перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде вынесли приговор экс-руководителю Роспотребнадзора

5 апреля 2022, 13:39
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." Бандитский Петербург 2: Адвокат
5 апреля 2022, 13:59
Одна конторка , как обычно, под названием- "Рога и копыта", с уставным капиталом- 20копеек выигрывает тендер с миллионными вложениями! Кто проверяет репутацию таких "замечательных" конторок?
5 апреля 2022, 14:07
Так уж бескорыстно Злепко дал необходимые документы жуликам? Кто в это поверит.
Гость
5 апреля 2022, 13:25
Нормально так порешал везде,и при бабле,и на свободе,эт вам не шоколадку в магазине стащить
5 апреля 2022, 17:46
Мэр и губернатор должны были контролировать миллиардный контракт в канун чм18. Экология города не входит в их компетенции? Всех ли посадили? Не зря жители Светлоярского района ходили на митинги против свалки, видели, что захоронения отходов было с нарушениями.
Гость
5 апреля 2022, 13:06
Посмотрим повнимательнее, как разговаривают подобные ему госслужащие. Эти субъекты на народном кормлении не отдают себе никакого отчета за свои непрофессиональные меркантильные интересы. Пустышки в различных органах единственное, что могут выговорить: « Вы что так разговариваете с госслужащим!» А ведь настоящий госслужащий служит народу и государству, а не себе, и имя ему служащий, что говорит о деятельности во служение! Они даже этого не знают. Служат себе во благо 😁
Гость
5 апреля 2022, 14:53
пивасик в бамберге любил
Гость
5 апреля 2022, 19:24
Взяточников то сажают, а со свалкой что?! Ничего, стоит брошенная, воняет... Может конфисковать у них всё и за эти деньги доделать до конца? Душиться то не легче от того, что он сидит.
5 апреля 2022, 18:04
Ждём когда Зубариху привлекут
Гость
5 апреля 2022, 16:25
А что по делу шпака из вокб3?
Гость
5 апреля 2022, 20:46
А прокуратура не оспаривает приговор? Заслал? Это один эпизод. А глубже копнуть? Имущество изъяли? Рука руку моет.
Гость
5 апреля 2022, 22:25
А Зубареву, за то, что тысячи людей здоровья лешила, принуждая к прививкам и оставив без работы, не осудят?
Гость
6 апреля 2022, 09:06
за то какой откат был а следствие этого не увидело зато через два года вор выйдет а денюшки целые и будет жить припеваючи
5 апреля 2022, 13:27
Это Россия. Всё так работают.
Гость
5 апреля 2022, 13:51
В России только так и работают.
Гость
5 апреля 2022, 18:54
Дай миллион!
Гость
5 апреля 2022, 21:08
Очень грамотный специалист. Одна беда не мог отказать руководству.
Гость
5 апреля 2022, 21:45
А кто такая Зубариха?