мар 2022 в 06:00

Проблема в том, что им от этих ярдов практически ничего не досталось. Ничего. Это обычные стрелочники. Пособники, вернее исполнители крутых махинаторов.

Дмитрий
28 июля 2022 в 09:07

8.5 миллиарда стырили, людей ограбили ,а кто возмещать будет, а где конфискация имущества.они все через 2 года выйдут по удо и будут шоколаде. Чуть не забыл у нас же самый гуманный суд. Вот так мы и живём.